Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 9.

Эх, праздники!

Запись от Олесечка размещена 19.08.2008 в 23:32
Как надоели мне эти праздники! Для меня август просто кошмарный месяц! Одни дни рождения. Вот сегодня был у лучшей подруги. 27 - у любимого мужа. Эх, опять мой режим летит не знай куда. Вот завтра хочу на водичке посидеть. Среда как ни как, надо подиетится. Так! Настроились на позитивную волну и вперед!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 9.

Четверг-рыбный день

Запись от Олесечка размещена 14.08.2008 в 20:47
Чесное слово каждый раз проблема как назвать новый заголовок. Не знаю че придумать. Ну ладно. И так вчера я на день рожденье к тетке не пошла, не обязательно. Маман с папан пошли, этого достаточно, поэтому жора слава богу, не получилось. Сегодня питалась так: утро- стакан бифилюкса сладкого (кефирчик), днем яблочки, обед 50 гр. риса и рыбка гр. 30 (консерв.), огурцы, после работы хлебцы низколл. 3 шт., колбаска сырокопченая, сыр и опять огурцы. А да еще пара конфеток в обед. Вот и все не считая...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.11. Голосов: 9.

Огуречный день

Запись от Олесечка размещена 13.08.2008 в 17:30
Ем сегодня много огурцов свежих. Блин на день рожденье к тетке идти надо. Опять еда, но помню о 10 кг.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 8.

День разгрузки

Запись от Олесечка размещена 12.08.2008 в 12:40
Начала с того что вчера ела мало, да и на вечер ни сьела ничего. Сегодня 3 мельких яблочек до обеда. В обед стакан простокваши, да кусок сыра(не могу без него никак). Вечером собираюсь выпить простокваши, может еще пару яблочек, до конца рабочего дня, сгрызу.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 33.

Субботний разговор

Запись от Олесечка размещена 11.08.2008 в 17:14
На днях, а точнее в суб-ту мой суженый заявил, А не пора ли нам родить второго ребеночка. Да, я в шоке. Нет я не против, даже очень хочу! Но меня мучает один единственый вопрос- если я щас вешу 83 кг, что со мной будет за время берем-ти? Я стану бегемотом! Кошмар! Я так этого боюсь, ужас прям, спасите! Еще давно я решила, что не буду рожать пока не похудею. Так что теперь в мои планы очень серьезно вошел вопрос. Как похудеть. На скидку даю себе время полгода, потому что предстоит операция в сентябре,...
Размещено в Без категории
Комментарии 6 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.