Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Кремлевская диета

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.70. Голосов: 10.

Не ждали?))

Запись от Molecule размещена 14.03.2010 в 19:17
Всем привет. Хотела было написать, что мне стыдно, от того, что я забросила диету, но мне не стыдно)) И диету я не забрасывала, просто не писала о своих результатах, так как их и нет. Как было 68, так и осталось)) Недавно любимый муж уехал далеко и надолго, и я уж было собралась в его отсутствие худеть, но что-то как-то было не до этого... А тут на днях не менее любимый папа подарил беговую дорожку и я теперь ежедневно преодолеваю расстояние пока что в километр, но планирую со временем нагрузку...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 49.

С чистого листа, опять начнем с начала...

Запись от Molecule размещена 03.01.2010 в 15:31
Привет всем. И старожилам, и присоединившимся.

В общем, Новый год я отметила от всей души, сУвала в рот всевозможные вкусности, но всего по чуть-чуть.

Так что с завтрашнего дня начинаю опять худеть, к тому же папа обещал подарить беговую дорожку, а муж - абонемент в фитнес-зал. Вот так вот)))
Этот муж, знаете ли... Каждый день покупает мне мои любимые шоколадки, а когда я ему говорю, шож ты творишь, га... то есть, любимый, отвечает, что я ему в любом виде нравлюсь....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 50.

Стыдно :-(

Запись от Molecule размещена 24.12.2009 в 22:31
Привет-привет. На сайт я не заходила специально, потому что стыдно мне, стыдно...

Писать-то не о чем, так как диету я нарушила. Все началось с поп-корна, будь он неладен. Пришли в гости к маме, а она-то манты приготовит, то пельмени, то картошку с грибочками потушит. А отказаться низзя, ибо как обида смертельная, а я и так худенькая (по словам мамы), у меня нос торчит и щеки впалые. А то, что попа на стуле не помещается, так это особенности фигуры))

В общем, не буду...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 44.

День восьмой

Запись от Molecule размещена 21.12.2009 в 16:17
Привет-привет.

Честно признаюсь, диету я нарушала, причем неоднократно, вчера съела кусочек черного хлеба, четыре конфеты и плов. Но себя не виню, так как я делала это осознанно.

Сегодня снова продолжаю... Правда, изменений в весе пока никаких. Мне кажется, что это организм так сопротиляется. Я ведь уже сидела пару лет назад на "кремлевке", вот организм и борется изо всех сил))

Съела одно (одну?) киви. Не смотря на то, что я их обожаю, никакого...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 22.

День четвертый

Запись от Molecule размещена 18.12.2009 в 12:31
Приветище.

Вчера не было времени зайти в И-нет.

В общем, вчера диету я нарушила. Пошли с мужем в кино, и я съела поп-корн (это традиция) и немноооожко, самую малость, кукурузных чипсов. И потом пожалела, так как этот поп-корн грузом лежал в желудке. Не зря мой муж называет его пенопластом. Зато больше в этот день ничего не ела.

Сейчас сижу дома. Сегодня всех отпустили с работы пораньше из-за холодов. Дороги занесены, ни проехать, ни пройти. О, рифма))...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 12:48.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.