PDA

Просмотр полной версии : Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой)


Страницы : [1] 2

Коломба
23.09.2010, 00:41
Диета Дружбы
(взято отсюда: http://www.ediet.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=16540)

Почему такое название? Да потому, что я попыталась именно здесь «подружить» между собой множество часто противоречивых диетических течений, выбрав из них самое рациональное. И еще потому, что данная диета подразумевает дружбу с собственной головой, дружбу между телом и разумом, дружбу со здравым смыслом.
Не забываем о том, что слово «диета» означает «образ жизни», следовательно, сторонников этой диеты призываю на основе наиболее рациональных принципов питания строить свое меню и делать его образом жизни.

3 составных части успешной диеты

1. Выбор продуктов
2. Сочетание продуктов
3. Последовательность употребления продуктов

10 ЗАПОВЕДЕЙ

1. Энергетическая ценность пищи не имеет права быть ниже потребностей организма для основного обмена, усредненный «безопасный» минимум 1200 ккал.
2. Четыре (в крайнем случае – три) приема пищи в день с равными промежутками, без перекусов, примерно одинаковой энергетической ценности.
3. Оптимальный перерыв между ужином и завтраком – 14 часов, ужин не позднее 18 часов.
4. Всегда завтракать и никогда не пропускать приемов пищи.
5. Последовательность употребления и сочетание продуктов:
утром – преимущественно углеводы с добавлением белка, минимальным количеством жиров, а лучше без жира вообще;
днем – углеводы с низким ГИ, клетчатка, жиры и белки;
вечером – белки с большим количеством клетчатки.
6. Прием пищи должен занимать не менее 20 минут, в это время не следует заниматься другими вещами, кроме еды.
7. Тщательно пережевывать пищу (этим вы помогаете обществу – И.Ильф, Е.Петров).
8. Пить в сутки равномерно не менее 1,5-2 литров воды за 20-30 минут до еды и спустя 30-40 минут после еды.
9. Использовать щадящие виды кулинарной обработки, максимально потреблять продукты в их естественном состоянии.
10. Исключить или свести к минимуму продукты с ГИ выше 50, продукты и напитки промышленного производства, консервы, алкоголь, полуфабрикаты, соль.

Трудно ли соблюдать наши правила питания, нужна ли для этого железная воля? И да, и нет. Немножко терпения и настойчивости - и вы будете думать и действовать примерно так:
Locca "Сила воли нужна первые два-три месяца, потом появляются новые вкусовые привычки, и блины, пельмени и прочее теряют привлекательность. То есть все полезные продукты становятся любимыми, как были до этого любимыми пельмешки, тортики, шоколадки и прочее. Еду сегодня домой с работы, а перед глазами - салатище, начинаю уже перечислять мысленно, чего бы туда положить. Представляю себе какой-нибудь продукт и слушаю свой организм, если кричит "ДА! ДА!", то кладу мысленно в миску. Вот сегодня мой организм накричал мне: листья салата, руккола, брокколи, авокадо, лимончик туда с чесночком. Больше ничего не хотел. Настрогала, слопала, сижу балдею".
А вот как говорят о ДД те, кто с ней дружит очень давно:
I_can "С Диетой Дружбы я знакома с самого дня её рождения – 14 ноября 2006 года. К тому времени я уже пришла к своему идеальному весу, сбросив 23 килограмма, которые носила на себе очень много лет. Но какими варварскими методами я их изгоняла! Думаю, каждой «хронически худеющей даме», ведущей неравный бой со своим телом, они до боли знакомы — голодовки, подсчет калорий, бесконечные монодиеты, разгрузочные дни. Еще и спорт подключила, а на тренировках от слабости в глазах темнело… Ну разве что таблеток я не пила (хватило все-таки ума не гробить себя окончательно). Нужно ли говорить, что чувство голода на протяжении всего срока «войны с собой» было хроническим? Да и вожделенный идеальный вес радовал только цифрой на весах, всё прочее повергало в уныние. Волосы и ногти были в плачевном состоянии, мышцы сгорели, кожа стала сухой и собиралась «в складочку», грудь предательски обвисла... Глаза потухли, а если иногда и светились, то только голодным блеском. В общем, ужастик.…
С приходом в мою жизнь ДД всё преобразилось! Сгонять вес мне уже не было нужды, зато стояла важная задача его удержать, а это, как известно каждому, куда труднее. Оказалось, что с ДД это не только не трудно, но и удивительно приятно! А как благодарно мой организм воспринял эту систему питания! Он буквально замурчал от удовольствия!
Перемены начались прямо на глазах, и в итоге не сразу, но очень скоро кожа стала как у младенца, волосы — блестящими и густыми, ногти – длинными и твердыми, тело – крепким и мускулистым. Даже грудь налилась и подтянулась, несмотря на мой возраст, в котором многие женщины предпочитают просто махнуть на себя рукой! И, что особенно ценно для любого похудельщика — вес стабилен уже в течение пяти лет, шестой пошел... Конечно, за эти годы случалось всякое, причем начиналось до неприличия банально: тирамису к кофе в кафе вечером, мороженко изредка на десерт, винишко - с последующим жором... Типа, мне ж можно, я ведь уже не худею! Ага… Расплата в виде лишних килограммов приходила не сразу, но ― всегда. И я решила, что праздники праздниками, а мне моя стройная фигура дороже, чем поедание всяких-разных „вкусностей“ в неконтролируемом количестве. И так лучшие годы жизни, молодость прошли, грубо говоря, под толстым слоем жира...
Отрадно, что несмотря на все безобразия и даже длительный сильный стресс с его последующим заеданием вес всё равно держался «в рамках» - прилипали всего 2-3 лишних килограмма. А возврат всего на месяц к строгому соблюдению принципов ДД не оставлял от них и следа!
Я для себя знаю точно: ДД – это моё, это мой стиль питания навсегда. Лучшего я не могу и представить".

Что необходимо контролировать при снижении веса

1. Количество жиров (35-45 г в сутки), предпочтительны жиры растительные и из рыбы.
2. Количество белков (1-1,5 г на 1 кг веса тела в сутки), в том числе за счет растительных белков (бобовые, крупы, орехи).
3. Количество фруктов (до 400 г в сутки, причем не на ночь), если ваше питание не вегетарианское, идеально в качестве отдельного приема пищи и ни в коем случае не после еды.
4. Рекомендованный объем порции: не менее 360-400 граммов. Если бОльшая часть порции приходится на салат из сырых овощей, то порцию можно и даже желательно увеличить до 500 и более граммов.
5. Равномерное распределение суточной калорийности между приемами пищи.
6. Употребление сырых овощей перед основным блюдом.
7. Количество употребляемой жидкости (воды не менее 1,5 л в сутки, без учета других напитков).

При соблюдении этих рекомендаций нет риска «наесть» лишние калории, так как они могут попасть в организм только за счет продуктов, ведущих к потере жира. В результате происходит снижение жировой массы без потери и даже при наращивании массы мышечной, с одновременной "чисткой" организма от невыведенных ранее токсинов и шлаков, скопившихся в ЖКТ.

Татьяна Малахова
06.03.2011, 15:23
Девушки, заселяйтесь - посмотрим на дружественность этого дома:D

heureuse
06.03.2011, 15:33
я уже здесь:)

Ervina
06.03.2011, 15:34
Devochki, privet, eto ja, Locca

heureuse
06.03.2011, 15:35
я в клубе ссылку оставила, все переехать должны

heureuse
06.03.2011, 15:36
привет, тебе Алла:)

Ervina
06.03.2011, 15:37
Privet-privet! Ja razbirajus' poka, nuzhno privyknut'....

heureuse
06.03.2011, 15:39
Таня , хочешь я ссылку школостройницам разошлю?

РыжаяЛиса
06.03.2011, 15:52
Я тоже тут:)

Надюшкин
06.03.2011, 15:52
девочки, привет :)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 15:55
Таня , хочешь я ссылку школостройницам разошлю?
Да, разошли, плиз...
Кстати, ШС клуб не прихлопнули?

goldenmalina
06.03.2011, 15:55
я с вами

goldenmalina
06.03.2011, 15:57
Да, разошли, плиз...
Кстати, ШС клуб не прихлопнули?

вроде нет..

привет, Танюша

Татьяна Малахова
06.03.2011, 15:57
я в клубе ссылку оставила, все переехать должны
ССылку уберут, тебя забанят:cool:

goldenmalina
06.03.2011, 16:01
ССылку уберут, тебя забанят:cool:
не забанят, ссылка со *

Lioness
06.03.2011, 16:01
Всем привет)))

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:06
не забанят, ссылка со *
Посмотрим:D

goldenmalina
06.03.2011, 16:07
привет

РыжаяЛиса
06.03.2011, 16:07
Пока не могу сказать, что здесь так же удобно...

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:11
Пока не могу сказать, что здесь так же удобно...
Здесь так же, как было на едиете:o
Мы побаловались, живя в хоромах - теперь опять в избушку:D

РыжаяЛиса
06.03.2011, 16:13
Мы побаловались, живя в хоромах - теперь опять в избушку:D
Мне кажется, даже на едиете было проще с цитатами и сообщениями.
Ну да ладно, где-то ж надо приютиться :)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:17
Мне кажется, даже на едиете было проще с цитатами и сообщениями.
Ну да ладно, где-то ж надо приютиться :)

Думаю, что пока и здесь перебьемся, а вообще эта ситуация - мне наука: вместо создания рейтинга стороннему ресурсу надо было заниматься своим сайтом - со всеми потрохами и форумом. А то эксклюзивная информация, которую я там разместила, теперь по правилам того сайта стала их собственностью.:D:D:D

РыжаяЛиса
06.03.2011, 16:18
Думаю, что пока и здесь перебьемся, а вообще эта ситуация - мне наука: вместо создания рейтинга стороннему ресурсу надо было заниматься своим сайтом - со всеми потрохами и форумом. А то эксклюзивная информация, которую я там разместила, теперь по правилам того сайта стала их собственностью.:D:D:D
Блин, да, засада... Обидно - слов нет:mad:

Ervina
06.03.2011, 16:18
Да там уже страшно неуютно стало, несмотря на харомы.:mad: С милым рай и в шалаше, как гаритца! Почему они таке умные не убрали ДД вообще? Чтобы всем колхозом на них не набросились?:confused:И ссылку зря ставили в открытую, мне кажется. Нас найдут по следам разведчики....:D

РыжаяЛиса
06.03.2011, 16:20
С милым рай и в шалаше, как гаритца!
... и неважно, сколько этажей в шалаше:D

Ervina
06.03.2011, 16:20
вместо создания рейтинга стороннему ресурсу надо было заниматься своим сайтом - со всеми потрохами и форумом.
А что с твоим сайтом, а?:confused: Вот бы было здОрово, и фсё по-барабану!:p Мой дом-моя крепость.:cool:

Ervina
06.03.2011, 16:22
... и неважно, сколько этажей в шалаше:D
Ага! Правильно рассуждаешь!:D Или сколько шалашей:D

Ervina
06.03.2011, 16:24
А то эксклюзивная информация, которую я там разместила, теперь по правилам того сайта стала их собственностью.:D:D:D
Ну и что им эта информация без тебя? Хоть людям добрым поможет, найдут тебя. Ничего не зря. Всё к лучшему. Ты там оставила свой след! Довольно положительный! Пусть попробуют потягаются....:D

PrettyGirl
06.03.2011, 16:26
Привет, девчонки! Я тоже здесь, пытаюсь разобраться во всем.

PrettyGirl
06.03.2011, 16:31
Да, надо создать свой сайт Татьяне!!!

Ervina
06.03.2011, 16:32
заметила положительный момент, чем чаще переезжаем, тем проще разбираться с тех.заморочками.:D Тренровка! Таня, я там твоё избранное частично перетовосила, позже продолжу!:)

usa4anna
06.03.2011, 16:33
Здравствуйте, девочки ! И я с вами!!!!! :)

РыжаяЛиса
06.03.2011, 16:34
Да, надо создать свой сайт Татьяне!!!
Сайт уже есть, там форум нужно сделать!

usa4anna
06.03.2011, 16:37
Сайт уже есть, там форум нужно сделать!
Да это было наилучшим выходом из положения!!!!!! И никто не придирался бы!!!!
Татьяна, займитесь, пожалуйста!!!
:)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:45
Да там уже страшно неуютно стало, несмотря на харомы.:mad: С милым рай и в шалаше, как гаритца! Почему они таке умные не убрали ДД вообще? Чтобы всем колхозом на них не набросились?:confused:И ссылку зря ставили в открытую, мне кажется. Нас найдут по следам разведчики....:D
Согласна, ссылку надо убрать - у школостройниц есть мой мейл, найдут.
А вот письмо админу я еще не написала, а надо... В принципе, уже могу - т.е. не сгоряча:)
Девочки, вы тут понемногу обживайтесь, и если темы будут не только о грустном - это хорошо:)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:46
Да это было наилучшим выходом из положения!!!!!! И никто не придирался бы!!!!
Татьяна, займитесь, пожалуйста!!!
:)
Мне нужен толковый программист...

goldenmalina
06.03.2011, 16:46
usa4anna,
велкам, так сказать)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 16:47
Таня, я там твоё избранное частично перетовосила, позже продолжу!:)
Да, я получила - надо все это укомплектовать.
У меня там еще в переписке куча контактов, по которым остались невыполненные обязательства.. И они сейчас никому не доступны:(

Ervina
06.03.2011, 16:50
У меня там еще в переписке куча контактов, по которым остались невыполненные обязательства.. И они сейчас никому не доступны:(
Вот об этом и надо писать адинистрации, это незаконно, личная информация ведь!:mad:

usa4anna
06.03.2011, 16:50
usa4anna,
велкам, так сказать)

спасибо за прием ;)

Татьяна, да с толковыми программистами беда - надо ведь найти проверенного!!!! Удачи в поисках!

goldenmalina
06.03.2011, 16:51
Мне нужен толковый программист...

