Блин! Нужно что-то быстреНькое - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > olesya

Рейтинг: 2.83. Голосов: 12.

Блин! Нужно что-то быстреНькое

Запись от olesya размещена 23.07.2008 в 00:45
я сегодня баловалась тортиком, печеньками, короче всякой вредной гадостью, нАконец-то перестала себя ненавидеть за это. блин, зато теперь мне нужно быстренько похудеть и очень хорошо. в среду в москву поеду в универ поступать, а в таком виде нельзя. с завтрашнего дня сяду на диету Николь Кидман. отличная диета, правда очень жесткая, зато организм классно очищается, кожа становиться супер. в общем из носа кровь, надо недельку выдержать на ней, а потом опять на кремлевку. Вот! Все у меня получится, стимул появился...и это очень даже хорошо. ну подумаешь там съела сегодня лишнего, ничего страшного, это все поправимо!)) так, завтра среда...во вторник утром взвешусь...порадуюсь своему весу...полюблю весы...с час на них попрыгаю от радости...сломаю их.... что-то я разошлась, вооот, короче я просто от радости с ума схожу. поступаю в РУДН! ура! новая жизнь, новая внешность. надо всегда стремиться к лучшему))) ВСЕ ТАК ЗДОРОВО!!!!! наверное мне уже отдых нужен, спать 3-4 часа в сутки - это не дело. от переутомления кстати лишний вес, что как раз таки я имею в наличии. пусть не большой, но все же он лишний. и чего он до нас докапался? правда, девчонки? нам, блин, самое лучШее как всегда! другие вон едят как слоны и фигура отличная, ни грамма лишнего, взять к примеру мою маму. худая и счастливая, не знает как ей вес набрать. вот такие у людей проблемы. ладно, хватит строчить, завтра новый день, новая жизнь... Всех вас люблю! Спасибо за поддержку:*
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
С новой жизнью дорогая!
Запись от Олесечка размещена 24.07.2008 в 12:11 Олесечка вне форума
Непрочитано
Олеся, рада твоему энтузиазму! Надеюсь, поступишь без проблем - с таким-то настроем. Мне РУДН-овская команда в КВН-е нравится, так что ты это, попадешь туда, али нет? я тебя смотреть буду )))
Запись от Deliya размещена 28.07.2008 в 08:49 Deliya вне форума
 
Последние записи от olesya

Часовой пояс GMT +4, время: 21:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.