Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 65.

Другой вариант :)

Запись от Deliya размещена 28.08.2008 в 12:07
Ну я упрямая! не успокоюсь, пока не найду "свой" рецепт. Вчера попробовала испечь менее калорийный вариант "Птичьего молока" - без рецепта, на глазок. Получилось даже лучше, чем по рецепту. И гораздо больше похоже на то, что я хотела получить. Вообще не понимаю, зачем там надо было мудрить с заварным кремом, маслом и т.п, если нужный эффект достигается, просто смешав взбитые с сахаром белки и желатин?

Итак, вот что там было:
5 яиц - 400кк.
1 стакан...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 57.

Торт располагает к подсчету калорий

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 11:50
Испекла "Птичье молоко", который явно будет есться не один день. Так что придется пока снова посчитать калории. Итак, выяснила, что кусочек (1/16) торта тянет аж на 500 кк. Я съела его утром, потом еще кефир (150кк), 50 г сыра колбасного (113кк), помидоры (53кк). огурцы (24кк), итого 840 кк. Надо срочно пригласить друзей и скормить им этот торт, а потом осваивать менее калорийные рецепты

Вот так я посчитала калории торта:

Тесто:
Мука 1 стакан -...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 55.

Мои фото до и после...

Запись от Deliya размещена 27.08.2008 в 08:50
Итак, наконец-то нарыла две старые фото (77 кг), и сделала новые (63 кг). Вот смотрите, что было и что из этого получилось. Между прочим, именно тогда, два года назад мой МЧ перестал быть для меня "просто другом". Как его угораздило влюбиться в такого хомяка? Смотрю на фото и удивляюсь.

Кстати, к сведению тех, кто надеется похудеть с помощью сигарет. В тот "хомячий" период своей жизни я как раз серьезно курила, что никак не помогало мне худеть. Не считать же...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.88. Голосов: 67.

Исчезла плохая привычка

Запись от Deliya размещена 26.08.2008 в 09:23
Вчера заметила, что исчезла моя плохая привычка есть на ходу. Раньше я именно так и питалась. А вчера попробовала по дороге из магазина съесть кусочек - так вообще невкусно! пришлось потерпеть до кабинета, и там уже пообедать по-человечески

Что-то у меня последнее время ходить не получается, некогда. Зато снова начала качать пресс, и танцевать учусь. За 20 минут занятий танцем живота потеешь так, как за целую тренировку в спортзале!

Жарила вчера мальчишкам баклажаны...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.16. Голосов: 55.

Вроде, вылечилась...

Запись от Deliya размещена 25.08.2008 в 08:14
На субботник не пошла, даже с работы в пятницу отпросилась. Валялась перед телеком без сил, ела все эти дни только мед, куриный бульон и много дыней-арбузей (не холодных). На спорт сил не было, я себя и не мучила. Только 2 раза на базар съездили (надо к осени готовиться), один раз чуть в обморок не упала по дороге. МЧ помог дотащить кучу овощей, теперь буду вкусняшки готовить. Кстати, вчера утром весы намекнули на желание показать 62кг, но я им пока не верю. Когда точно покажут, тогда и буду радоваться....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.