вопрос толковости- очень отнсительный.. если твой сайт надо хакнуть... то одна, а если поправить скрипт - другое..
я не особо шарю, но судьба моя сложимлась так, что парни в моей жизни были или юристами или айтишниками)))

следовательно.. ну так, очень поверхностно могу предположить..

ну и.. всем им уже начала мозг выносить чобы помогли, но пока ж ниче не ясно что именно надо делать(

bandercha
06.03.2011, 16:53
Всем привет на новом месте! Ничего ,обживемся:D

goldenmalina
06.03.2011, 16:53
а вообще - сами понимаете.. что этот переезд - реальная экономия времени))

да, каждая из нас была альтруисткой и безвозмездно помогала людям, однако... кого-то это заедало и вот результат

и даже не смотря на то, что не одно добро не остается безнаказанным - мы все знаем, что не откажемся от этой прекрасной идеи!

Ervina
06.03.2011, 16:56
пойду Матрёну искать...:)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:08
Вот об этом и надо писать адинистрации, это незаконно, личная информация ведь!:mad:
Алла, и что я теперь должна доказывать админу - что у меня зачастую даже не хватало времени перенести другое место личные контакты, т.к. я фактически занималась повышением рейтинга сайта, откладывая это "на потом" - типа когда будет время, систематизирую... У меня там только в "друзьях" порядка 200 человек:D

Надюшкин
06.03.2011, 17:09
а вообще - сами понимаете.. что этот переезд - реальная экономия времени))

да, каждая из нас была альтруисткой и безвозмездно помогала людям, однако... кого-то это заедало и вот результат

и даже не смотря на то, что не одно добро не остается безнаказанным - мы все знаем, что не откажемся от этой прекрасной идеи!
малиночка, и нервов еще экономия :) у меня так наверное часа 2 сна ни в одном глазу было... а сегодня готова как чугун... а наташенька так вообще с истерикой... хнык-хнык...

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:12
Всем привет на новом месте! Ничего ,обживемся:D
Наташа, рада видеть!
Малин, есть сайт, к управлению содержимым которого нет паролей, кроме пароля админа - редактирование и добавление записей.
Задача: найти способ управления содержимым сайта (размещение баннеров, устранение траблов в некоторых опциях, в т.ч. налаживание работы форума).
Если эта задача нерешаема - то создание нового сайта со всеми необходимыми опциями.

lenaks
06.03.2011, 17:14
Кажись я тоже здесь....

Ervina
06.03.2011, 17:16
Алла, и что я теперь должна доказывать админу - что у меня зачастую даже не хватало времени перенести другое место личные контакты, т.к. я фактически занималась повышением рейтинга сайта, откладывая это "на потом" - типа когда будет время, систематизирую... У меня там только в "друзьях" порядка 200 человек:D
Да, именно это и напиши.

lenaks
06.03.2011, 17:18
девочки я письмо накалякала...типо коллективное и спокойное....без той кучи траблов, которая на самом деле сейчас в душе творится....ух я бы ща не так все сказала...Потому как прослеживаю в сложившейся ситуации двойной стандарт...Как уже говорила вам - у 2-й стороны клуб не грохнули и по их словам они в тайм ауте на 10 дней....но как на самом деле не знаю...
Письмо сюда для обсуждения давать.????

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:18
Кажись я тоже здесь....
Урррррраааа!!!

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:22
Письмо сюда для обсуждения давать.????
Есть сомнения? Я бы посмотрела:cool:

goldenmalina
06.03.2011, 17:22
и я

lenaks
06.03.2011, 17:23
С уважением…..

lenaks
06.03.2011, 17:25
От че то тут без абзацев общим чохом сохранилось....
В ворде оно с абзацами и красными строками...

lenaks
06.03.2011, 17:27
Давайте все виесте поправим и решим письма кадый сам от себя напишет или будем коллективным делать....
Если коллективным опять вопрос - как подписи собирать...
Ники прописывать или просто численность подписавшихся...
Водичка там иоже над задушевным письмом сидит...
Но она кудыйто сбегла пока так сто меня прочитать не могет...

lenaks
06.03.2011, 17:29
Ох, блин, пишу с ошибками....тороплюсь и злюсь... сорри за французский...
А если честно, мне бы хотелось высказаться в матершинной форме....
Но это я пока оставлю....

goldenmalina
06.03.2011, 17:29
Лена,
супер!
правда.. вчеера на все наши письма.. они нас послали со словами"круто, что вы так любите Малахову, но идите все..Идите!"

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:34
...и позволить нам остаться.

На месте админа я бы написала, что ваша просьба удовлетворена - последователей ДД, зарегистрированных как пользователи, сайт Диетс.ру рад у себя видеть. Вы можете организовать новый клуб и продолжать приятно общаться, придерживаясь любой выбранной вами диеты, тем более что ДД внесена в каталог диет сайта.
Что касается Толеранты, то она несколько раз грубо нарушила п.п. ... правил сайта, за что согласно действующим правилам была заблокирована, т.к. на предварительные просьбы и предупреждения не откликнулась.
С уважением

Админ...

lenaks
06.03.2011, 17:34
Малиша, я понимаю...но это было вчера на эмоциях....

Татьяна Малахова
06.03.2011, 17:40
Администрация обявила карантин (или тайм-аут) на 10 дней. Это срок участникам конфликта ну типа на обдумать свое поведение и тыпы. Это я грубо. Через 10 дней если у участников клуба не пропадет желание возвращаться на этот форум, то по результатм беседы с адиминистрацией возможна амнистия


Полагаю, что под участниками конфликта могут подразумеваться не только Комфортники, скорее обе стороны. Но это не прочитывается.

PrettyGirl
06.03.2011, 17:42
Мы все вчера писали письма с просьбами! Давайте еще раз попробуем.

goldenmalina
06.03.2011, 17:42
у меня сплошные матерные слова(хочу сказать, что матом я не только не ругаюсь , но и в мыслях себе не позволяю уже не один год!)а тут... вот так..

мда.. а откуда такая немилость админов к нам?? .. без комментариев, это риторический вопрос
спасибо, Ленусь, за такую подробную инфу...

самое тоскливое, что мы-то вели себя достойно, а нас раз и .. навсегда, и еще и послали нас вчера всех...

что сказатть???

очень миленько, конечно..

но.. я вот Алле писала письмо, кину вам кусочек
я уверена в том, что мы достойны только самого лучшего и именно это у нас будет.. быть может это событие - толчок к тому, чтобы и правда развивать нашу систему именно в рамках авторского проекта Тани, а все ресурсы на которых мы присутствуем сейчас - использовать для привлечения максимума народа и .. несения ДД в массы, но уже на НАШЕМ ресурсе!
другой вопрос... что все мы вообще не особо шарим в технических вопросах и потому, как слепые котята, все делаем на ощупь и... тратим время, хотя это - тоже ценный опыт

я знаю, что у нас все получится!

lenaks
06.03.2011, 17:44
Тань, так то-то и оно....

goldenmalina
06.03.2011, 17:46
какого х..(растение) комфорт работает7?!?!?!?!?!!?
а нас кикнули без суда и следствия??!?!?!

goldenmalina
06.03.2011, 17:48
. накосячили мы... но я тебе могу в свое и Оллино оправдание скать одно - рано иди поздно это все равно бы произошло, это конфликт. Он все равно зрел и вызревал и все равно вырвался бы наружу в том или ином виде... вариантов, что его можно было избежать практически 0.

слова брыжыт...

девочки, простите, что тему снова поднимаю.. а только я не заметила что кто-то из нас провоцировал конфликт? с нашей стороны.. я просто вообще ни сном ни духом.. а оказывается это мы тут все злые ведьмы на метлах и спали видели все чтобы комфортников удавить?
тогда, по секрету, человека 3-4 комфортника были у меня в друзьях.. и мило общались...

РыжаяЛиса
06.03.2011, 17:50
Мдаааа... А нам никто ничего такого и не предлагал:eek:
Сразу, раааз - и готово:mad:

lenaks
06.03.2011, 17:54
Немного подредактировала

PrettyGirl
06.03.2011, 17:57
все это подстава! точно подстава!

Надюшкин
06.03.2011, 18:01
леночка, мне очень нравится :) надеюсь поможет хотя бы получить ответна вопрос "за что?"... я тоже много раз перечитывала все конфликтные статьи и коменты к ним и так и не увидела, что ж мы делали не так :( молчать то тоже как-то неприятно, когда на тебя гадят, простите :(

По поводу как письмо писать - я бы писала коллективно :) Но танюше наверное тоже нужно написать - если не поможет это, то чтоб ей разрешили хотябы всю инфу и контакты забрать :confused:

lenaks
06.03.2011, 18:02
Еще вариант....Девочки, я жду ваших ответов. и конструктивных предложений.

РыжаяЛиса
06.03.2011, 18:03
Лена, хорошо написано!
Думаю, надо коллективное. Подписывай смело от нас всех.

goldenmalina
06.03.2011, 18:04
мне письмо нра. Лена молодец

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:06
"на предмет удаления вышеуказанного клуба, группы и системы с площадки Вашего сайта".
Клуб восстановят, меня оставят заблокированной:D

"Ваш сайт ....действительно пришелся по душе...."
...на который Т.М. привела более 300 пользователей, и продолжает приглашать новых через свои вебинары....
(в т.ч и Оллиану:D)

lenaks
06.03.2011, 18:07
Надюш, Таня это Таня.....(прости Танюш, что я при тебе). Таня сама напишет админам то, что считает нужным и важным для нее .
Нам нужно разобраться со своим письмом.
Повторяю вопросы, на котрые пока не вижу ответов.

1. Письмо пишет каждый сам?
2. Пишем коллективное письмо?
3. Если шлем коллективное, то как оно должно быть подписано...
участники трам пам пам в кол-ве стока человек или должны быть расписаны ники каждого.

Еще какие предложения? - это тоже вопрос...

Инабелька
06.03.2011, 18:08
Привет всем! Я тоже тут :)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:09
"показалось, что разговоров про Диету Дружбы на сайте стало очень много."
Этого не могло не случиться, поскольку система действительно работает очень эффективно, и в значительной степени благодаря тому, что точность исполнения рекомендаций контролирует автор.

Золотинка
06.03.2011, 18:09
ну здрасти :):):) два дня меня не былло а тууутт:eek: вернее там:rolleyes:
ой, мне прямо смешно, как же все-таки людям не выгодно, когда кто-то реально ХУДЕЕТ и оздоравливается:mad:

а из-за чего, собственно сыр бор начался? чего олиана написала?

Инабелька
06.03.2011, 18:12
"показалось, что разговоров про Диету Дружбы на сайте стало очень много."
Этого не могло не случиться, поскольку система действительно работает очень эффективно, и в значительной степени благодаря тому, что точность исполнения рекомендаций контролирует автор.

Таня, а что за проблемы с форумом на твоем сайте? Могу мужа попросить взглянуть, только он спрашивает, в чем проблема

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:18
Привет всем! Я тоже тут :)
Про сайт - есть сайт, к управлению содержимым которого нет паролей, кроме пароля админа - редактирование и добавление записей.
Задача: найти способ управления содержимым сайта (размещение баннеров, устранение траблов в некоторых опциях, в т.ч. налаживание работы форума).
Если эта задача нерешаема - то создание нового сайта со всеми необходимыми опциями.

goldenmalina
06.03.2011, 18:18
есть сайт, к управлению содержимым которого нет паролей, кроме пароля админа - редактирование и добавление записей.
Задача: найти способ управления содержимым сайта (размещение баннеров, устранение траблов в некоторых опциях, в т.ч. налаживание работы форума).
Если эта задача нерешаема - то создание нового сайта со всеми необходимыми опциями.

