Форум по диетам - olesya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 44.

НУ ВОТ И ПОЛУЧАЕТСЯ;)

Запись от olesya размещена 20.07.2008 в 15:44
Все не так плохо как я думала Всё идет отлично. мне даже нравится, учусь вот любить свою диету! Помогает. счастливая! За два дня мне удалось сбросить 3 кг. сама не знаю как так получилось. Стимул появился. самое главное 2 недели выдержать, а потом легко будет. Вот начинаю любить свое тело...все таки не такая уж я и корова. хотя все, вот обсолютно все, говорят, что вся моя полнота надуманная и мне просто нечем заняться... ну я то вижу лучше, что кг 10 сбросить надо. и пусть будет истощение... все...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.99. Голосов: 74.

ну не дура ли Я?

Запись от olesya размещена 17.07.2008 в 15:28
вот ведь надо было испортить все булкой? ну вот зачем она мне? я ж не хотела, а ведь съесть надо...а как же, а то 2 кг сбросила, надо их набрать снова. ну ведь дура я. теперь буду на водичке сегодня и завтра. зато вчера ничего не ела, кроме маленького кусочка отварной курочки. ну сегодня я оторвалась по полной!!! ну ничего страшного, нужно успокоиться, все получится и все будет хорошо. главное больше так не идиотничать(( как же жалко-то себя....
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 48.

УРА!!! получается:)))

Запись от olesya размещена 16.07.2008 в 05:49
все могу! Вчера первый день прошел отлично, даж килограмм улетел. ну ведь могу, когда хочу. вчера пол дня дома уборку делала чувствую себя классно, хоть косточки видно стало. УРА!!! за вчерашний день даже 20 у.е не съела. супер. худею и обязательно похудею. а сегодня я в москву вот приехала, в универ поступать, точно знаю, что кушать будет некогда. и это меня радует. вот. А по поводу лишней жидкости...все равно я какая-то отекшая. и соленого я ни ем, и пью только полтора литра в день. и чего...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 66.

ну вот и усё!!!!!!!!!!!

Запись от olesya размещена 15.07.2008 в 00:18
Новый день начался уже! Чувствую себя пока нормально! конечно, чего уж там наелась всяких гадостей.... ну теперь новую жизнь начать решила, вот! с новой силой, с новой страстью на свою любимую диету "кремлевку"! Я все смогу, все получится....Я очень на это надеюсь! ну вот я сегодня так налопалась....что сейчас меня жутко мутит от одной мысли о сладком.... блин, ну неужели я одна такая дура? сама себе таааак уже надоела....неперевариваю я саму себя. ну неважно. самое главное настроилась,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 56.

АААА!!! КАК ЖЕ Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ...

Запись от olesya размещена 14.07.2008 в 10:28
эт вообще ужас какой-то! где моя сила воли?! куда она убежала? блин, ведь сбросила 6 кг за 5 дней, весы уже начали радовать цифрой 59... и что я делаю? опять лопаю шоколад... ненавижу себя за это... девчонки, ну помогите кто-нибудь! ну поРугайтесь на меня! сегодня встала на весы, а там уже 63. аааай, как плохо-то мне. что со мной случилось не понимаю я! я уже в сотый раз наверное пытаюсь месть на диету и через неделю я срываюсь! всё! чес слово, так больше делать не буду, обещаю перед всеми вами!...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.