Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.95. Голосов: 59.

Глупость какая-то...

Запись от Худая Толстушка размещена 11.01.2009 в 14:43
Девочки, вот я тут подумала и пришла к выводу, ведь глупо как-то получается: мы обещаем себе следить за питанием, два дня держимся, не едим после шести, обедаем овсяночкой...и каждые полчаса взвешиваемся и удивляемся почему килограммы не отступают, я ведь целый день соблюдаю правила!!! Кажется что вот три дня продержалась и сантиметры с талии должно ветром сдуть... Как бы не так! и тут то и начинаются срывы на почве "мне это не поможет". Как найти в себе силу воли продержаться хотя бы...
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 3 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.84. Голосов: 49.

ну что, всё с начала?

Запись от Худая Толстушка размещена 08.01.2009 в 19:02
Простите меня, обитатели мира диета.ру я так долго здесь не появлялась, впрочем как и не следила за своим весом.
Все дело в том что после моей поездки в Турцию в сентябре мой вес достиг почти 66 кг. По приезду домой мне удалось скинуть почти три кг, что впрочем не удивительно, питание там и тут - "небо и земля". И все же 63,5 кг так и висит на табло моих электронных весов. Но я решила для себя - так низя!!! Так можно потерть любящего человека да и в собственных глазах упасть....
Аватар для Худая Толстушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Худая Толстушка вне форума
Непрочитано

Ёмта

Запись от размещена 29.12.2008 в 14:37
Не ела 5 дней... воду только пила... и что? и ничего. -3, потом за 3 дня опять всё вернулось... :confused: н а д о е л о . и ведь эти три дня я была активна как никогда, ела мало-мало-мало... ну что за... :(...
Аватар для
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 12.

Кошмар

Запись от Олесечка размещена 26.12.2008 в 18:20
У меня меняют шефа. Да, кошмар полный. С нового года заступает новый директор, даже страшно как то, что делать? Как быть? Ну, надееюсь пронесет. В питании решила перейти на грейзинг, прочитала на форуме сайта, заинтересовалась. Очень интересная и легкая вещь. Правда 2 дня нарушаю, то одно, то другое.
Активист
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Олесечка вне форума
Непрочитано

Ooooops....!

Запись от размещена 20.12.2008 в 15:26
Приехала лечиться от гриппа к родителям на 4 дня. Резултат - только что прямо на попе порвались джинсы!!!! :eek: Нет, ребята, ну такого я не ожидала тоооочно... :D Налезли джинсы, которые в 10 классе носила, что совсем неутешительно, ибо в 10 классе я весила кг 64)))))) Фу! Вот это разгоны...
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0

Часовой пояс GMT +4, время: 02:28.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.