Инабелька
06.03.2011, 18:22
Про сайт - есть сайт, к управлению содержимым которого нет паролей, кроме пароля админа - редактирование и добавление записей.
Задача: найти способ управления содержимым сайта (размещение баннеров, устранение траблов в некоторых опциях, в т.ч. налаживание работы форума).
Если эта задача нерешаема - то создание нового сайта со всеми необходимыми опциями.

У тебя есть пароль админа?
Да, и скайп есть у тебя, чтоб поговорить? ;)

Надюшкин
06.03.2011, 18:23
Надюш, Таня это Таня.....(прости Танюш, что я при тебе). Таня сама напишет админам то, что считает нужным и важным для нее .
леночка, я именно это и хотела сказать
Нам нужно разобраться со своим письмом.
Повторяю вопросы, на котрые пока не вижу ответов.

1. Письмо пишет каждый сам?
2. Пишем коллективное письмо?
3. Если шлем коллективное, то как оно должно быть подписано...
участники трам пам пам в кол-ве стока человек или должны быть расписаны ники каждого.

Еще какие предложения? - это тоже вопрос...
2. письмо, думаю, лучше писать одно от всех
3. подписаться... вот тут тяжелее - я бы может написала "под этим письмо подписывается учпсники ШС, клуба БС и все желающие, которые хотели туда попась, но не было такой возможности"... но может так и не правильно :confused:

еще из предложений - делать Танюше сайт, на котором она сама будет хозяйкой... но эт на будущее ;)

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:30
Лен, я не знаю, как тут кинуть в личку - пришли мне письмо на мейл, а то адрес искать долго.

Надюшкин у меня есть сайт, а ты и не в курсе?

Надюшкин
06.03.2011, 18:33
Надюшкин у меня есть сайт, а ты и не в курсе?
Танюш, я форум имела в виду :o сайтик конечно знаю, что есть;)

Инабелька
06.03.2011, 18:34
Лен, я не знаю, как тут кинуть в личку - пришли мне письмо на мейл, а то адрес искать долго.


Нажимаешь на ник, вылезет меню отправить личное сообщение

lenaks
06.03.2011, 18:44
Таня, кинула на мэйл...в 2-вариантах...
сначала в письме, а потом решила что во вложении вордовским будя лучше...

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:46
У тебя есть пароль админа?
Да, и скайп есть у тебя, чтоб поговорить? ;)
Пароль админа есть, а скайп слетел перед НГ, а поскольку я чайник, то и не заморачивалась его восстанавливать

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:47
Таня, кинула на мэйл...в 2-вариантах...
сначала в письме, а потом решила что во вложении вордовским будя лучше...
Я тебе с опережением ответ кинула;)

goldenmalina
06.03.2011, 18:52
Танюш, перед НГ у скайпа какие-то трудности были вообще, а так...
ну, елси он тебе не нужен, то и не нужен, а вообще там все просто...

lenaks
06.03.2011, 18:55
Ага? все поняла....

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:56
Танюш, перед НГ у скайпа какие-то трудности были вообще, а так...
ну, елси он тебе не нужен, то и не нужен, а вообще там все просто...
У меня не было времени даже подумать, в чем там дело:(

Татьяна Малахова
06.03.2011, 18:58
Ага? все поняла....
Так девочки, что делаем с подписями.... как подписываем письмо

Кол-во человек или ники....
Давайте чесслово быстрей думать...
ИМХО кол-во человек, ибо к некоторым никам м.б. предвзятое отношение.
Т.е. твой ник плюс.... столько-то

lenaks
06.03.2011, 18:58
Пониль....

Надюшкин
06.03.2011, 19:00
Ага? все поняла....
Так девочки, что делаем с подписями.... как подписываем письмо

Кол-во человек или ники....
Давайте чесслово быстрей думать...
леночка, я уже на страничку раньше писала как мне думается...

3. подписаться... вот тут тяжелее - я бы может написала "под этим письмо подписывается участники ШС, клуба БС и все желающие, которые хотели туда попась, но не было такой возможности"... но может так и не правильно

Татьяна Малахова
06.03.2011, 19:04
"под этим письмо подписывается участники ШС, клуба БС и все желающие, которые хотели туда попась, но не было такой возможности"... но может так и не правильно

под этим письмо подписываются ... человек, но могли бы подписаться все участники ШС, клуба БС и те, кто хотели туда попасть, но потерялись из-за закрытия клуба БС

Надюшкин
06.03.2011, 19:07
под этим письмо подписываются ... человек, но могли бы подписаться все участники ШС, клуба БС и те, кто хотели туда попасть, но потерялись из-за закрытия клуба БС
только в таблличке в новом клубе 23 человека... если добавить всех кто просто еще не дошел... смело можно писать человек 40

Татьяна Малахова
06.03.2011, 19:10
Лена, принимай решение сама, иначе мы будем обсуждать до понедельника:D

РыжаяЛиса
06.03.2011, 19:12
Лена, пиши 50 чел (как в клубе БС было) + ШС и ОченьМногоЖелающих попасть к нам!

Надюшкин
06.03.2011, 19:13
Лена, пиши 50 чел (как в клубе БС было) + ШС и ОченьМногоЖелающих попасть к нам!
поддерживаю :)

lenaks
06.03.2011, 19:18
мне эта цифра больше нравится

Надюшкин
06.03.2011, 19:33
леночка, пиши 67 ;) на самом деле им будет без разничцы сколько там человек, главное то письмо хорошее такое получилось... правильное - тоесть они или разрешат или нет... а 47 подпишется, 57... хоть 1007 - уже не так важно :(

Татьяна Малахова
06.03.2011, 19:39
47 устроит...мне эта цифра больше нравится или 57...
47 - у нас были мертвые души:D

Татьяна Малахова
06.03.2011, 19:40
леночка, пиши 67 ;) на самом деле им будет без разничцы сколько там человек, главное то письмо хорошее такое получилось... правильное - тоесть они или разрешат или нет... а 47 подпишется, 57... хоть 1007 - уже не так важно :(
вообще-то надо быть корректными... То есть в случае чего назвать 67 фамилий/ников:cool:

lenaks
06.03.2011, 19:44
Под этим письмо подписываются 57 человек.
(но могли бы подписаться все участники «Школы стройности», клуба «Будь стройной» и те, кто хотели туда попасть, но потерялись из-за внезапного закрытия клуба «Будь стройной», а так же стройнеющие по методу Татьяны Малаховой в других клубах.)
(Ники подписавших можем предоставить отдельным списком).

РыжаяЛиса
06.03.2011, 19:46
Все, отправляй!
С Богом!

lenaks
06.03.2011, 19:48
Карочь тот вариант ушел 4 админам

PrettyGirl
06.03.2011, 19:56
Будем ждать ответ.

Надюшкин
06.03.2011, 20:14
а тепель чтот страшно стало :(

heureuse
06.03.2011, 20:20
все прочитала:)
разволновалась, но питаюсь правильно по 2-ому дню 3Д

Таня, я ссылку в закрытом клубе разместила, а школостройницам в личные сообщения:)

астра
06.03.2011, 20:24
Всем привет! Ох и тяжело сюда попасть... Ничего тут не пойму, ничего не вижу... :(
Не очень-то я умею по форумам...

Татьяна Малахова
06.03.2011, 20:28
все прочитала:)
разволновалась, но питаюсь правильно по 2-ому дню 3Д

Таня, я ссылку в закрытом клубе разместила, а школостройницам в личные сообщения:)
Закрытый клуб ни для кого не закрыт - иначе я не увидела бы того, что пишут про нас в Комфорте:rolleyes:

lenaks
06.03.2011, 20:42
С уважением, Татьяна

Татьяна Малахова
06.03.2011, 20:55
"Я не встретила понимания ситуации со стороны Татьяны - она отказывается признать, что договоренности нарушены, и причина банов - вина двух сторон - в том числе и ЛИЧНО ее. "

Честно сказать, я и правда не вижу нарушения договоренностей. Которые состояли в следующем

а)Подобных инцидентов более не будет (Разом полюбить оппонентов нелегко, но тут я могу только предложить "ходить по разным сторонам улицы". Разумеется, это же должны делать и оппоненты)
б)В случае повторения ситуация будет просто своевременно изложена мне или кому-то из моих коллег, потому что при самостоятельном "мне сказали - я ответила" часто уже возникает момент, когда обе стороны переходят рамки.
На их улицу никто не лез, а при возникновении угрозы повторения ситуации я сообщила админу - как и договаривались (я имею в виду коммент Оллианы).
Конечно, не исключено, что можно расценить размещенное в моем дневнике письмо как провокацию... Мдя.

goldenmalina
06.03.2011, 20:58
Лен, спасибо

наверное я не все знаю..

lenaks
06.03.2011, 21:00
Они именно так это и расценили....может с подачи кофорта...т.к. они гудели, что твое письмо есть не иначе как провокация.... и этим видимо спровоцировали администрацию...

Татьяна Малахова
06.03.2011, 21:02
"только потому, что, вместо того, чтоб промолчать и подождать реакции администрации, хочется попрепираться в комментариях."
Короче. у меня плохая репутация - человека, которому только дай поскандалить:D То есть если лично на тебя клевещут, негоже давать ответов.

heureuse
06.03.2011, 21:02
все ясно

goldenmalina
06.03.2011, 21:03
да просто администрация давно щелкала зубами на Таню и систему..
это можно понять - зависть к достижениям человека! зависть и зло, иначе я назвать не могу.. грустно, до жути грустно.. после подобных заявлений желание только одно - никогда не посещать сей ресурс!

lenaks
06.03.2011, 21:04
Ну и уж напоследок, для ознакомления и понятия действий админов....

heureuse
06.03.2011, 21:05
ну незнаю, после всего этого не хочется мне на этот сайт возвращаться:mad:

lenaks
06.03.2011, 21:06
дело даже не в том

heureuse
06.03.2011, 21:08
ну и это считаеться нормальным:eek:

lenaks
06.03.2011, 21:10
Ну вот такие дела через неаколько минут я эти посты уберу....но лучше переболеть этим здесь, чем опять их увидеть Где-то.
Комфорт всполошлся, что ихъ приватный клуб читаем....Начал долбить админов и приводить им главы из конституции на предмет сатной жизни и пр....
Админы начали искать утечку...и потом сообщили комфорту, что боя у нас в настройках все нормально....уа у вас там шпиён, не иначе который вас сливает...
Комфорт начал выискивать шпиёна...чистить ряды и долбить админа...

heureuse
06.03.2011, 21:11
а как ты это увидела и где?

lenaks
06.03.2011, 21:12
Я старый партизан и поэтому пока не скажу....
Сама не придумала, точно.)))

goldenmalina
06.03.2011, 21:13
слово на пи....
челюсть лежи.. глаза выкатились..
Лена, спасибо!!!

heureuse
06.03.2011, 21:14
давайте здесь останемся, и я уверенна, что скоро все наладиться с форумом Татьяны или сайт новый появиться, я даже близко туда не хочу подходить такой грязи с одобрения администрации я не ожидала:mad:

goldenmalina
06.03.2011, 21:15
Ты юный партизан.. но это - капец тот еще...

и ведь их предупреждали и в итоге не грохнули, а нас нет, но грохнули.. сучки..
ладно, Б-г в ними, повторюсь - на тот ресурс больше нет желания идти, это раз

считаю это КОНЕКРТНЫМ пинком и обстоятельством для развития СОБСТВЕННОГО ресурса, а все попутные ресурсы использовать для привлечения и завлечения людей к системе!

lenaks
06.03.2011, 21:16
Танюш, ты извини, что я тебя опять этой грязью расстроила.
Но сегодня читала и удивлялась людскому хамству и злости....
Мы конечно тоже не ангелы и эиоции иной раз через край хлещут...но на такое естественно трудно не реагировать. А как это донести до администрации я еще не решила. Потому как нет решения что нам важнее - принять условия администрации и остаться на сайте или....
Или подойьти к сайту диетс как к перевалочной базе на время рекнсьтрукции твоего....

Я удаляю мерзкие коменты?...

lenaks
06.03.2011, 21:20
Девочки, не горячитесь пока.
Надо подумать как это донести до администрации в корректной форме.
В любом случае, читка приватного клуба это либо трабл админом либо еще что-то.....админы уверют комфортников, что закрытые клубы читать невозможно.....Аха...все убедились в этом?
Только давайте пока эмоции оставим в стороне...Надо давать инфу админам дозированно и аргументировано..... Хлопнуть обижено дверью мы всегда успеем.
Выдохнула и пошла чистить посты.
Неее я сегодня даже не ела толком....стучу с 12 по клавишам.

lenaks
06.03.2011, 21:25
Танюш, ты там это....держись. Бум думать что дальше с этим делать.

PrettyGirl
06.03.2011, 21:26
Я в шоке!!!

