Форум по диетам - Катюшка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 78.

Фотики.

Запись от Катюшка размещена 04.06.2010 в 00:49
Разместила фотки, старые и новые. Смотрела как изменилась. Ладненько пора сделать массаж с похудательным кремом и спать...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 53.

НЕмножко расстроилась.

Запись от Катюшка размещена 04.06.2010 в 00:32
Сегодня пришлось побегать по всему городку, а завтра будет такое же продолжение. Это я пытаюсь устроить малыша в дет. сад и устроиться на работу. Вечером ходили всей семьей в лес на пикник. Сегоднешний рацион:
Завтрак:кофе и банан.
Обед: два печеночных оладушка, пироженка корзинка и чай с парой ложечек сливового варенья.
Ужин:киргизский пирожок и пол-литра тархуна, а еще немного пива. В итоге вечерний замер показал прохие резутьтаты: 88/76/86. Когда начинала вести дневник, то...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 90.

Ходили в кино всей семьей.

Запись от Катюшка размещена 02.06.2010 в 02:28
С Донатом стало туговато, пью несколько дней один раз в день. Просто забываю. объемы уменьшаються наверное потому - что активно играю с сыном. На руках его тоскаю, прыгаю и танцую с ним. Да и кушать совсем мало стала.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 79.

потихонечку прихожу в себя...

Запись от Катюшка размещена 30.05.2010 в 00:11
Ну вот адаптировалась в домашней жизни. Наверное дня три из дома не выходила, все дождь шел. Да еще и обжиралово было : селедка под шубой, макароны, мясо из аэрогриля. Но выглянуло солнышко, а с ним и настроение поднялось. Вчера ела гораздо меньше. Зато литр Доната выпила. Яблоко и чай, а еще макароны с мясом.
Сегодня ездили на праздник в Москву с сыном. Максик рад, столько подарков выиграл, а вот я устала ужасно. Почти ничего не ела, лишь морковный сок и ложечку творожка детского. Дома...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 48.

Ночная курица...

Запись от Катюшка размещена 25.05.2010 в 03:02
Что то с приездом в родные пенаты я веду себя крайне плохо. А вчера вообще ночью муж меня застукал за поглощением куры гриль с сыром "косичка" и пивом ( его пивом). Поржал, реально поржал. Сказал, что-то вроде: " Так вот как ты худеешь!? Днем значит ты на диете, а ночью обжираешься, да еще и мое пиво пьешь?"
Ой, ёй-ёй. Как стыдно-то. И хоть я сегодня дала большую нагрузку. Очень много ходила. Но вот есть меньше мне не удалось.
Поэтому очень надеюсь на завтра....
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.