Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.94. Голосов: 32.

Сколько можно съесть мармелада?

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 15:21
Вот сколько реально можно съесть мармелада за один день? Мною опытным путем установлено, что 500 г - не предел. Хорошо, что больше не было. И съела я его без остановки, за работой. А это 1480кк, причем вредных - дальше некуда. И куча красителей и ароматизаторов. Но когда речь идет о чем-то содержащем желатин, я становлюсь похожей на Рокки из мультика, который любил сыр. Вот и вся моя хваленая сила воли. А вдобавок - огурцы на 30кк, суп на 50 кк, кефир на 150кк. Еще вечером поем супа, всего это за...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.05. Голосов: 37.

Кошмарные выходные

Запись от Deliya размещена 18.08.2008 в 11:56
В выходные ездили на термальные источники. Кормили нас там бог знает чем, даже вспомнить противно, из съедобного был только хлеб (вкусные деревенские лепешки), и деревенское же масло, так что калорийность я даже в кошмарном бреду представить себе не могу. Одно радует - пережареную картошку и мясо я мужественно подкладывала своему МЧ, благо ему такая еда нравится. Но вот с отъездом возникли проблемы, я даже в какой-то момент запаниковала и накупила чипсов, чтобы отвлечься. "Отвлекалась"...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.98. Голосов: 60.

Нет заголовка

Запись от Elel размещена 18.08.2008 в 09:09
Сегодня на стадионе не была,проснулась в 7.30,куда уже,жара,солнце.Выходные были насыщенными,очень устали,вот и не встала вовремя.Ничего,я вечером попробую на тренажёре походить(у меня прекрасная беговая дорожка дома стоит пыль собирает).

На завтрак съела 3 огромные груши,сейчас пойду какао варить.Овсяно-кефирно-медовое чудо съем на обед.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума
Непрочитано

Прошла неделя!!!!!!!!

Запись от размещена 18.08.2008 в 09:03
Обновил(-а) Tatka 18.08.2008 в 09:18
Ура, прошла целая неделя протасовки и я ни одного разу не соблазнилсь на что-то и ни сорвалась!!!!!!!!!! Даже, когда в субботу жарилила баклажаны, сворачивала их в рулетики, начиняла майонезом, чесноком и помидорками :p:p вкуснятина!!!!!!!!!!!!!!!
Питание мое всё тоже: овощи, яблоки, кефир, творог, яйцо, сыр и иногда йогурт, водичка, водичка, очень много водички.
Результаты сегодняшнего взвешивания не плохие -2,5кг, стрелочка весов хотела склониться к 77кг, но я решила, что рано обольщаться и округлила до 77,5кг. Правильно Elel заметита лишие кг мы набрали ни за одну неделю, я вот за 1,5мес, а скинуть хотим их за неделю, нет уж потрудиться надо хотя бы тоже время, т.е. 1,5 мес. Попробую может получится. Да, кстати, я решила изменить свою цель, теперь ею будут 70 кг. Ой:eek:, а не резко ли я взлетела:confused:
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано

День восьмой

Запись от размещена 17.08.2008 в 19:04
Затврак: мюсли+ряженка и зелёный чай (236ккал)
Обед: супчик и салат из помидорки,салата и маслин,заправленный лимонным соком+кефирчик (273ккал)
Ужин: рис с овощами+такой же как и в обед салатик (230ккал)
Плюс в промежутки съела 2 персика и 2 яблока. Итого за день чуть больше 900 ккал :) Довольна собой, даже не смотря на то,что вес пока не очень охотно уходит продолжаю свою программу постройнения;)
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 00:31.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.