Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

Я без диеты

Запись от размещена 11.08.2008 в 12:47
Почти два месяца живу без диеты, придумала для себя собственный способ питания-пока не поправляюсь, даже чуть-чуть схуднула, но не значительно. Утром-зеленый чай (не могу есть что-то существенное до 10 утра). В 10-мюсли с соком, кефиром или йогуртом. Обед-мясо жаренное или варенное, салатик (со сметаной или маслом, майонез не ем) и маленькая шоколадочка (25гр). Часа в три-опять мюсли. Вечером дома бульончик или салатик, ну или бутербродик маленький. Иногда что-то меняю, но в основном примерно так. Девочки, кто хорошо разбирается в питании и соотношениях жиров-белков и прочего, прокомментируйте плиз, может что-то убавить или добавить????
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 55.

Забыла

Запись от Elel размещена 11.08.2008 в 10:01
об анализах сегодняшних-надо было делать 2й скрининг,из головы вылетело,вспомнила,когда уже позавтракала.Теперь завтрашние планы на утро отменяются.Как я могла забыть???

Утро прошло правильно,без излишеств во время завтрака и на стадионе.Чувствую себя бодро и активно.
На обед нафарширую перцев,давно не готовила их с мясом.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано

1 день...

Запись от размещена 11.08.2008 в 02:23
Сегодня начинается мой крестовый поход за стройностью... или скорее за успокоением собственного эго!
На данный момент я вешу 110 кг - это много, я бы не сказала, что я не занимаюсь спортом или постоянно ем, напротив... Я люблю спорт, что регулярно доказываю, и ем до 18 часов в довольно небольших количествах.
Наверное сейчас вы скажете, что мне надо идти к доктору и выяснять что со мной не так?...была, не сомневайтесь... у них у всех любимый ответ - садитесь на голодный поек....(((
Раз уж так говорят доктора, попробуем))))чем черт не шутит))))
:rolleyes: На данный момент я решила на несколько ближайших дней сесть на Английскую 21 дневную диету, завтра первый день. Подъем в 7.45 и поход за молоком) что ж! борьба и еще раз борьба!:(
об улучшениях и своем моральном и физическом самочувствии буду уведомлять честное сообщество на страницах этого дневника!
КТо хоть раз начинал такие записи знает насколько это трудно!
поэтому поддержите меня и мои начинания! мне это просто необходимо!!!!!:rolleyes:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 4 Трекбэков 0
Непрочитано

День первый

Запись от размещена 10.08.2008 в 20:04
Ну вот и начало пути)) Сегодня с утра как всегда бодифлекс,это пока всё из моего спорта, может ещё на плавание пойду.

Завтрак:
мюсли+йогурт+зелёный чай (всего 370 ккал)

Обед: под аханье бабушки сварила себе овощной супчик (не понимают мои родные как можно есть что-то без соли и зажарки на масле), мне понравилось))
ещё 1/2 перца+помидорчик+кусочек хлеба (каюсь,пока отказаться от него не могу, но ем только ржаной) Всего 260 ккал
Перекус: персик и пара яблок (142ккал)
УжинЖ салатик из капусты,перца,морковки и помидора+2 кусочка сыра и кефир (всего 519ккал)
Итого за день:1291ккал.
Мда...для первого дня неплохо,но мне кажется,что можно гораздо лучше,после шести не ем (ну почти,если не брать в расчёт пару яблок). Пытаюсь отучить себя читать во время еды, так только больше съедаю,а вкуса порой и не чувствую. Родители пока со скепсисом относяться к моей идее, надеюсь в скором времени их переубедить))
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 5 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.13. Голосов: 99.

Воскр.

Запись от Олесечка размещена 10.08.2008 в 09:52
Кошмар, надоели праздники. Позавчера свадьба, вчера день рожденье друга... И это только начало. Вечно у нас в августе праздники. Во вторник на работу, так не охота...
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Олесечка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:39.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.