Татьяна Малахова
06.03.2011, 21:28
Лен, скинь мне на почту эти комфортные перлы - я не успела их сохранить для админа:D

lenaks
06.03.2011, 21:31
Отставить шок. Хрен ли в нем валятся. Надо все обдумать, взвесить и решить. Для начала почитать, что говорят правила сайта о приватных клубах. Подумать как в корректной и выдержанной форме донести сие до администрации, если они считают, что мы этого видеть не должны.
Короче пока решения нет.

lenaks
06.03.2011, 21:32
Да, Тань они у меня сохранены, ща немножко и сброшу на почту....

lenaks
06.03.2011, 21:34
Письмо подчистить, или пусть висит?.
Просто я уже не удивлюсь если за нами и тут подглядывают.

goldenmalina
06.03.2011, 21:37
я сегодня весь день в истерическом хохоте..
хорошо, что я сама дома)
простите девы.. кругом партизаны))))))))))))))))))

ой.. хух..

Татьяна Малахова
06.03.2011, 21:46
Письмо подчистить, или пусть висит?.
Просто я уже не удивлюсь если за нами и тут подглядывают.
Думаю, что лучше убрать:D

lenaks
06.03.2011, 21:52
Яволь, Танюш....ща....у меня тут настольник завис... перегружается.
Я пока с бука...фигачю....
Давай с перлами я их ща немного систематизирую хто чего писал...и скину...Ага?

lenaks
06.03.2011, 21:54
И пойду пока отсюда....на почту... Угу?

Татьяна Малахова
06.03.2011, 21:58
И пойду пока отсюда....на почту... Угу?Угу. И думаю, что до завтра - отбой. Надо отдохнуть от этого маразма.

PrettyGirl
06.03.2011, 22:05
Да, точно. Надо отдохнуть. С мыслями собраться! Сладких снов девочки, а завтра можно все обсудить.

heureuse
06.03.2011, 22:09
Спокойной отвешивательной ночи !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!

Татьяна Малахова
06.03.2011, 22:10
Спокойной отвешивательной ночи !
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
Мне нравится ход твоих мыслей!

РыжаяЛиса
06.03.2011, 22:59
Только что перечитала последние странички - отлучалась.
Поняла, что все в шоке, а от чего именно - уже затерты посты...
Оно и понятно, блин, враги кругом...

Ленусик, плизз, скинь мне на почту или здесь в л/с!
А то я как-то выпала из обоймы на время...

астра
06.03.2011, 23:08
Вылетаю отсюда на раз. А повторно пароль не вводится... просто замучилась повторно входить.
Лена, я поняла... хоть и не хакер. Все что прочла - тошнит...
Не буду расстраиваться.
Надо 10 дней выждать. Может что-то изменится.
Здесь тоже таблиц не сделать?

РыжаяЛиса
06.03.2011, 23:10
Лена, я поняла... хоть и не хакер. Все что прочла - тошнит...
Да, я тоже...

goldenmalina
06.03.2011, 23:37
а я предлагаю всем вам, дамы из москвы, топать в кроватки(ага, астра, я в курсе, что у тебя теперь крутой столик и ты уже в кроваты;)
но топать в кроват по назначению - поспать!
время-то у вас 12й час и спать вам давнооооооооооооооооо пора!
а утром проснуться с прекрасным настроением и больше не возращаться к змеиным нападкам, а просто знать - это от зависти, а если завидуют - есть чему! успехам в первую очередь и положительному мировосприятию! каждая из вас уникальна и достойна самого лучшего и, в первую очередь, счастья!
для меня общение с вами - счастье, а обсуждение грязи.. много чести для них! предлагаю забыть и забить!
люблю вас всех!
жду завтра в прекрасном настроении и боевом духе!

lenaks
07.03.2011, 00:01
Танюш, я тебе там почту отправила на ящик.
Встречай.

Татьяна Малахова
07.03.2011, 00:09
Танюш, я тебе там почту отправила на ящик.
Встречай.
Ага. И баиньки:)

Аленушка Щ
07.03.2011, 09:03
да просто администрация давно щелкала зубами на Таню и систему..
это можно понять - зависть к достижениям человека! зависть и зло, иначе я назвать не могу.. грустно, до жути грустно.. после подобных заявлений желание только одно - никогда не посещать сей ресурс!

доброе утро, девченки! вот и я наконец добралась до вас. как обидно, что нас выживают. вот теперь даже и не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.

Аленушка Щ
07.03.2011, 09:04
да просто администрация давно щелкала зубами на Таню и систему..
это можно понять - зависть к достижениям человека! зависть и зло, иначе я назвать не могу.. грустно, до жути грустно.. после подобных заявлений желание только одно - никогда не посещать сей ресурс!

доброе утро, девченки! вот и я наконец добралась до вас. как обидно:(, что нас выживают. вот теперь даже и не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.:eek: или сейчас такая обстановка, что не до этого.
ведь действительно после такого даже на этот сайт выходить нет желания выходить

_Сергеевна_
07.03.2011, 09:17
девочки, наконец и я здесь.. вчера не возможно было зайти.. сообщения что то не пишутся.. впервые у мню такое.._ :confused:

_Сергеевна_
07.03.2011, 09:18
Сергеевна это та что аквамаринка.. акву ни как не пропускает регистрация.. пришлось перейти на отчество..

goldenmalina
07.03.2011, 09:56
привет, девы!
нет повода грустить!
стрессы мешают постройнению!
дневник, конечно, вести! там и так как тебе удобно!!

heureuse
07.03.2011, 09:57
Доброе утро!
У меня отвес 1100г:p вес 88,4:D

Вчера план питания не нарушала, пила травяные чаи и воду, спорт: БФ утром, час быстрой ходьбы, 1ч велика.Спать легла в 23:00, встала в 6:30.
Сегодня утром: вода, БФ , вода, семя льна
3-ий день 3Д:
завтрак: салат корня сельдерея, морковки, топинамбура, проростков пшеницы с 1ст.л. льняного масла+овсянка из зерен
2-ой завтрак: салат из киви, яблока и груши с кунжутными семками
обед: салат из огурцов и помидоров с проростками пшеницы 1ст.л. масла из виноградных косточек+100г зеленой чечевицы с помидорами и луком
ужин:салат из салата, помидора, огурца с тыквенными семечками

не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.

Алена я здесь буду отчитываться, и по мойму в профиле тоже есть дневник

Думала вчера много на тему последних событий, надо свой сайт, нет никакой гарантии, что больше никто нашего замечательного автора не обидит, считаю это не допустимым: авторская методика -авторский сайт
Вопрос как это сделать- я полный профан, друзья программисты все в США давно живут, скажите что надо и сколько это стоит, будем вместе думать

Надюшкин
07.03.2011, 10:31
Привет красавицы :)
всем доброго утречка ;) а я на весы сегодня пожалуй за отвесами не полезу... вчера точти до 3 ночи друзья сидели... много слопала (но хорошего - овощей и фруктов) и вкусненького вина выпила :cool: но хоть заснула нормальненько, а то с такими переживалками... впечатлительная я что-то оочень стала :o

goldenmalina
07.03.2011, 10:41
а чего тебе делать на весах в понедельник?;)

хорошо, что так здорово посидели)
ну, я же тебе обещала, что спонтанные встречи самые приятные;)

Аленушка Щ
07.03.2011, 11:26
Ещё раз доброе утро, девочки! я тоже буду отчитываться здесь. вчера легла 22.30
07.03.11 проснулась 7.00
вес 68,6(06.03.11 - 68,9 - 300 гр)
план на сегодня
8.30 завтрак геркулес, кефир, творог, 4 кураги
10.30 второй завтрак апельсин, яблоко, 2 кусочка банана, орешки
13.30 обед салат к рыбе помидор, перец, корень сельдерея, чеснок, тыквенное масло, тыквенные семечки, сок лимона + запеченая рыба
17.30 ужин салат помидор, перец, огурец, кефир, пряности + тушеные овощи с мясом индейки

мне муж отказал в мультиварке и даже на пароварку не согласен. вот еще очень остро стоит вопрос аквааэробики. я полна решимости взять абонемент на длительный срок. а он мне говорит, что с меня хватит простой зарядки.:confused:

usa4anna
07.03.2011, 11:28
Доброе утро, девочки!
Сегодня привес +300 гр, итого вес 60,4, вчера был 60,1 - я уже было обрадовалась, но вчера кушала в районе 20-00.... в гостях были, но вроде ничего вредного не кушала - мандаринку, яблочко, белое вино (почти не вредно ;)) и чуть-чуть тушеной говядина - гр. 20-30....ну и пастилы гр 100
Пила воду поздно в районе 22-00, поэтому сегодня и привес, да еще вчера в обед кушала шашлык - свинина гр. 200 примерно....
Сегодня питаюсь как положено, единственное на завтрак добавила 1 ч.л. меда, сырокопч. колбаски и икры минтая - очень захотелось, но в остальном питание как положено по ДД....
Желаю всем хорошего отвешивательного дня и прекрасного настроения, праздник на носу как-никак!!!!
Давайте забудем неблагодарных админов и пользователей с Диетс. Пусть Б-г им будет судья, не хотят стройнеть нормально, пусть как хотят!!!!!

Надюшкин
07.03.2011, 11:29
мне муж отказал в мультиварке и даже на пароварку не согласен. вот еще очень остро стоит вопрос аквааэробики. я полна решимости взять абонемент на длительный срок. а он мне говорит, что с меня хватит простой зарядки.:confused:
:eek: а в чем он себе отказал?..

usa4anna
07.03.2011, 11:41
Девочки, я попробовала вставить из Диетс дневник питания, получилось, как вы думаете, можно здесь такое размещать, никто не обидится?
Выслушаю любые мнения!!!!

goldenmalina
07.03.2011, 11:47
usa4anna,
на счет дневника питания не могу ничего сказать...
откуда в завтрак взялась колбаса и икра?;)

и ужин.. как-то не особо...
в ужин стоит взять салатище из сырых овощей и как-нить белок животный, а все остальное исключить

usa4anna
07.03.2011, 11:52
usa4anna,
на счет дневника питания не могу ничего сказать...
откуда в завтрак взялась колбаса и икра?;)

и ужин.. как-то не особо...
в ужин стоит взять салатище из сырых овощей и как-нить белок животный, а все остальное исключить
ну тогда я дневник уберу и лучше буду писать по старинке, порядок приема пищи ...
а колбаса с икрой - очень захотелось 1 раз, больше не буду..... Простите....
На ужин ладно , пересмотрю и сделаю САЛАТИЩЕ!!!!! А белок животный Татьяна писала, что можно заменить яйцам, или нет?:eek:

goldenmalina
07.03.2011, 12:17
да чего уж не буду?!) это же твоя еда, ешь что хочешь, просто смотри, что это не постройнительная еда)))

а чем тебе яйцо не животный белок?!
самое оно;)

usa4anna
07.03.2011, 12:30
да чего уж не буду?!) это же твоя еда, ешь что хочешь, просто смотри, что это не постройнительная еда)))

а чем тебе яйцо не животный белок?!
самое оно;)

а, спасибо за подсказки, а то я еще могу накосячить, книгу только заказала, еще не очень плаваю в ДД

Вода
07.03.2011, 13:32
Здрастиии Всем..Наконец-то я сюда пробилась:eek:
Пока ничего не поняла...

goldenmalina
07.03.2011, 13:47
привет, моя Водичка!
да тут понимать-то нечего.. пишешь и ФСЕ)

rozochka 50
07.03.2011, 13:50
Здравствуйте! А что случилось?почему мы переехали
Мой вес 85,4 сегодня. вчера 86,1
Питаюсь как попало только все ем с горой свежих овощей и зелени , (я по больницам бегаю)

Аленушка Щ
07.03.2011, 15:35
:eek: а в чем он себе отказал?..

он мне отказал во всем. ни пароварки, ни мультиварки, ни абонента на аквааэробику.:mad:

Надюшкин
07.03.2011, 15:51
он мне отказал во всем. ни пароварки, ни мультиварки, ни абонента на аквааэробику.:mad:
так это он тебе в этом отказал... а себе? вот же мужики эти :mad:

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:16
Девушки, привет!
Только вошла - сейчас посмотрю, что ту у вас происходило... Не было доступа к компу.

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:18
доброе утро, девченки! вот и я наконец добралась до вас. как обидно, что нас выживают. вот теперь даже и не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.
Конечно же - вести. Ты ж его для себя ведешь, а не для сайта. А мне скидывай копию записей на мейл. Выше нос, красавица!;)

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:24
Доброе утро!
У меня отвес 1100г:p вес 88,4:D
не знаю вести ли дневник по питанию и где его вести.

