Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.18. Голосов: 34.

Вторник

Запись от Олесечка размещена 30.09.2008 в 12:43
Как не хочется работать, да и погода не радует. Дождик капает. Фу! Ну все таки я пока еще молодец. Держусь и не ем после обеда. Вчера с дочей готовили салат и шарлотку. Я нюхала, но не ела.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.86. Голосов: 14.

Я дома

Запись от Олесечка размещена 28.09.2008 в 11:21
Ура! Я дома. Валяюсь на диване, ничего не делаю. Класс. Питаться собираюсь и продолжаю до обеда. Если уж совсем есть хочется, ем яблоко или стакан кефирчика! Жить можно. В таком режиме уже неделю держусь. И собираюсь еще где-то месяца 2.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 17.

Я все еще в командировке

Запись от Олесечка размещена 25.09.2008 в 23:20
Ура! Завтра уезжаю домой! Как тяжело все таки быть от дома! Ну ничего еще чуток и я со своими любимыми буду рядом. Давно никого не читала, вот щас и посмотрела, весело даже стало. У меня в плане питания все супер, не ем после часу. Потому что учимся и поесть до обеда не могу, т.е. не где. А так все супер. Сколько я потеряла в весе не знаю, потому как нету весов. Но по отражению в зеркале и по одежде улучшения есть. Да и есть практически не хочется. А что самое удивительное я даже на застолье не...
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 17.

Уезжаю в командировку

Запись от Олесечка размещена 21.09.2008 в 14:14
Еду в Нижний Новгород на учебу на 6 дней. Собираюсь приехать обнавленной. Как вернусь отчитаюсь.
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.76. Голосов: 17.

Моя новая диета

Запись от Олесечка размещена 19.09.2008 в 16:34
Че то давно я тут не отчитывалась, потому что было реально стыдно, разжирела корова, на весы не вставала, ела без разбору. Фу. А теперь приперло! Не хочу толстеть! Хочу худеть. И вот моя новая диета (девченка подсказала) до обеда есть, после обеда ни есть. Вот. Может это и крайняя мера, но на данный момент мне просто необходимая. И еще я поставила иголки в ушки. Сегодня уже 2 день на этой диете.
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.