Форум по диетам - Олесечка
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Непрочитано
Рейтинг: 3.38. Голосов: 16.

Отчет 6

Запись от Олесечка размещена 20.05.2008 в 07:00
Сегодня с утра встала на весы -2,5 кг. Неплохо за неделю, хотя хотелось и больше. Но я знаю, что чем медленее вес уходит, тем лучше он фиксируется. Собираемся отмечать день рожденье шефа, грандиозное событие, а я себе уже заказала овощной салат. Так что держусь стойко. И еще, чего-то в дневниках никто не отписывается, такое ощущение будто я одна только на диете! А-у-у, люди вы где?
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.75. Голосов: 8.

Отчет 5

Запись от Олесечка размещена 18.05.2008 в 22:28
Сегодня ходили на природу ловить рыбу. Варили уху. Пока готовили ее был промежуток когда мне хотелось налопаться, но я вовремя взяла себя в руки. Ела помидорки, огурцы, яблоко и зелень. А потом чуток бульона от ухи. Вобщем все о.к.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.58. Голосов: 12.

Отчет 4

Запись от Олесечка размещена 16.05.2008 в 20:49
У меня сегодня почти прошел 4 день. Питаться продолжаю по Протасову. Вроде пока нормально, на весы не вставала, а как хочется. Ну ничего потерплю чуток. Расспечатала себе фотки от Elel с форума, повесила на холодильник. Как гляну сразу есть не хочется.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 9.

Отчет 3

Запись от Олесечка размещена 14.05.2008 в 19:15
Мой сегодняшний день прошел успешно. Я не поддалась на провакации и не сьела ни кусочка мяса. (а так хотелось, аж слюньки текли). На завтрак яблоко и стакан бифилюкса. В часов 10 йогурт и пару кусочков яблока. Обед такой же как и вчера. Надо завтра что нибудь другое придумать. В 15 часов бифилюкс 1 стакан. Пришла с работы так хотелось кушать, но пока прибралась, помыла волосы, выпила чай зел. С лимоном без сахара и есть расхотелось. Сделала себе творог 1,8 проц. 100 гр. С йогуртом легким. Съела...
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.77. Голосов: 35.

Отчет 2

Запись от Олесечка размещена 13.05.2008 в 19:53
Elel спосибо за подержку, ладно ты мне сейчас объяснила про жирность, а то я сегодня встала в магазине и не могу найти сыр подходящий. Нашла один с жирностью 8 процентов, значит я все сделала правельно. А сьела я сегодня с утра- вода и стакан бифилюкса 2,5 прц. Жир. В часов 10 - 1 яблоко зел. В обед - помидорка, огурчик, вареное яйцо и сыр 50 гр. 8 прц. Все нарезала и аккуратно положила на тарелку, ела минут 20. Зато с удовольствием. В часа 3 дня сьела пол яблока. После работы еще одно яблоко,...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.