Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 99.

Воскр.

Запись от Олесечка размещена 10.08.2008 в 09:52
Кошмар, надоели праздники. Позавчера свадьба, вчера день рожденье друга... И это только начало. Вечно у нас в августе праздники. Во вторник на работу, так не охота...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 37.

Отступает ангина

Запись от Олесечка размещена 06.08.2008 в 11:52
Вроде легче чуток стало. Горло уже не болит, да и тем-ры нет, зато болит головушка. Сходила анализы сдала, пришла вся на сквозь мокрая. Не зря говорят что нельзя ангину на ногах переносить, надо лежа. Сил нет вообще, ни точто ходить, да и на точто сидеть. Да еще и дочь без конца над ухом жужить, замучила. Оставить не с кем, муж на работе, мои родители тоже, а свекровь тактично отмахнулась(как всегда), вот и сидит со мной моя жужалка! Я оборонилась масками(меняю через 4 часа) чтобы не заразить мелкую....
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 58.

Ангина

Запись от Олесечка размещена 05.08.2008 в 14:16
Я заболела ангиной. С воскресенья лежу беспомощно на кравати с температурой, все болит, не ем ничего. Сегодня еле до больницы добралась, надо же было больничный оформить. А в пятницу на свадьбу надо идти, думаю до пятницы оклемаюсь.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.97. Голосов: 31.

Всем здрасьте

Запись от Олесечка размещена 30.07.2008 в 19:13
Вот смотрю я на вас и балдею, какие же все молодцы, худеете все! А я... Фу, леньтяйка, ни чегошеньки не делаю. Да и как взятся за себя не знаю. Каждый вечер думаю .-ну все хватит, пора браться за себя и... Опять делаю промахи! Надо что-то опять придумать новое, а то не прет.
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.85. Голосов: 47.

Ну наконец-то

Запись от Олесечка размещена 24.07.2008 в 12:38
Наконец я добралась до написании этой записи. И так чего же у меня нового, решила не садиться ни на какие диеты, а просто уменьшить свой рацион. Не ем после шести вечера. А днем ем в основном помидоры, огурцы, кисл.молочку и сыр. Но не могу я не есть сыр, хоть убейте меня! Есть наркоманы, а я сыроман! Есть его могу в любом кол-ве и в любом виде, даже будучи еще беременной просила только сыра и бабульки мои говорили: родишь, наверное глядеть на него не сможешь' А нет, так и продолжаю его лопать,...
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.