Форум по диетам - Deliya
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 52.

Выходные = ужас (для диеты)

Запись от Deliya размещена 15.09.2008 в 11:48
Не получается считать калории в выходные, да и соблюдать диету - тоже. Пекла вафли. Естественно, объелась. Спортом занималась мало, но мышцы почему-то болят. И, в наказание за все мои грехи, придется переставить линеечку на 1 кг обратно - вот уже несколько дней стабильный вес 64 кг. Как бы снова не набрать! Так что пора все-таки браться за ум.
Сегодня завтрак и обед: вафля (120кк), 100 г брынзы 20% (260кк), кефир (150кк). На перекус остался еще кефир, итого 680кк. С ужином тоже постараюсь...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 39.

Печеные яблоки

Запись от Deliya размещена 12.09.2008 в 09:26
Калории считать некогда, но режим вроде наладился. Утром - тушеная тыква, щи или что там осталось с ужина. Без хлеба, конечно. На работе - кефир или ряженка (чаще кефир, 0.5%). Вечером - что-нибудь легкое, вчера вот яблоки запекла, слегка поливаю медом и сметаной (чуть-чуть), десерт обалденный. Ананасы консервированные взяла, горошек... В общем, не думаю, что 1200 кк превышаю.

Возник вопрос. На упаковках молочных продуктов везде пишут разную калорийность, НО: на поллитровой пачке...
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.09. Голосов: 54.

Потихонечку, полегонечку...

Запись от Deliya размещена 11.09.2008 в 10:30
Как трудно вернуться на путь истинный после перерыва! Мышцы болят, заниматься не хочется, а здоровое питание постоянно нарушается несколькими ложками меда, или чипсов, или чупа-чупсом перед сном. Знаю, что не права. Знаю, что надо восстанавливаться. Но ОЧЕНЬ лень. Но я буду! Я сильная, я смогу. Надо бросать смотреть "зачарованных" до ночи - не высыпаюсь и нет сил и воли на спорт и диету. Сегодня спала 4 часа, спасибо "зачарованным", МЧ и кошкам. Они как сговорились меня всю ночь...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 66.

Я вернулась с привесом.

Запись от Deliya размещена 08.09.2008 в 10:16
Была неделю в Киеве, кормили нас там 5 раз в день, преимущественно салом. На спорт времени не оставалось. Даже страшно встатвать на весы, я явно чувствую привес. Посижу денек на кефире, завтра взвешусь и возьмусь за реставрацию. Ведь через полтора месяца снова командировка!

Итак, сегодня:
омлет из двух белков, с каплей масла (75кк), 1 пачка кефира, и еще одна на обед (300кк). Вечером опять будет кефир (150кк), и хватит на сегодня: 525кк.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 27.

Зеленый горошек - это вещь!

Запись от Deliya размещена 29.08.2008 в 12:07
Опять пробежка по магазинам в поисках чего-нить вкусного и невредного, и сегодня она увенчалась успехом. За неимением салатных овощей взяла банку зеленого горошка, 400г х 49кк, всего 196 кк. Наелась до отвала. На завтрак было чуть-чуть супа (70кк), суфле (150кк), на работе 2 пачки кефира (300кк), на перекус будут крабовые палочки (110кк). Еще до вечера съем штук пять маленьких мармеладных конфет (150кк), будет 976 кк. На ужин овощей потушу, будет некалорийно и сытно.

В воскресенье...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 14:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.