Алена я здесь буду отчитываться, и по мойму в профиле тоже есть дневник

Думала вчера много на тему последних событий, надо свой сайт, нет никакой гарантии, что больше никто нашего замечательного автора не обидит, считаю это не допустимым: авторская методика -авторский сайт
Вопрос как это сделать- я полный профан, друзья программисты все в США давно живут, скажите что надо и сколько это стоит, будем вместе думать
Умница! Не зря я вас учила, что стресс - стрессом, а жизнь - жизнью, молодец!
Дневник вести без разговоров! Дублируй записи мне по мейлу.
У меня тревоги по поводу наших "отстающих" - они без контроля на сайте вообще могут от рук отбиться:confused:
Про мой сайт. Похоже, что сайт придется полностью переделывать - восстановить пароли на управление внутренними опциями невозможно, потому и нет возможности наладить форум. То есть с тем же именем зарегистрировать новый сайт с другой начинкой - я это так понимаю. И конечно же, со своим форумом. Но это требует некоторого времени. Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:28
Ещё раз доброе утро, девочки! я тоже буду отчитываться здесь. вчера легла 22.30
07.03.11 проснулась 7.00
вес 68,6(06.03.11 - 68,9 - 300 гр)
план на сегодня
8.30 завтрак геркулес, кефир, творог, 4 кураги
10.30 второй завтрак апельсин, яблоко, 2 кусочка банана, орешки
13.30 обед салат к рыбе помидор, перец, корень сельдерея, чеснок, тыквенное масло, тыквенные семечки, сок лимона + запеченая рыба
17.30 ужин салат помидор, перец, огурец, кефир, пряности + тушеные овощи с мясом индейки

мне муж отказал в мультиварке и даже на пароварку не согласен. вот еще очень остро стоит вопрос аквааэробики. я полна решимости взять абонемент на длительный срок. а он мне говорит, что с меня хватит простой зарядки.:confused:

Леночка, ты молодец с меню, но откуда в ужин тушеные овощи?
Насчет того, что ты хочешь абонемент - подумай, а в чем может быть причина его упорства? Возможно, это совсем не те аргументы, которые он произносит вслух. Подумай!
Про пароварку и мультиварку не расстраивайся - у него есть время передумать, а у тебя есть время потерпеть:)

Надюшкин
07.03.2011, 16:30
Про мой сайт. Похоже, что сайт придется полностью переделывать - восстановить пароли на управление внутренними опциями невозможно, потому и нет возможности наладить форум. То есть с тем же именем зарегистрировать новый сайт с другой начинкой - я это так понимаю. И конечно же, со своим форумом. Но это требует некоторого времени. Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...
танюша, я у своих тоже поузнаю что возможно сделать - проблему поняла... если что-то узнается, обязательно отпишусь :)

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:34
Здравствуйте! А что случилось?почему мы переехали
Мой вес 85,4 сегодня. вчера 86,1
Питаюсь как попало только все ем с горой свежих овощей и зелени , (я по больницам бегаю)
Анечка, пока мы тут потусуемся - т.к. меня на Диетсе забанили:D
Полагаю, что временно. Вам никто не мешает общаться там в ШС без моего учатия, Тем более что мысленно - я с вами, а если надо - то и по мейлу, и в этом форуме. Поэтому "питаюсь как попало" надо как-то исправлять, я понимаю про беготню по больницам, но все же одно не отменяет другое, правда же? Я тебе не выслала запись вебинара последнего? Там как раз про еду на бегу было, в частности... Я что-то уже и не помню, что я делала в последнее время:mad:

usa4anna
07.03.2011, 16:38
У меня тревоги по поводу наших "отстающих" - они без контроля на сайте вообще могут от рук отбиться:confused:
Возможно вопрос с отдельным форумом для нас решится быстрее - я этим занимаюсь. А вот с сайтом - большая проблема...

Про отстающих - это про меня тоже, без контроля от рук отобьюсь!!!!
С отдельным форумом - это отличная идея, и не пришлось бы переделывать ваш сайт "Будь стройной" - по-моему он отличный !!!!

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:38
Доброе утро, девочки!
Сегодня привес +300 гр, итого вес 60,4, вчера был 60,1 - я уже было обрадовалась, но вчера кушала в районе 20-00.... в гостях были, но вроде ничего вредного не кушала - мандаринку, яблочко, белое вино (почти не вредно ;)) и чуть-чуть тушеной говядина - гр. 20-30....ну и пастилы гр 100
Пила воду поздно в районе 22-00, поэтому сегодня и привес, да еще вчера в обед кушала шашлык - свинина гр. 200 примерно....
Сегодня питаюсь как положено, единственное на завтрак добавила 1 ч.л. меда, сырокопч. колбаски и икры минтая - очень захотелось, но в остальном питание как положено по ДД....

Аня, в свете последних событий это может показаться неуместным и смешным, но вот как раз то, что я выделила - почти переделывает ДД в пресловутый Комфорт:D То есть нежелательные сочетания разнородных продуктов.
Привес твой не от воды, а от пастилы, и вряд ли завтра уйдет, т.к. ты в завтрак много разного намешала, а это не способствует постройнению. Ну ничего, получишь книгу - многое станет ясно без дополнительных вопросов.

Татьяна Малахова
07.03.2011, 16:44
Здрастиии Всем..Наконец-то я сюда пробилась:eek:
Пока ничего не поняла...
Привет! А что тут понимать - форум и форум, никаких особых опций, чисто место чтобы поболтать. Зато без соседей-доброжелателей:D
Кстати, про соседей.
Если я правильно поняла, админы взяли тайм-аут на 10 дней - до 15 марта. Будет рассмотрен вопрос о дальнейшем пребывании на сайте не поняла кого: вроде наших Будьстройников, кроме забаненных, никто и не прогоняет. Наверное, о существовании клуба Комфорт. Члены которого сейчас ищут пути примирения, типа просят прощения и обещают быть паиньками - полагаю, что исключительно с целью сохранить свой клуб. Ваши мнения?

heureuse
07.03.2011, 16:56
Мне и здесь нормально:), мне с такой издевкой там администратор ответила на мою просьбу тебя разблокировать, что мое мнение об сайте уже не измениться:mad:

Татьяна Малахова
07.03.2011, 17:00
Мне и здесь нормально:), мне с такой издевкой там администратор ответила на мою просьбу тебя разблокировать, что мое мнение об сайте уже не измениться:mad:Нет, так дело не пойдет. Админа можно понять: она пребывала в уверенности, что:
1. Я недопустимым для приличных людей способом раздобыла информацию из приватного клуба.
2. Я намеренно провоцировала склоки и скандалы, т.к. в прошлом у меня с комфортниками были напряженные отношения.

Оба утверждения неверны, но ей-то откуда это знать?

heureuse
07.03.2011, 17:04
ну и ответила бы просто нет и все
ладно, я в ШС написала , чтоб из подполья выползали, а то никто больше ничего и не пишет

Татьяна Малахова
07.03.2011, 17:26
ну и ответила бы просто нет и все
ладно, я в ШС написала , чтоб из подполья выползали, а то никто больше ничего и не пишетИ правильно, нечего прятаться в подполье. Мы же, несмотря ни на что, занимаемся своим делом, ничем себя не скомпрометировали, от чего и от кого прятаться? Чтобы кто-то подумал, что достиг своих целей - убить на корню ДД вместе с идеологом?:D

Надюшкин
07.03.2011, 17:29
Ваши мнения?
Танюш, во-первых очень хочется, чтоб админы разобрались, в чем на самом деле причины и откуда ноги растут...
во-вторых, тот сайт, конечно выигрывает в плане информативности, кучи возможностей и удобности... но тут даже вопрос не стоит (у меня лично), что выбрать - конечно тебя :) так как ты у нас душа всего :) поэтому если все решится мирным путем, тебя востановят на сайте и ты захочешь там восстанавливаться... будет очень хорошо. если нет - будем обитать пока тут и ждать форума, который будет только твоим :cool:

Татьяна Малахова
07.03.2011, 17:41
ждать форума, который будет только твоим :cool:
http://dietadruzbi.mybb.ru/
Попробуйте заселиться на мой форум, ссылку пришлю по почте. Мой адрес знают все))) Я что-то сделала, а что - пока сама не поняла)))

Татьяна Малахова
07.03.2011, 17:47
Танюш, во-первых очень хочется, чтоб админы разобрались, в чем на самом деле причины и откуда ноги растут...
во-вторых, тот сайт, конечно выигрывает в плане информативности, кучи возможностей и удобности...
Я думаю, что админы уже всё поняли, но для них благополучие сайта в целом важнее и справедливости (они же не мировые судьи, в конце концов, а люди своего бизнеса), и риска ухода на сторонний ресурс части пользователей - всегда придут новые. А держать в чулане заряженную бомбу никому неохота, лучше от неё избавиться. Проще убрать одну раздражающую многих личность, чем постоянно гасить локальные скандалы.
Никому не в обиду, но слишком частые и излишне эмоциональные отзывы в лично мой адрес от членов нашего клуба (исключительно позитивные) некоторых почему-то раздражают, возможно из зависти, что отчасти и послужило пусковым механизмом скандала.

usa4anna
07.03.2011, 19:02
Аня, в свете последних событий это может показаться неуместным и смешным, но вот как раз то, что я выделила - почти переделывает ДД в пресловутый Комфорт:D То есть нежелательные сочетания разнородных продуктов.
Привес твой не от воды, а от пастилы, и вряд ли завтра уйдет, т.к. ты в завтрак много разного намешала, а это не способствует постройнению. Ну ничего, получишь книгу - многое станет ясно без дополнительных вопросов.
Ой, Татьяна, а я про комфорт ничего не знаю, не думала, что мое питание похоже на их систему.....
Да книгу надо получить и ознакомиться, тогда ошибок будет меньше....

Кстати ,Татьяна, я тут на досуге занималась созданием сайта (для вас), он бесплатный и может получится там общаться, только его сделала, посмотрите, работает ли там форум, если все нормально , можем переехать туда http://budstroynoy.3dn.ru/
Текст взяла с вашего официального сайта!
Зацените!

Татьяна Малахова
07.03.2011, 20:03
Ой, Татьяна, а я про комфорт ничего не знаю, не думала, что мое питание похоже на их систему.....

Собственно, отсюда и вырос источник проблем с соседями.
Первоначально их система выглядела так:

система, в общем, достаточно простая, вполне подходит для дальнейшего стиля питания. Конечно, где-то делаем отступления, не без этого , но основ стараемся придерживаться:

завтрак: начинаем день с углеводов с высоким ГИ
обед: углеводы с пониженным ГИ + белок
полдник: отдельный прием жиров (например, в виде орешков)
ужин: белок

вот примерное меню:

завтрак: мюсли в кефире/каша/сухофрукты/зеленый чай
2 завтрак: яблоко/творог 0/диетический хлебец/кофе
обед: овощи с рыбкой/мяском/креветки в зелени и кефире 1%/куриная грудка гриль с отварными овощами из заморозки/коричневый рис/зеленый чай
полдник: 30 г орешков/маслин/кофе
ужин: рыбка/мяско/творог 0/зеленый чай

Основными действующими лицами нашего меню становятся:
Продукты, богатые белком:
Постное мясо: телятина и говядина.
Рыба - нежирные сорта (щука, треска, форель, судак), а также морепродукты: креветки, крабы.
Грибы и фасоль.
Обезжиренные молочные продукты, особенно полезен творог.
Продукты, содержащие полезные углеводы:
Шпинат, огурцы, помидоры, лук, капуста (белокочанная, цветная и брокклоли), кисло-сладкие сорта яблок, баклажаны, щавель, морская капуста.
Отличное дополнение к меню: клюква, малина, брусника, слива, черника, шиповник, смородина, крыжовник.

Также, для эффективности, можно считать калории, 1000-1200 будут достаточны, жиров 35-40 в день, углеводов-лучше не больше 40 в день. После 18 также лучше не кушать или за 3 часа до сна, если Вы ложитесь поздно). Из физ. активности считаю при большом весе достаточными 15 минут велотренажера ежедневно и 10 минут упражнений на пресс и ноги также ежедневно.

Старайтесь кушать часто, понемногу. Голода не допускаем.
В виде перекусов можно кушать яблоки, огурцы.
Чай и кофе без сахара разрешаются, сколько Вам угодно.

После появления ДД Комфорт сильно видоизменился:

Приглашаем в наш Дом, если Вы:
хотите эффективно, но без ущерба здоровью, сбросить лишние килограммы
устали от быстрых диет, портящих здоровье и приводящих к повторному набору веса
не хотите сильно ограничивать себя количественно и качественно
в приемах пищи
уже достигли желаемого веса и хотите его поддерживать

За основу нашего устройнения и совершенствования мы взяли систему доктора Тамаза Мчедлидзе, похудевшего на 74 кг совершенно здоровым образом.
Инфо на www.tamaz.ru
Рекомендуем прочитать его книгу "Возвращение к себе" в разделе "Библиотека".
Наши отличия - в лояльности:....на индивидуальные отступления и прогнозируемые/возможные нарушения, непременно с последующими исправлениями, в итоге с сохранением положительной динамики сброса веса. Мы предлагаем выбор: идти строго по диете или с отступлениями, не сильно выходящими за рамки системы. Только мы сами ответственны за наш результат!

