АААА!!! КАК ЖЕ Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 3.04. Голосов: 56.

АААА!!! КАК ЖЕ Я СЕБЯ НЕНАВИЖУ...

Запись от olesya размещена 14.07.2008 в 10:28
эт вообще ужас какой-то! где моя сила воли?! куда она убежала? блин, ведь сбросила 6 кг за 5 дней, весы уже начали радовать цифрой 59... и что я делаю? опять лопаю шоколад... ненавижу себя за это... девчонки, ну помогите кто-нибудь! ну поРугайтесь на меня! сегодня встала на весы, а там уже 63. аааай, как плохо-то мне. что со мной случилось не понимаю я! я уже в сотый раз наверное пытаюсь месть на диету и через неделю я срываюсь! всё! чес слово, так больше делать не буду, обещаю перед всеми вами! и ещё, совсем забыла, спасибо всем кто оставляет свои комментарии, для меня ваша поддержка очень важна! всё у нас получится! будем красивыми Вот!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Ну, если ты сбросила 6 кило за 5 дней, то тебя есть за что поругать. Жир при любой диете не быстрее, чем 200-300 грамм в день уходит, значит - ты теряла в день больше литра воды. Это очень вредно. Обезвоживание, и все такое. А теперь пьешь воду - и вес восстанавливается. Так ты никогда своего не добьешься. Попробуй худеть более умеренными темпами. И вреда меньше, и срывов, и нервы спокойны. А чтобы "сбить" настройку на шоколад, попробуй перед каждой шоколадкой съедать (пусть даже и не хочется) полкило любых зеленых овощей. Тогда шоколад в тебя уже не полезет.
Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 10:39 Deliya вне форума
Непрочитано
Насчет срывов. Упал - встал, пошел дальше. Сорвалась - на другой день продолжай диету, как ни в чем не бывало. И не думай, что раз сорвалась - уже эффекта не будет. Еще как будет! Только на день позже.
Запись от Deliya размещена 14.07.2008 в 11:11 Deliya вне форума
Непрочитано
Теска за такое короткое время столько кг это жуть, давай лучше худеть постепенно.
Запись от Олесечка размещена 14.07.2008 в 13:48 Олесечка вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 07:37.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.