Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 26.

УРАААААААА!

Запись от olesya размещена 04.08.2008 в 11:14
Получается!))) я такая радая, утрОм встала на весы, а там почти 59. здорово!!!!!! осталось сбросить 5 кило и я буду при идеальном весе. хотя для моего-то ширококостного строения можно боше не худеть. ведь если жир на животике не собирается это ж нормально? прально? Но у меня азарт появился худеть)))) еще феномен, за неделю 0 кафеток(которые я просто обожаю), 0 булков всяких, плюшкоф. горжусь собой! Ой, чё любовь делает. ну 6 кг я сбросила, теперь вес будет медленно уходить, теперь я за неделю буду...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.12. Голосов: 49.

ой, забываю есть!

Запись от olesya размещена 01.08.2008 в 01:19
Просто я влюбилась)) Хожу и цвету, вчера комплиментов наслушалась...мммм...приятно. только есть забываю последние дни. вот за сегодня только 2 яйца съела)))проСто ничего не хочется. Дочка сегодня лопала конфетку, а я даже внимания не обратила, что дома когда-то мои любимые конфетки)))Хорошо мне... любить себя начала...умничка Я! все будет супер)))) Всем желаю таких же "бабочек" в животе и побольше позитива)))все будет super! в понеделЬник напишу скока кг я за неделю сбросила. Вот
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.08. Голосов: 77.

Ну вот я снова в форме!!!!!

Запись от olesya размещена 30.07.2008 в 07:47
Немного похудела и чувствую себя просто отлично!!!! Все мои друзья оценили, что выгляжу шикарно и худеть, говорят больше не нужно Ну так я все равно хочу еще 10 кило сбросить. Все получится. В этот раз я настроена серьезноВот.
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.02. Голосов: 47.

и так, начинаю!!!

Запись от olesya размещена 23.07.2008 в 09:48
ЗАВТРАК: черный кофе! ОБЕД: 2 яйца свареных вкрутую без всякой соли там и всего такого, и помидорка. УЖИН: отварное мясо тоже без соли и листик салата. вот все мое меню на сегодня ах да, чуть не забыла, в течение всего дня пить не менее 1л кипяченой водички. вот а к вечеру уже 1-1.5кг минус Я СМОГУ!!!!
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Блин! Нужно что-то быстреНькое

Запись от olesya размещена 23.07.2008 в 00:45
я сегодня баловалась тортиком, печеньками, короче всякой вредной гадостью, нАконец-то перестала себя ненавидеть за это. блин, зато теперь мне нужно быстренько похудеть и очень хорошо. в среду в москву поеду в универ поступать, а в таком виде нельзя. с завтрашнего дня сяду на диету Николь Кидман. отличная диета, правда очень жесткая, зато организм классно очищается, кожа становиться супер. в общем из носа кровь, надо недельку выдержать на ней, а потом опять на кремлевку. Вот! Все у меня получится,...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:18.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.