Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 9.

День 6-ой

Запись от Impuls размещена 07.05.2012 в 22:44
Еда: овс. каша с клубникой и бананом, чай с двумя ирисками (хм, почему именно с двумя.. ну да ладно ), кур. суп, сосиска с овощами, чай с медом.

Упражнения: пресс, приседания, хула хуп 30 мин.
Аватар для Impuls
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Impuls вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 6.

Диета Ларисы Долиной

Запись от Loyal размещена 16.12.2012 в 22:22
все... с завтрашнего дня на диете...надеюсь у меня хватит сил и я не сорвусь как обычно это бывает....за год поправилась на 15 кг...и никак не могу себя взять в руки и похудеть надеюсь сейчас все получится
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Loyal вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.67. Голосов: 6.

Диета кормящей мамы. Современный взгляд

Запись от ole4901 размещена 21.05.2013 в 10:02
Самый распространенный миф о питании кормящей мамы – это необходимость строгой диеты. Проблем у ребенка еще нет, но ограничения уже есть. Нельзя сказать, что эти диеты не приводят к ощутимым результатам – еще как могут привести. Кормящая мама дополнительно тратит в сутки около 500 ккал. А ведь кроме кормления ребенка ей еще нужно хорошо выглядеть, быть здоровой, выполнять домашние обязанности, а то и подрабатывать. Питание должно быть полноценным и разнообразным, иначе организм истощится. Миф о...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ole4901 вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.65. Голосов: 20.

Стыдно

Запись от TataCutie размещена 15.12.2009 в 19:37
В общем день прошел не плохо. НО!!!!начались к.д. и я расслабилась, на тренировку не сходить, и что бы как то скрасить свое существование съела кусок рыбки. легче мне не стало. скажу что чувствую себя наоборот ужасно. 1) очень стыдно за свое поведение 2) получается зря весь день сдерживалась и пила один кефир 3)диета сбилась, но продолжать ее буду!Надеюсь завтра я уже не отступлю и хоть рыбку , хоть две передо мной положить, сдержусь и буду умницей!
Аватар для TataCutie
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 TataCutie вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.64. Голосов: 11.

Хочу в компанию молодых и красивых

Запись от Babulya размещена 09.02.2010 в 14:31
Наверное я бы так и лежала на диване и набирала лишние кило.И причин бы для этого полно было бы. А тут искала продукты содержащие магний и "вышла" на воду Донат с магнием.А ведь когда-то я ее пила от случая к случаю и нравилась.А еще конкурс.Так что все сложилось,мне нужен наверное был этот толчок.
Поэтому если примете в компанию,буду очень рада.

О себе.Вообще-то мне 52 года...с лишним...Но это мелочи на мой взгляд.
Всегда была 90-60-90.Худела быстро,кроме...
Аватар для Babulya
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Babulya вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.