Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 38.

Алло, народ!!!

Запись от Deliya размещена 05.02.2009 в 09:08
Ну где вы все? одной так неинтересно худеть...

А день сегодня начался отлично! Во-первых, с самого утра получила смску от одного классного чела, немножко пообчалась с ним посредством тех же смсок, потом по дороге на работу сломала каблук - и как следствие получила редкую возможность прокатиться на такси, да еще под любимую музыку. Так что настроение на уровне. Под это дело собираюсь обойтись сегодня без сладостей. На завтрак - щи и ломтик сыра, на обед - пара помидорок, грамм 20 колбасы...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 100.

Танец живота форева!

Запись от Deliya размещена 02.02.2009 в 09:57
Оч классно, и тренировка хорошая, и получается вроде. Одна проблема - нервы опять ни к черту, так что если вдруг какое-то движение сразу не получается - впадаю в психоз. Надо опять че-нить успокающего попить.
Калории считать лень. Но здравый смысл вроде не подводит. Правда, сегодня в догонку к завтраку из тарелки щей и четырех маслин слопала коржик, так что чичас вместо обеда съем 50 г. сыра и потопаю гулять.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 55.

Половинка на серединку

Запись от Deliya размещена 30.01.2009 в 14:50
Отказаться от булочек и конфет пока не получается. Зато удалось существенно сократить их количество. После работы на спорт сил нет. Зато появились силы и желание вставать на 30 мин. раньше и делать зарядку, пресс и т.п. Весь обеденный перерыв опять ходила пешком.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.89. Голосов: 46.

Давай, держись!

Запись от Deliya размещена 28.01.2009 в 09:49
Обновил(-а) Deliya 28.01.2009 в 11:11
Вроде вхожу в ритм. Правда, вчера съела печеньку, и сегодня уже тоже, ну и пару ложек меда вечером, но кроме этого все питание - правильное. Правда, считать калории не получается. Готовить лень, поэтому готовит МЧ, а он продукты не меряет. Хотя стал масла чуть-чуть всего добавлять. Еще я, такая умница, вчера пресс качнула, и сегодня с утра тоже. И вечером еще позанимаюсь, если совсем не обленилась. Надо мне срочно за пару недель себя в норму привести.

13.10 Вместо нормального обеда...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 59.

Ау, где все?

Запись от Deliya размещена 23.01.2009 в 08:19
Что-то дневники завяли за время моего отсутствия. Неужели все уже похудели, насколько надо? Или из праздничного загула еще не вернулись? так пора бы уж...
Я вот все никак не войду в прежний ритм, но пока фигура не настораживает. Ну, может, полкило прибавила и чуть форму потеряла (в смысле выносливости). Начинаю раскачиваться потихоньку: больше яблок, меньше ужина, растяжка утром в постели. Пока ни на что большее силы воли не хватает, но я постараюсь.
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.