Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Deliya

Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 30.

Выходные прошли бездарно

Запись от Deliya размещена 21.07.2008 в 07:32
Обновил(-а) Deliya 21.07.2008 в 11:59
Но только в плане диеты. Встречалась с подругами, и дома ела: хлеб, тушеные моим МЧ овощи (он масла много льет), и даже тост и мороженое с подружкой. И курочку наконец-то запекла. Но все таки порции были небольшие, и спортом продолжала заниматься (только 1 вечер пропустила). Вес не прибавился, но и не ушел - все те же 65 кг. Впрочем, вчера весы пытались было показать что-то вроде 64.5, но я признаю только целые числа. А через 2 дня командировка!

Ходила на базар в шикарном обтягивающем...
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 63.

А сайт-то оживился! :)

Запись от Deliya размещена 18.07.2008 в 07:40
Обновил(-а) Deliya 18.07.2008 в 10:43
Хорошо, когда есть с кем посоветоваться. Вот только меня все спрашивают, неужели я себе "сладкое совсем не позволяю", говорят про силу воли... Самое интересное, что сила воли моя отдыхает. То есть ее у меня вообще может и не быть. Но есть такая шикарная штука, как самовнушаемость, даже самогипноз. Стоит мне дать себе какую-нибудь установку - и тело ее мгновенно выполняет. Главное - правильный подход. А то 7 лет в универе я подхватывала ангину перед КАЖДЫМ экзаменом - внушала себе заболеть,...
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 90.

Не слишком ли строго?

Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 14:09
Что-то давно я не ела мяска, да и фруктов. Самочувствие нормальное, ни на что не тянет, но я же решила все делать умеренно. Уже давно хочу запечь яблочки в духовке, курицу... А получается, что весь мой рацион - кефир, сыр и овощи салатные. Ну и что, что я их люблю. Но ведь виноград я тоже любила, а сейчас уж сезон в разгаре, а я его только в гостях разок и ела. Вчера лепешки кусочек отщипнула - так сама себе удивилась. Ну просто она такая мягкая была... И масла растительного надо добавить - 17 г....
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.96. Голосов: 53.

Медленно, но верно.

Запись от Deliya размещена 17.07.2008 в 07:02
Обновил(-а) Deliya 17.07.2008 в 15:06
За три дня ушел еще килограмм. Осталось 2 кг до "идеального веса", и 5 кг - до желаемого. Вчера: 40 минут ходьбы, 30 мин. плаванья, массаж (мне). Ну, и пресс, конечно. Вообще здорово я придумала качать пресс, лежа у телека. Не лень.

Завтрак и перекус: тушеные баклажаны (120кк), компот (30кк), айран (125кк), еще банка кефира есть, буду ее потихоньку до обеда пить (150кк). Всего будет: 425 кк.

На обед и полдник запаслась огурцами (75кк), сыром (361кк), укропом...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 44.

ВОПРОС!!!

Запись от Deliya размещена 16.07.2008 в 14:45
Вот мне интересно, я хожу в бассейн, а там вода очень холодная. И я думаю, не вредно ли это для моей фигуры? С одной стороны, больше калорий тратится, но с другой - не начнет ли мой организм запасать жирок "для сугреву"? Кто в курсе, подсказали бы...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.