А ТЕПЕРЬ НЕМНОГО ПОДРОБНОСТЕЙ:

Наш F.A.Q.

Сколько раз в день мы едим/пьем ?
4-5 раз в день, дробно и небольшими порциями, до 19 часов вечера (последний прием пищи примерно за 3 часа до сна)
2 л чистой воды в день, принимаемой между приемами пищи за 30 мин и через час после еды
чай, кофе, какао допустимы в течение всего дня как отдельно, так и с молоком, корицей

Какие продукты мы предпочитаем?:
обезжиренная кисломолочка, фрукты, орехи, сухофрукты, диетические цельнозерновые хлебцы, овсяные грубые хлопья, гречка, коричневый рис, овощи, зелень, постное мясо и курица, яйца, морская рыба, свежевыжатые соки, оливковое или льняное масло холодного отжима.

Каких продуктов мы избегаем?:
сахар и сахаросодержащие продукты, сладости, шоколад ниже 70% содержания какао
(альтернатива: сухофрукты, фрукты, изредка диабетический джем)
мучные, хлебные изделия из муки в/с(альтернатива: цельнозерновой хлеб, диетические хлебцы)
жареные на раст. масле продукты
(альтернатива: гриль, тефаль, пароварка, микроволновка)
соленья/моренья, как задерживающие воду и мешающие похудению.

Каков ежедневный каллораж?
ниже 1300 ккал мы стараемся не опускаться, в предотвращение замедления обмена веществ.

Каков качественный состав у нашего разумного комфортного питания?
Мы следим за количеством жиров! 30-40 граммов в день, не более и не менее, во избежание возникновения ущерба женскому здоровью.

Делаем ли мы разгрузки
Используйте разгрузки — КАКИЕ ВАМ УГОДНО! Но не более 1 дня в неделю.

Как КОНКРЕТНО мы распределяем вкуснятину в течение дня (с оптимальными примерами меню)?
Цитата:
Завтрак
БЕЛКИ + ВЫСОКИЕ УГЛЕВОДЫ
творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты/фрукты/свежевыжатые соки

2 завтрак
УГЛЕВОДЫ со средним/низким ГИ
обезжиренная кисломолочка +фрукты/ягоды/хлебцы

Обед
БЕЛКИ + ОВОЩИ (клетчатка)
большой овощной салат из сырых/тушеных овощей + курица/рыба/морепродукты

Полдник
ЖИРЫ
до 30 г орешков или 10-12 маслин

Ужин
БЕЛКИ
курица/рыба/морепродукты, возможно добавление сырых овощей с низким ГИ (огурцы, салатные листья)

***************
Nb! Разрешено при чувстве голода кушать огурцы и яблоки в течение всего дня.
Овощной салат следует всегда съедать первым. При наличии в приеме пищи рыбы, следует добавлять в овощной салат растительные масла, а при наличии курицы или мяса –кисломолочную обезжиренную заправку


Как КОНКРЕТНО мы распределяем вкуснятину в течение дня (с допустимыми примерами меню)?
Цитата:
Варианты завтрака:
1. творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты
2. только фрукты (апельсины, грейп, мандарины, яблоки, и др.)
3. фрукты с обезжиренной кисломолочкой
4. творог 0 в замесе с тертой морковочкой и чесночком
5. ржаные диетхлебцы с кофейком
6. овсянка/рис/гречка (лучше запаренные)
7. домашний сыр с тертой морковкой и болгарским перцем
8. натуральный йогурт с фруктами
9. мюсли (без сахара) с кусочками сухофруктов в кефире
10. адыгейский сыр на диетическом хлебце
11. (если вы сладкоежка) творог 0 + ч.ложка вашего любимого джема с зеленым чаем

Варианты 2 завтрака-перекуса:
1. фрукты со средним/низким ГИ
2. овощной салат (овощи со средним/низким ГИ)
возможно добавление обезжиренной кисломолочки

Варианты обеда:
мясо, курица, рыба, морепродукты (тушеные в соб. соку, приготовленные в гриле без масла, в СВЧ с лимонным соком и приправами или отварные)
+ овощи с низким ГИ (предпочтительно сырые в салате с ложкой оливкового масла, или тушеные или отварные)

Варианты полдника:
1. 10-12 маслин
2. 1-2 яйца с желтком
3. орехи (кроме арахиса)..примерно 30 грамм

Варианты ужина:
1. мясо
2. рыба
3. курица
4. морепродукты
5. можно творог 0, но менее предпочтительно
6. грибы
7. фасоль

По факту же происходит то, что происходит: та же небезызвестная Ольга старается питаться по ДД-меню, при этом яростно утверждая, что худеет по методике Мчедлидзе. Но об этом знают все без исключения, кто в теме.

Аленушка Щ
08.03.2011, 07:46
Доброе утро, девочки! С праздником!


ЗА НАС, ВОЛШЕБНИЦ !


Под звон бокалов и капели звонкой
Сегодня выпить я хочу, девчонки,
За нас красавиц и за нас прелестниц!
За нас кудесниц и за нас волшебниц!

Ведь как бы ни был труден мир и сложен,
Мы чудеса творить спокойно можем:
Катаясь у любимого в печенках,
То в зверя превратим, а то в котёнка…

Легко бумажку делаем из чека
И каплю превращаем в человека,
Менять мы можем планы очень круто
И в блюдо превращать набор продуктов…

«Отбрить» наотмашь и дарить надежды,
Красивой быть в манто и без одежды…
Зимовье раков мы порой покажем,
Сокрыв своё лицо под макияжем!

Отнять и подарить мужчине силы,
Слона соорудить из дрозофилы,
Опорой мужу быть в его дороге
И свить гнездо из заспанной берлоги.

Рыдать мы можем и смеяться звонко,
Убить словечком и кольнуть легонько,
И поддержать без слов, но тёплым взглядом,
Жить далеко, но быть, как будто, рядом…

Не выпить нам сегодня нет причины!
Я думаю, поддержат нас мужчины!!!

_Сергеевна_
08.03.2011, 17:05
Горит огонь: семья кругом,
Все празднуют 8 марта.
И радость входит в каждый дом,
И отмечаем мы на карте,
Где счастье, где покой, уют,
И где всегда нас в гости ждут.
И будет путь у нас недальний,
И будет праздник беспечальный,
Под песни жен, под смех детей,
Под звон бокалов, шум затей.
И в рифму наши поздравления
Примчатся к вам без промедления.
Готов нам ужин, тост готов.
За день весенний, за любовь!

onlygood
04.01.2012, 14:20
:) Привет!!! Я тоже здесь!!

ленчик
05.01.2012, 10:56
Девочки, сегодня решилась к вам присоединиться. Сразу хочу извиниться, если делаю что-то не так, я пока еще чайник в компьютере. У меня возник такой вопрос: можно ли заправлять овощные салаты яблочным уксусом вместо лимона?

SAFARoMAR
20.02.2012, 20:14
Всем привет !!! Меня зовут Маргарита я бы хотела бы знать через неделю наступает православный пост ,я не то что бы отношу себя к фанатика веры но уже 3 года как соблюдаю эту традицию ,да и отказ от мяса и молочных продуктов в какой то степени очищает весь организм .А вопрос у меня такой возможно ли соблюдение диеты Татьяны Малаховой в этот период:)

муха
21.02.2012, 21:27
Здравствуйте! Я новичок, и пока не разобралась, что тут и как. Поняла, что были у вас перемены глобальные...
Подскажите, где найти примерное меню? С самой системой более-менее понятно.

Алина51
21.02.2012, 21:32
Присоединяюсь к худеющим с Татьяной. Сегодня случайно включив телевизор увидела передачу про похудание. Досмотрела. Татьяне так и не дали толком ничего сказать. А жаль! Нашла в инете и зарегистрировалась. Я уже худела прежде. Теперь опять набрала вес. Нужен импульс. Думаю найти его здесь. Мотивация у меня есть - здоровье, внешний вид. При прошлом похудании я так и не достигла запланированного веса, хоть и сбросила 12 кг. Каким образом? Ежедневным подсчётом калорий. Теперь готова к новому опыту. Принимайте! :)
Я хотела бы купить книгу. Но нет у меня электронного кошелька. Как его заводят не знаю. Может быть можно выслать деньги почтовым переводом или через сбербанк?

Алина51
21.02.2012, 21:39
Татьяна, прозвучала, что надо исключить кофе. Хотелось бы знать, почему именно. Я пью кофе, так как он убирает аппетит. Пью тогда, когда без него наелась бы. Кофе содержит вещество похожее на лептин, который является регулятором аппетита. Потому он так эффективен. К тому же очищает кишечник и мочегонит. Я склонна к отёкам, так что для меня этот его мочегонный эффект ценен. Хотелось бы знать, почему именно. Ведь, если знаешь "зачем", то можно выдержать любое "как".

Алина51
21.02.2012, 21:52
Татьяна, я нашла именно то,что Вы рекомендуете?

1. Здоровые привычки в питании которые вам необходимо у себя выработать:

- утром после сна всегда выпивайте 1 стакан чистой воды.

- в течение дня, не менее 4 раз выпивать по стакану чистой питьевой воды. Лучше всего это делать за 15-30 минут до еды, или не раньше часа после нее. А вот во время еды лучше вообще не пить.

- во время приема пищи старайтесь пережевывать ее как можно тщательнее, стараясь ощутить ее вкус и получить от этого удовольствие. Никогда не ешьте в плохом настроении и на бегу;

- найдите для себя оптимальное количество приемов пищи и чем больше их будет тем лучше /но не менее 4 раз в сутки/. Старайтесь строго следовать такой системе длительное время, не ешьте между основными приемами пищи.

- постарайтесь, что бы последний прием пищи был не позднее чем за 3-4 часа до сна.

- старайтесь всегда завтракать, что бы запустить систему пищеварения;

- перед каждым приемом пищи есть свежие овощи, салаты.

2. Правильные продукты.

Ниже приводим список продуктов от которых следует отказаться:

- отказаться от соли, которая совсем не нужна нашему организму. Соль задерживает воду, нарушает калиево-натриевый баланс, стимулирует аппетит;

- отказаться от продуктов с высоким содержанием сахаров /с высоким гликемическим индексом/: это все сладости, хлеба (кроме цельнозернового), белого риса, кукурузы, картофеля.

- рафинированных продуктов и продуктов глубокой пищевой переработки: копченостей, колбас, сосисок, консервированных продуктов, замороженных мясных полуфабрикатов. Все эти продукты содержать большое количество консервантов, заменителей, усилителей вкуса, некачественное сырье и вредны для здоровья;

- исключить из питания соусы промышленного изготовления, такие как: майонез, кетчуп, приправы;

- отказаться от алкогольных напитков и особенно от пива и крепких спиртных напитков. Они увеличивают количество съеденной пищи и замедляют пищеварение.

- исключить из питания жаренные на масле продукты, которые вредны для здоровья и способствуют ожирению.

Вам не нужно отказываться от этих всех продуктов сразу, но если вы хотите быть здоровыми, постепенно нужно заменить их на более естественные и полезные продукты.

3. Список полезных продуктов /этими продуктами вы должны постепенно заменить продукты из вредного списка/:

- свежие овощи и фрукты. Старайтесь разнообразить ваш рацион и использовать самые разнообразные фрукты и овощи, особенно: черешковый сельдерей, все разновидности листового салата, авокадо, лук-порей, киви, манго. вредных овощей и фруктов не бывает, так что постарайтесь постепенно распробовать их все.

- натуральные кисломолочные продукты с пониженной жирностью. Старайтесь использовать продукты без всяких добавок и сахара. Если уж вам очень нравиться смесь кисломолочных продуктов с фруктами - делайте их сами;

- используйте сыры низкой жирности, они полезны для здоровья, питательны и содержат много кальция;

- старайтесь, что бы в вашем рационе было как можно больше свежих и качественных морепродуктов. Они очень полезны для здоровья, являются отличным источником белка, микроэлементов, жирных кислоты омега-3, снижающие уровень холестерина и защищающие сосуды;

- используете в питание цельнозерновые продукты, которые в отличие от белой муки, белого риса и «обычных» макарон, поставляют в организм полезные углеводы, а так же богаты клетчаткой, витаминами группы В. Как ценный источник растительного белка можно использовать бобовые: фасоль, чечевицу, горох, соевые бобы.

- применяйте в питании орехи, семечки, которые можно есть, как в натуральном виде, так и использовать в салатах и блюдах. Но не переедайте ими.

- ешьте сухофрукты, они хорошо заменяют углеводы и сладости. Однако нужно внимательно выбирать сухофрукты, так как большинство из них содержит консерванты.

