24 ноября. День второй - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > 130 дней на кремлевской диете

Через 130 дней меня ждет знаменательное событие. Поэтому я твердо намерена похудеть к этому дню на 19 кг (по 1 кг на каждую неделю). Сейчас мой вес составляет 69 кг при росте 162 см. Хотелось бы уменьшить эту цифру до 50 кг. С этой целью я сажусь на кремлевскую диету, а также начинаю участвовать в конкурсе Похудей с Донат магний. Буду пить минералку и худеть!
Рейтинг: 3.09. Голосов: 55.

24 ноября. День второй

Запись от Alia размещена 25.11.2009 в 00:59
Обновил(-а) Alia 25.11.2009 в 01:19
Сегодня второй день диеты. Полет нормальный. Пока не взвешивалась - рано. Пила минералку - донат и биовиту. Често осилила восемь стаканов воды за день! Читаю книгу Вода - наместник бога на земле Юрия Андреева. Очень интересно, советую всем.
Рацион сегодня таков:
Ближе к полудню - колбаса с овощами в яйце.
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...2&pictureid=14
Рецепт:
Ломтик колбасы, половину помидора и лук-порей (кусочек 3-4 см длиной) нарезать и обжарить на тефлоновой сковороде. Взбить 1 яйцо с 1 ст. ложкой молока, посолить, поперчить и залить яичной смесью овощи с колбасой. Готовое блюдо посыпать рубленой кинзой или другой зеленью по вкусу.
На ужин - кета в зеленой заправке (вполне можно взять и другую рыбку, кета все-таки суховата на мой вкус).
http://www.dieta.ru/forum/picture.ph...2&pictureid=15
Рецепт (на 4 порции):
4 стейка кеты разморозить.
Отдельно смешать яйцо, 2 ст.л. растительного масла, полпучка любой зелени (я брала укроп и петрушку), 3 ст.л. мелко тертого твердого сыра. Посолить и поперчить.
Обмакнуть стейки в смесь и выложить на сковороду, добавив немного воды, чтобы рыба пропеклась. Оставшуюся смесь распределить по стейкам.
На гарнир к рыбе - паприкаш (готовая смесь), ломтики помидора и кружки порея.
Вид получился изумительный.
Вечером не удержалась и попробовала начинку домашней шаурмы (мясо, маринованный огурчик, капуста и соус майонез-кетчуп-чеснок). Все.
Помимо восьми стаканов воды, чашка кофе и 2 чашки зеленого чая - обожаю его.
Конечно, хорошо бы приступить к физическим упражнениям, хотя бы зарядку по 15 минут в день проводить. С завтрашнего дня постараюсь заняться этим.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 06:14.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.