Устала ужасно. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Катюшка

Рейтинг: 2.83. Голосов: 18.

Устала ужасно.

Запись от Катюшка размещена 01.04.2010 в 20:24
Пришла с прогулки и закрутилась: накормила сына, почистила его штаны, помыла сапожки, почти покрасила яйца и теперь делаю тесто для пирога. Сегодня же праздник 1 апреля. На улице чуть ли не на каждом шагу куличи продают, так соблазнительно пахнет. Купила водички.
Съела супчик из курочки с крупой( без зажарки) 1,5 половничка и бутерброд с сыром, попила чай с лемоном. Съела пару ложек черники в собственном соку( собственного производства). а сейчас пью Стелмас. Собираюсь еще прибраться и если сил останется пофискульткрю маленько. сегодня ЧИСТЫЙ ЧЕТВЕРГ, поэтому забот полон рот.
Всего комментариев 1

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
Надеюсь что сегодня ночью я буду спать,потому что устала оч.сильно. Пирог хоть выглядел паршиво на вкус оказался просто изумительным. Я даже два кусочка съела и немного расстроилась. А потом постирала детские вещи, мужа накормила, напоила, с сынолм поиграла, искупала его и небольшим ЧП, душ приняла (сделала легкий пилинг морской солью и хвойным бальзамом). Теперь вот пью мяту. А ногами коврик КУзнецова топчу. Кайф...
Запись от Катюшка размещена 02.04.2010 в 01:34 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 09:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.