- добавляете в пищи натуральные приправы: травы, пряности, чеснок, лимонный сок, перец и т.д. Они позволяют заменить соль и усиливают пищеварение;

- употребляйте красное сухое вино, которое в отличие от пива и крепких напитков, может быть полезно для здоровья, но не более 1-2 бокалов в день. Если у вас есть склонность к алкоголю, от вина следует отказаться;

- вместо конфет и молочного шоколада используйте горький шоколад (более 70% какао). Он полезен для здоровья и способствует похудению.
Примерное меню диеты Дружбы, основанной на принципах теплотехники:
Завтрак: зерновые + нежирный творог на завтрак,
Второй завтрак: состоит польностью из одних фруктов.
Обед: животные белки со свежими и отварными овощами
Ужин: еще одна порция белков (лучше не тех же, что в обед) + салат из свежих овощей на ужин



Вы можете взять за основу это меню и затем видоизменять ее так, чтобы чувствовать себя наиболее комфортно.

Alexei
21.02.2012, 23:20
здрасти всем,кто тут есть.проблемы все те же,предлогаю в скайпе чат создать,что бы худеть не скучно было,рецептами непривычной пищи делиться ,а то фантазии не хватает кушать эту не соленую баланду.Skype-zolberg2010-Алексей Лапин

Vikash
21.02.2012, 23:26
Всем здравствуйте,сегодня посмотрела "пусть говорят",появилась надежда!
Мой вес 73 кг. при росте 154 см,очень хочется сбросить 20 кг, мечтаю завтра начать:)

vacna
21.02.2012, 23:58
доброй ночи всем ,я тоже хочу похудеть 75 кг рост170 .Я очень люблю сладкое (мой главный враг)а как бы от сладостей отказаться,чтобы не хотелось их есть

Алис
22.02.2012, 00:01
Всем доброго времени суток! Помогите, пожалуйста разобраться с системой Татьяны Малаховой.

Daria
22.02.2012, 00:20
привет всем !
я очень хочу похудеть может с вашей помощью что-то у меня получится :)
мой вес 92 кг при росте 163 см

alie
22.02.2012, 00:56
всем привет.
И меня принимайте в свою компанию страстно желающих похудеть )))
При росте 168 мой вес 89 кг...грустно...
у меня наверное такие же проблеммы как и у многих - сладкое очень люблю...да и вообще люблю вкусно готовить ну и соответственно покушать ....

Alyusik87
22.02.2012, 04:17
Доброй ночи!Подскажите как похудеть??!!!:confused:не знаю к кому и как обратиться!Я как и большинство сегодня тоже посмотрела "Пусть говорят":rolleyes:

nina k-z
22.02.2012, 07:49
привет всем! Я, как и большинство, в восторге от вчерашней передачи! Мне, 25 -молодая мама, после родов и сидения дома +22кг! Сейчас мой вес составляет 80 - 83кг при росте 1,68см! Помогите, не знаю как начать, если честно то считать калории, для меня смерти подобно.

Венера
22.02.2012, 09:31
Всем здравствуйте! Очень нужно похудеть,рост 173 вес 150 кг,возраст 44 года,проблемы с давлением (220/120). Надеюсь на помощь:)

риша
22.02.2012, 09:54
Помогите пожалуйста похудеть.Как худеют по системе Татьяны Малаховой.:rolleyes:

риша
22.02.2012, 10:00
девочки как начать худеть по системе малаховой

Роза84
22.02.2012, 10:09
У кого-нить есть готовое меню на завтрак, обед и ужин? SOS! 167 см - 85 кг(((

Татьяна Солнечная
22.02.2012, 10:22
Новичков принимаете???:)

сабина
22.02.2012, 11:12
Здравствуйте!Вчера впервые услышала про эту методику. Заинтересовалась.Хотела бы узнать побольше про эту диету и конечно купить книгу.Но только в бумажном варианте.Может кто подскажет как это сделать.С удовольствием выслушаю (прочту) Ваши советы и рекомендации.Спасибо

ева0
22.02.2012, 13:25
Всем привет! Где можно глянуть примерную диету на неделю.?

kostina.2013
22.02.2012, 13:48
Привет! Вчера смотрела передачу Малахова, ничего не дали сказать Татьяне Малаховой, сегодня зарегистрировалась. Хочу начать худеть минимум на 10 кг (сейчас 77 при росте 165). Не разберусь, где найти подробную методику?!

мидия
22.02.2012, 16:34
Как много новичков и я в том числе:).
Мой вес 76 кг при росте 165 см. Многовато и тяжеловато будет. Сегодня решила примерить свои прошлогодние вещи и.....короче всё в притык
Систему Татьяны я прочла и она мне понравилась. Самое главное, что в качестве сладкого можно кушать сухофрукты и горький чёрный шоколад, а я это очень люблю....а вот от домашних булочек надо будет отказаться.....но что поделать ....надо чем-то жертвовать:rolleyes:
Новичков много сейчас, вот главное не ушли бы люди а действительно посещали форум и отписывались как о своих успехах, так и о неудачах.
Не разберусь, где найти подробную методику?!
я вот что нашла на 19-ой стр:
Варианты завтрака:

1. творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты

2. только фрукты (апельсины, грейп, мандарины, яблоки, и др.)

3. фрукты с обезжиренной кисломолочкой

4. творог 0 в замесе с тертой морковочкой и чесночком

5. ржаные диетхлебцы с кофейком

6. овсянка/рис/гречка (лучше запаренные)

7. домашний сыр с тертой морковкой и болгарским перцем

8. натуральный йогурт с фруктами

9. мюсли (без сахара) с кусочками сухофруктов в кефире

10. адыгейский сыр на диетическом хлебце

11. (если вы сладкоежка) творог 0 + ч.ложка вашего любимого джема с зеленым чаем



Варианты 2 завтрака-перекуса:

1. фрукты со средним/низким ГИ

2. овощной салат (овощи со средним/низким ГИ)

возможно добавление обезжиренной кисломолочки



Варианты обеда:

мясо, курица, рыба, морепродукты (тушеные в соб. соку, приготовленные в
гриле без масла, в СВЧ с лимонным соком и приправами или отварные)

+ овощи с низким ГИ (предпочтительно сырые в салате с ложкой оливкового масла, или тушеные или отварные)



Варианты полдника:

1. 10-12 маслин

2. 1-2 яйца с желтком

3. орехи (кроме арахиса)..примерно 30 грамм



Варианты ужина:

1. мясо

2. рыба

3. курица

4. морепродукты

5. можно творог 0, но менее предпочтительно

6. грибы

7. фасоль
В принципе всё замечательно, голодными не будем!!!!!
И.....давайте не пропадать....помним как сказал вчера А.Малахов "До лета осталось 15 недель"!!!!! Давайте попробуем провести эти 15 недель с пользой для нас любимых!!!!

velb95
22.02.2012, 16:38
Я очень рад, что с помощью своего однофамильца Андрея Малахова, Татьяна Малахова сумела наконец внедрить в умы россиян принципы здорового питания. И это уверен в обход оффициальных постулатов общепринятых в диетологии. Без ложной скромности хочу сказать что идея Диеты Дружбы не нова, я к примеру разработал уже 7 лет назад подобную систему питания и использую ее для лечения моих пациентов, страдающих лишним весом в контексте с проблемами который этот лишний вес вызывает (боли в суставах). Заранее хочу предупредить, что не ищу рекламы и не предлагаю вам приобрести мою диету. При желании вы можете найти ее полное описание на моем официальном сайте по физиотерапии, где так же совершенно бесплатно сможете ее распечатать. На сайте имеются подробные иллюстрации, которые к сожалению невозможно предоставить в формате форума. Удачи и надеюсь получить ваши отзывы
_
0

мидия
22.02.2012, 17:09
Пишу вдогонку своему посту....Я вот не люблю пить воду, вместо воды я в течении дня пью зелёный чай без сахара. нравиться он мне, и от одной чашечки кофе я тоже отказаться не смогу....

Алина51
22.02.2012, 20:15
Сейчас разыщу Вас в скайпе. У меня есть опыт худения, чем могу - поделюсь.

Алина51
22.02.2012, 20:23
[QUOTE=Роза84;34186]У кого-нить есть готовое меню на завтрак, обед и ужин? SOS! 167 см - 85 кг((([/QUOTE
Имеешь в виду просчитанные по калориям? У меня были в прошлый похудательный заход. Но не сохранила. Ведь с помощью счётчика каллорий проскичитать не сложно. Вот отпразную завтрашний праздник и сяду осчитывать. Одно скажу, хлеб сильно добваляет калорий. Его у меня на день выходило не больше трёх кусочков, причём чёрного. Согласна с Татьяной, что хлеб лучебы не есть вовсе, но...это уже у кого как получится.

Алина51
22.02.2012, 20:25
Новичков принимаете???:)
Ну, раз форум не закрыт, значит принимают. Тут один из товарищей по несчастью предложил в скайпе делиться кулинарными похудательными рецептами. Хорошее предложение, мне кажется. Я его разыскала уже.

Алина51
22.02.2012, 20:28
Здравствуйте!Вчера впервые услышала про эту методику. Заинтересовалась.Хотела бы узнать побольше про эту диету и конечно купить книгу.Но только в бумажном варианте.Может кто подскажет как это сделать.С удовольствием выслушаю (прочту) Ваши советы и рекомендации.Спасибо
Я тот же вопрос задала. Надо надеяться, что нам ответят. Хотелось бы выяснить в чём фишка методики. Как понимаю, в книге она изложена.

Алина51
22.02.2012, 20:31
Я тоже с Вами! С чего начать?Хочу к весне похудеть на 15кг.,при росте 157см.вешу 69кг.
На мой взгляд, это опасное желание. Так сильно и быстро похудеть - это даст сильную отмашку маятника в другую сторону с последствии. Организм может превратиться в жиросберегающую машину после столь стремительного похудания. Если интересно, то могу дать теоретическое обоснование этого неприятного процесса. Если худеешь медленно, то и вес возвращается медленно. 5% удаётся сохранить достижения полностью, кому-то - частично. Я из вторых.

Алина51
22.02.2012, 20:32
Всем привет! Где можно глянуть примерную диету на неделю.?

На предыдущей странице.

Алина51
22.02.2012, 20:34
Привет! Вчера смотрела передачу Малахова, ничего не дали сказать Татьяне Малаховой, сегодня зарегистрировалась. Хочу начать худеть минимум на 10 кг (сейчас 77 при росте 165). Не разберусь, где найти подробную методику?!
Думаю, что в книге Татьяны. Но, думаю, что надо начинать худеть теперь, даже и в отсутствии книги пока. Ведь основное нам уже известно.

Алина51
22.02.2012, 20:38
Как много новичков и я в том числе:).
Мой вес 76 кг при росте 165 см. Многовато и тяжеловато будет. Сегодня решила примерить свои прошлогодние вещи и.....короче всё в притык
Систему Татьяны я прочла и она мне понравилась. Самое главное, что в качестве сладкого можно кушать сухофрукты и горький чёрный шоколад, а я это очень люблю....а вот от домашних булочек надо будет отказаться.....но что поделать ....надо чем-то жертвовать:rolleyes:
Новичков много сейчас, вот главное не ушли бы люди а действительно посещали форум и отписывались как о своих успехах, так и о неудачах.

я вот что нашла на 19-ой стр:
Варианты завтрака:

1. творог 0 + овсяные грубые хлопья + сухофрукты

2. только фрукты (апельсины, грейп, мандарины, яблоки, и др.)

3. фрукты с обезжиренной кисломолочкой

4. творог 0 в замесе с тертой морковочкой и чесночком

5. ржаные диетхлебцы с кофейком

6. овсянка/рис/гречка (лучше запаренные)

7. домашний сыр с тертой морковкой и болгарским перцем

8. натуральный йогурт с фруктами

9. мюсли (без сахара) с кусочками сухофруктов в кефире

10. адыгейский сыр на диетическом хлебце

11. (если вы сладкоежка) творог 0 + ч.ложка вашего любимого джема с зеленым чаем



Варианты 2 завтрака-перекуса:

1. фрукты со средним/низким ГИ

2. овощной салат (овощи со средним/низким ГИ)

возможно добавление обезжиренной кисломолочки



Варианты обеда:

мясо, курица, рыба, морепродукты (тушеные в соб. соку, приготовленные в
гриле без масла, в СВЧ с лимонным соком и приправами или отварные)

+ овощи с низким ГИ (предпочтительно сырые в салате с ложкой оливкового масла, или тушеные или отварные)



Варианты полдника:

1. 10-12 маслин

2. 1-2 яйца с желтком

3. орехи (кроме арахиса)..примерно 30 грамм



Варианты ужина:

1. мясо

2. рыба

3. курица

4. морепродукты

5. можно творог 0, но менее предпочтительно

6. грибы

7. фасоль
В принципе всё замечательно, голодными не будем!!!!!
И.....давайте не пропадать....помним как сказал вчера А.Малахов "До лета осталось 15 недель"!!!!! Давайте попробуем провести эти 15 недель с пользой для нас любимых!!!!
У нас сходные данные. Только мой рост 165 кг. В прошлый раз, когда собралась худеть, вес был 76 кг. Удалось похудеть на 12 кг. Два года сохраняла результат, чуть прибавляя после праздников, потом сбрасывая меньше, чем набрала. Теперь вес уже опять достиг 72 кг, не хочу ждать 76, решила сейчас начать. Планировала после 8 марта, но тут случилась передача с участием Татьяны и стимулировала начало, так что начну с 24 февраля. Могла бы, конечно, пойти привычным путём, но решила узнать, что предлагает Татьяна. Вдруг я этого не знаю?!

