Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.68. Голосов: 19.

HELP ME!!!!!!

Запись от olesya размещена 08.09.2008 в 20:38
Девочки, че делать? У меня пищевая зависимость развилась....я с ума схожу уже от этих мыслей, мне действительно нужна помощь, но я не знаю куда обратиться, меня никто не слушает, все меня игнорируют....мне очень плохо...подскажите кто-нибудь, куда мне обратиться? Заранее огромное вам всем спасибо))))
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 11 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано

вторая неделя не-Протасова

Запись от размещена 08.09.2008 в 17:29
из-за особо противного клиента не успела пообедать...
завтрак - тарелка 3-х зерновой каши с молоком (фиг знает, кажется нежирное было).
ужин - тушеные баклажаны, сливы, арбуз
кефир...
смотрела муз канал... все там худые и подкачанные..
Размещено в Без категории
Комментарии 7 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 66.

Я вернулась с привесом.

Запись от Deliya размещена 08.09.2008 в 10:16
Была неделю в Киеве, кормили нас там 5 раз в день, преимущественно салом. На спорт времени не оставалось. Даже страшно встатвать на весы, я явно чувствую привес. Посижу денек на кефире, завтра взвешусь и возьмусь за реставрацию. Ведь через полтора месяца снова командировка!

Итак, сегодня:
омлет из двух белков, с каплей масла (75кк), 1 пачка кефира, и еще одна на обед (300кк). Вечером опять будет кефир (150кк), и хватит на сегодня: 525кк.
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано

1 неделя протасова

Запись от размещена 06.09.2008 в 20:46
Обновил(-а) Царапыч 06.09.2008 в 20:55
начиталась дневников, решила сесть на диету... снова... :)
когда пишешь каждый день - какая-то самодисциплина появляется...
итак, на этот раз - диета протасова. сижу на ней уже неделю. но с небольшими вариациями, так как не переношу сырые огурцы и болгарский перец. поэтому ем тушеные овощи - капусту, баклажаны, чесночные дудки, жандо...
сегодня - 2 порции тушеной капусты, салат из свежих помидоров, кукурузы и горошка, кефир, чай...
что мне нравится в этой диете - можно наестся и лежать без угрызений совести :)))

[url=http://www.myjane.ru/lines/][img]http://lines.myjane.ru/rules/167335/weight/61/line.png[/img][/url]
Размещено в Без категории
Комментарии 8 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.07. Голосов: 60.

А

Запись от Elel размещена 06.09.2008 в 13:33
к нам вчера заезжали друзья-родственники,были в Крыму,привезли литровую банку крупной красной икры несолен(к которой раньше любви не наблюдалось).......осталось меньше половины,как можно было столько съесть,причем без хлеба-масла,просто по чайной ложечке,по чайной ложечке-и вот,икры почти нет,воды в 5литровой бутылке тоже,а я ни в одном глазу-ела бы да ела.
Аватар для Elel
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Elel вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:46.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.