Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 49.

картина седьмая, печальная.

Запись от неАнгел размещена 13.08.2010 в 08:22
Как я и предполагала-отекла. На весах 80.700, т.е. без изменений.
Пора подводить итоги за неделю. В общей сложности за неделю потеряно 2 килограмма 600 грамм. С одной стороны не так уж и мало. Но при моем весе-это не так уж и много, а точнее как мертвому припарка. Со следующей недели начинаю ходить в спортзал, надеюсь интенсивность похудения увеличится.
Сегодня на завтрак половинка сладкого перца, помидорка, маленький кусочек курочки и кефир. На обед планирую бульон, куриную грудку,...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 47.

день шестой.

Запись от неАнгел размещена 13.08.2010 в 08:14
Утром на весах 80.700 - еще минус 400 грамм.
На завтрак овсянка, помидорка, зеленый чай.
Обед пришлось отдать врагу-не успела.
На ужин была помидорка+огурчик+половинка сладкого перца+листья салата+кусочек отварной курочки. И кефир. Ах да, еще арбузика немного. Вот на этом мои подвиги и закончились, потому как вечером я столько воды выпила, что ух!!!! Завтра всенепременно отеку.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 58.

День пятый

Запись от неАнгел размещена 11.08.2010 в 08:26
На весах 81.100, т.е. еще 100 грамм в минусе. Настроение огого!!!!
На завтрак буду гречку и листья салата+огурчик+помидорчик и зеленый чай.
На обед планирую курочку отварную, брокколи, помидор, бульон куриный и кефирчик.
Ужин отдаю сегодня врагу-иду на занятия в автошколу, так что не успею похомячить. Ну ничего, так оно даже полезнее.
Ой девочки, я тут еще себе занятие придумала:
нашла телевизионный курс "степ-аэробика дома", так что терь буду скакать...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.06. Голосов: 77.

День четвертый

Запись от неАнгел размещена 10.08.2010 в 07:59
Вчерашнее отдавание ужина врагу пошло на пользу-на весах 81.200, то есть на 800 грамм меньше вчерашнего. После вчерашнего обеда поехала по делам, а так как везде надо было успеть, то пешочком шла ооочень быстро. В результате быстрая ходьба-2 часа, плюс никакого ужина, минус - не успела за Донатом, плюс-в дали от холодильника есть совсем не хотелось.
Сегодня на завтрак вареное яичко, помидор, немного морской капусты, зеленый чай. За 40 минут до завтрака стакан теплой воды как обычно.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 72.

день третий

Запись от неАнгел размещена 09.08.2010 в 11:56
Утром с ужасом встала на весы и....весы колебались между 81.800 и 82.000 и в итоге остановились на 82.000. Вздохнула с облегчением и слезла с весов.
На утро была гречка с помидоркой и зеленый чай. На обед планирую бульон+кусочек курки+брокколи+кефир. На ужин не попадаю сегодня (в 18-00 не успею, домой попаду не раньше 20-30, так что отдадим ужин врагу). Кстати нашла где у нас в городе можно купить Донат, если сегодня успею туда заскочить-приобрету на пробу.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.