Алина51
22.02.2012, 20:41
Пишу вдогонку своему посту....Я вот не люблю пить воду, вместо воды я в течении дня пью зелёный чай без сахара. нравиться он мне, и от одной чашечки кофе я тоже отказаться не смогу....
Я тоже воду не люблю. ТОже чай зелёный предпочитаю, и пару чашек не крепкого кофе. Кофе здорово отбивает аппетит.

Алина51
22.02.2012, 20:43
девочки как начать худеть по системе малаховой
А вот, вылажены рекомендации и примерное меню. Но это обычные рекомендации, а секрет, думаю, в книге.

mm1961
22.02.2012, 20:45
Привет! Я тоже с вами! Рост 165,100кг,хочу 80кг...пока.
Мне 50 лет,сколько себя помню,всегда пышка,но
не до такой же степени! Уже не люблю себя...

Алина51
22.02.2012, 20:46
Ой, а Алексей Лапин, давший позывные скайпа исчез... Может быть его сразу же и забанили, может тут нельзя давать такие позывные? Когда он мне тветит, неприменно у него спрошу, почему он исчез.

Алина51
22.02.2012, 20:48
Привет! Я тоже с вами! Рост 165,100кг,хочу 80кг...пока.
Мне 50 лет,сколько себя помню,всегда пышка,но
не до такой же степени! Уже не люблю себя...
А вот это зря! Любить себя надо всякую, а потому желать себе добра. А для здоровья, в первую очередь, неоходимо уменьшить вес. Вы прежде пытались это сделать?

мидия
22.02.2012, 20:59
А вот, вылажены рекомендации и примерное меню. Но это обычные рекомендации, а секрет, думаю, в книге.
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1210251&agent=119202
на этом сайте можно купить книгу Малаховой в электронном виде, цена вопроса (пардон книги) 10$:rolleyes:.

мидия
22.02.2012, 21:04
Книгу покупать не буду.....пока....буду следовать тем принципам о которых вычитала и выложила ранее. Думаю, что суть одна и та же, только много всяких худ.отступлений.....

Алина51
22.02.2012, 21:10
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1210251&agent=119202
на этом сайте можно купить книгу Малаховой в электронном виде, цена вопроса (пардон книги) 10$:rolleyes:.
Я не умею в электронном виде покупать. У меня нет электронного кошелька и сделать его не умею.

Алина51
22.02.2012, 21:12
Книгу покупать не буду.....пока....буду следовать тем принципам о которых вычитала и выложила ранее. Думаю, что суть одна и та же, только много всяких худ.отступлений.....
Ну, худеть я умею. Мне интересно то НОВОЕ, что открыла Татьяна, а этого на сайте нет. Значит есть в книге!

мидия
22.02.2012, 21:48
Ну, худеть я умею. Мне интересно то НОВОЕ, что открыла Татьяна, а этого на сайте нет. Значит есть в книге!
Может какие то физичкские упр , она ведь теплотехник, а мы должны спаливать то топливо(еда-каллории) которые в себя закидываем:rolleyes:
Поискала на других сайтах, но.....последователи метода хвастают своими успехами а о системе ...МОЛЧОК:(

mm1961
22.02.2012, 23:32
Приветствую! Говорите,сила воли нужна только первые 2-3мес...
Ну да...никто и не обещал,что будет легко. Вообще-то
привыкнуть можно,наверное,главное,точно знать
чего хочешь и для чего.

Alexei
22.02.2012, 23:47
мое сообщение почему то удаляют,по прежнему мой скайп zolberg2010-Алексей Лапин,худеесм вместе

janneta
23.02.2012, 00:37
Всем большой привет, сама передачу про Малахову не видела, но рассказали много интересного. Хочу попробовать так как пришло время- о себе 44 года, рост 159 а вот вес страшно сказать 87 кило. Ну очень хочется похудеть.

Алина51
23.02.2012, 18:08
Всем большой привет, сама передачу про Малахову не видела, но рассказали много интересного. Хочу попробовать так как пришло время- о себе 44 года, рост 159 а вот вес страшно сказать 87 кило. Ну очень хочется похудеть.
А я передачу видела. Передача не о чём. Татьяне он так и не дал толком высказаться.

Алина51
23.02.2012, 18:12
Сейчас прочитала, что основные приёмы пиши должны быть с 11 до 17 часов, что связано с солнечной энергетикой, а еда до 11 и после 17 является вспомогательной, небольшой по количеству. Вот, с миру по нитке собираю. Этот принцип я ещё не использовала. Попробую завтра. Сегодня никакой диеты у меня ещё нет - последний день вольницы! Сегодня просчитаю рацион на завтра по калориям.

Алёна Счастливая
23.02.2012, 23:50
Первым делом новичкам надо прочитать книгу Татьяны Малаховой "Будь стройной".Там очень понятно всё разжованно.А от куда как не из первоисточника можно узнать суть методики???Некоторые моменты мне пришлось прочитать несколько раз,чтоб разобраться.Конечно,первое время будут ошибки в применении метода на практике,но мы учимся правильно питаться,а это главное чего мы хотим достичь - правильно питаться (режим питания,натуральные продукты и правильное их сочетание между собой),а в результате избавиться от лишнего веса.А избавившись , поддерживать хорошую форму.
Лично я начала уже питаться по этой системе и на своём опыте могу сказать,что действительно нет чувства голода и на мой любимый шоколад уже смотрю равнодушно.Одежда стала свободней... Думаю, всё получится и лишний вес уйдёт.

Алина51
24.02.2012, 07:08
1.Вот и хотелось бы узнать, как можно приобрести книгу, если уж и в электронном варианте, то не из электронного кошелька.
2.Да, с шоколадом у меня было так же. Горький 70% шоколод есть не хочется. Это я в прошлое похудание ещё поняла. Перешла на пастилу. Хорошо бы, чтобы тяга к сладкому вообще ушла, а то, как алкоголик становлюсь. Лишь с хромом могу контролировать эту тягу. Сейчас хром кончился и я по вечерам брожу в поисках сладкого у сына, так как днём ещё себя контролирую и не покупаю.
3. Сегодня, пока и не имея книги, стартую. Вечером закупила продукты, приговорённые к сегодняшнему поеданию. При пробуждении взвесилась - 72 кг 500 г (вместе с немалыми отёками). Уже выпила стакан воды.
Да, разумеется, если выдержу эти первые две недели без соли, которые обычно рекомендуют всем худеющим для избавления от явных и скрытых отёков и для оптимизма, то вес уменьшится. Это ещё не будет похудание, но внешний вид, надеюсь, уменьшится. Постараюсь также просчитать калораж тогт, что съем, чтобы не выйти за 1200 калорий. Весы для взвешивания пищи купила в прошлое похудание. А счётчик калорий в инете теперь найти легко. Главное не лениться. Вот, утром, нет времени считать, так взвешу и запишу, а приду домой и просчитаю. Тогда будет понятно, из чего должен сотоять ужин.

мидия
24.02.2012, 15:01
1.Вот и хотелось бы узнать, как можно приобрести книгу, если уж и в электронном варианте, то не из электронного кошелька. Уже выпила стакан воды.
Да, разумеется, если выдержу эти первые две недели без соли, которые обычно рекомендуют всем худеющим для избавления от явных и скрытых отёков и для оптимизма, то вес уменьшится. Это ещё не будет похудание, но внешний вид, надеюсь, уменьшится. Постараюсь также просчитать калораж тогт, что съем, чтобы не выйти за 1200 калорий. Весы для взвешивания пищи купила в прошлое похудание. А счётчик калорий в инете теперь найти легко. Главное не лениться. Вот, утром, нет времени считать, так взвешу и запишу, а приду домой и просчитаю. Тогда будет понятно, из чего должен сотоять ужин.
Алина! Давайте стартуйте первой!!!!
А какие Вы продукты закупили???? и пишите здесь как и чтот у Вас происходит.
Конечно обидно, что те кто уже попробовал и питается по Малаховой, упорно это скурывают и постоянно ссылаются на книгу упорно предлагая её купить....
Ну так продайте её , пусть даже в электронном виде, но пусть это будет доступно и понятно. А то получается на передаче г-жа Малахова говорила, что её система полностью БЕСПЛАТНА, а когда люди коснулись и ртнулись в инет, то ВСЁ наложено ВЕТО на ТАБУ получается....

Алина51
24.02.2012, 15:58
Сегодня у меня был вкусный завтрак на 250 калорий, причём поела я в 8 утра и до 12 часов есть не хотела: 500 мл 2,5% кефира и два банана перемешала с помощью блендера и добавила корицы.
На работе в 12 часов съела приготовленный дома салат из листьев салата, помидоров, брусники и яблока, заправленный столовой ложкой растительного масла: 111 калорий. Выпила 300 мл растворимого кофе.
А в 15 часов уже хотела есть и съела кусок чёрного хлеба и два банана.
Когда шла с работы, побеспокоилась купить продукты для завтрашней трапезы.

Алина51
24.02.2012, 16:16
Алина! Давайте стартуйте первой!!!!
А какие Вы продукты закупили???? и пишите здесь как и чтот у Вас происходит.
Конечно обидно, что те кто уже попробовал и питается по Малаховой, упорно это скурывают и постоянно ссылаются на книгу упорно предлагая её купить....
Ну так продайте её , пусть даже в электронном виде, но пусть это будет доступно и понятно. А то получается на передаче г-жа Малахова говорила, что её система полностью БЕСПЛАТНА, а когда люди коснулись и ртнулись в инет, то ВСЁ наложено ВЕТО на ТАБУ получается....
Можно действовать пока без книги. Будет книга - внесём коррективы в рацион. Что и Вам мешает стартавать? Цель 1200 калорий в день. Если с тренировкой в час, то можно и 1300 калорий. Я, если ем 1400-1500 калорий, то не худею, но и не прибавляю в весе.
Распределите еду на 4 - 5 приёмов. В остальное время пейте - вот и всё пока.
Первые дни хорошо "худеется", потому что уходят отёки и очищается кишечник. Я уже сегодня "забегалась", начинает сходить вода.

Алина51
24.02.2012, 17:52
17.30 захотела есть. На полдник приговорила две морковки, которые потянули на 73 калории. Читаола, что морковь для переваривания требует калорий больше, чем даёт...
Итак, жиров сегодня употребила 30 г, а максимально можно до 60 г. Белка ещё явно не добрала, даже если исходить из нормы в 05 г на 1 кг нормальной массы тела.
Вырисовывается ужин из 0% творога. Ну, можно с мёдом, можно с бананом, можно с помидором... Надо просчитать, что там по калориям будет выходить. 200 г творога - это 85 калорий. Значит можно и со сладеньким его употребить... Сейчас прикину. Банан тянет на 90 калорий, значит вполне можно с бананом. А мёд? Он тяжёлый и калорийный. Остановлюсь на банане. Корица очень полезная, так что ещё и корицей посыплю творог. Но съем этот ужин лишь тогда, когда проголодаюсь. Не стану заморачиваться на время. Если съем ужин рньше времени, то перед сном оголодаю и сорвусь. Проверено. Тут важно не быть слишком уж голодной, тогда крыша не съезжает и можно себя контролировать.

Алина51
24.02.2012, 19:34
Поесть захотелось в 19 часов 30 минут. Ну, когда занята, то про еду забываешь.
ККАЛ УГЛ-Ы ЖИРЫ БЕЛКИ
1081 151 31 51
5 мг поваренной соли я употребила с кусочком хлеба, что съела днём.
Маловато калорий вышло, но это лишь означает, что если ещё захочу есть, пусть и перед сном, то смогу ещё угрызть, например банан или яблоко.
Сколько воды выпила? Всего 250 г утром, а потом 300 мл кофе, 300 зелёного чаю. Ну, маловато, конечно, думаю, что через часок выпью ещё 300 мл. Но ведь утром я выпила 500 мл кефира. Это, конечно, не вода... Но я и так бегаю... отёки начинают сходить...

мидия
24.02.2012, 20:11
Значит чуть ли не основное в этой системе это рацион на 1200ккл???

Алина51
25.02.2012, 06:34
- 1 кг 200 г Очевидные отёки ещё сохраняются, так что ещё есть резерв. Но не уверена, что так рьяно надо сгонять воду. Это может оказаться вредно. Пожалуй, всё же, некоторое количество соли, например утром, надо употреблять. ВЕдь натрий необходим организму. Другое дело, его достаточно 5 г, а мы обычно перебираем.