2-3, 2-4 Это провал, подумал Штирлиц... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.00. Голосов: 22.

2-3, 2-4 Это провал, подумал Штирлиц...

Запись от неАнгел размещена 11.09.2010 в 08:45
Вчера утром встала на весы - 75.700. Обрадовалась. Зря. ВЧЕРА У МАМЫ БЫЛ ЮБИЛЕЙ... А так как мама моя была занята у себя в больнице, то готовила я. А что из этого следует? А следует из этого то, что я таки не удержалась и закинула в процессе готовки в себя следующие ингредиенты: Рыба малосольная-3 кусочка, мясо копченое-1 кусочек, кура отварная без соли-где то половинка куриной грудки, 2 конфеты. Это всебыло до 18-00. Да, я ж еще позавтракала творогом обезжиренным. После 18-00 девочки, я ни крошки в рот не положила, за общим столом не сидела-благо отмазка была-с ребенком возилась. И вот тут то бы и поставить точку, так нет ведь. В 21-30 все сели пить чай. С тортом. Домашним. Его одна тетя принесла-как она мастерски их печет! И вот тут организьма моя не выдержала, началось обильное слюнотечение и душа запросила праздника. Под праздником подразумевался кусочек торта. Ну не могла я душеньку (а точнее тушеньку) свою огорчить. Правда взяла самый маленький-3 на 3 см. На этом мои грехи закончились.
Сегодня с тяжестью в желудке и с ужасом встала на весы.... Закрыла глаза. Открыла. 75.700. Выдохнула. Сошла на пол. Передвинула весы. Встала еще раз-глаза не закрывала: 75.400, нет 75.600, нет, 75.700. Выдохнула облегченно. сползла с весов. Пошла готовить сыну завтрак. Себе - зеленый чай с ложкой меда и уксуса.
Что будет на обед-не знаю. Боюсь завтрашнего дня- мы едем на юбилей к родственнице. Намечаются шашлы. Надо взять с собой рулон скотча и толкушку-буду рот заклеивать, а когда руки потянутся к мясу-бить себя толкушкой, приговаривая-10 минут сомнительного счастья не стоят всей твоей диеты.... короче девочки, не знаю я как выдержать это все... с понедельника видимо опять гречка...
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 13:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.