Форум по диетам - Без категории
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Олесечка

Отрожение моего внутренего состояния в момент диет
Без категории Записи без категории
Непрочитано
Рейтинг: 3.15. Голосов: 34.

День одиннад.

Запись от Олесечка размещена 25.02.2008 в 15:42
И так вчера был 10 день и сегодня 11. Можно сказать что оба дня преблезительно одинаковые- утром зарядка, целый день подсчет у.е. Между прочим идет убывающая луна и это самый хороший период для сброса веса. И еще я наконец-то привезла весы. Теперь буду регулярно взвешиваться.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.04. Голосов: 27.

Позорный день

Запись от Олесечка размещена 23.02.2008 в 21:06
Ну вот позорище! Наелась сегодня наверно на все 200 у.е. Тортик, салатик из ананаса, кортошечка, фу позор. Стыдоба. И нет мне оправданья!
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 15.

День восьмой

Запись от Олесечка размещена 22.02.2008 в 19:15
И так, отчет за сегодня. Утром зарядочка. Завтрак омлет 50 гр. -4 у.е. Колбаска жаренная -пусть будет 1 у.е., обед- печень куриная обжарен. - 3 у.е., сайра консер. -0у.е., арахис 200 гр. за день -22 у.е. Ужин- 100 гр. Свеклы отвар. -9 у.е. Итого -39 у.е. Все норма. Главное не сорваться.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.83. Голосов: 29.

День седьмой

Запись от Олесечка размещена 21.02.2008 в 21:58
Так, что я могу сказать по прошедшей неделе. Отвесик есть, сегодня взесилась, 3 кг. Я думаю это не плохо. Но дальше уже так не будет, потому как ушли 'гуляющие' кг. Но ничего прорвемся. А сегодня я покачала пресс и еще попотела в баньке. И еда по кд.
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.93. Голосов: 29.

День шестой

Запись от Олесечка размещена 20.02.2008 в 18:59
Вчера пекла пироги, врать не буду попробовала, но чуть-чуть. Так для пробы. А в принципе как-то без разницы что есть, что нет. Сегодня начала день с зарядки и целый день на воде. Вроде ничего, жить можно. Состояние полета.
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.