Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.91. Голосов: 46.

После отпуска и праздников

Запись от Deliya размещена 16.01.2009 в 10:16
Это чудо! Это самое настоящее фантастическое чудо. Я целый месяц гостила у родственников, кормилась тетиными пирожками, вареньем, всякими вкусностями, благополучно пережила все это и вдобавок Новый год и Старый новый год - и не прибавила в весе ни грамма! Все те же родные 63 кг, с которыми и уезжала. Правда, я очень много двигалась, гуляла, играла с детьми. Теперь вернулась на работу, уже не получится есть, что хочу - работа ведь сидячая, так и поправиться недолго. Так что начинаю снова диету. ...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.90. Голосов: 97.

Я люблю рыбку!

Запись от Deliya размещена 27.11.2008 в 05:56
Но почему она такая блин дорогая? я б ее каждый день готовила...

Больше не буду подружку приглашать пожить. Это ж постоянно завтраки- ужины, даже не получается калории считать. Хоть и стараюсь. Веса не скинула ни грамма. Надеюсь, хоть не набрала. Холодно сейчас взвешиваться. Уже до нуля температура спускалась, а я все окошко на ночь открываю.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 69.

А отпуск все ближе...

Запись от Deliya размещена 21.11.2008 в 12:45
Сегодня взяла билеты. На первое. Теперь точно нельзя срываться. Хочется поразить всех и каждого, особенно сестренку, своей новой фигурой. Тем более - на пляже. Она-то меня последний раз видела год назад, в худшее мое время - на таблетках, в стрессе, в слое жира... За неделю до маминой смерти. Мне самой страшно то время вспоминать. Зато теперь есть шанс, что будет все наоборот - все замечательно, и я такая вся красивая и стройная! Ну, и на Лешку хочется впечатление произвести, хотя он меня уже в...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.92. Голосов: 89.

Надоело менять линеечку

Запись от Deliya размещена 18.11.2008 в 06:42
То 62, то 63, то опять 62... вес колеблется в этих пределах. Хотя, честно говоря, ожидала прибавку. Но, видимо, я переоцениваю свои нарушения диеты. Калорий сейчас не считаю. Плотно (но не жирно) завтракаю, на обед чаще всего овсянка, заваренная кипятком (с добавлением ряженки, или бульона, или просто соли - никогда не надоедает!). Ужин - как получится, но чаще совсем незначительный. Хотя вчера жутко злая была, съела халвы. То-ли кд будут, то-ли полнолуние - в такие дни я всегда сама не своя, злюсь...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 38.

Состоялся серьезный разговор

Запись от Deliya размещена 10.11.2008 в 06:23
Оказывается, МЧ тоже понимает, что отношения наши разладились уже давно и ничего серьезного не предвидится. Или просто говорит, что понимает - из гордости. В любом случае, я рада, что мы все обсудили. Теперь снова будем просто друзьями, без обязательств. Немножко грустно, но я этого и хотела.
Теперь есть повод "для настроения" восстановить занятия танцами. Два дня уже потихоньку втягиваюсь. Пока не слишком напрягалась, сегодня попробую выполнить программу. Пригласила подружку пожить...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.