Форум по диетам - Лучшие записи
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 108.

скажите а как делают кодирование от из.. веса???

Запись от Кристенок размещена 08.06.2008 в 11:01
Девченки раскажите мне пожалуйста вот кодируют от алкоголя от табакорурения и от полноты
а как это происходит что там с людьми делают?????
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Кристенок вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 72.

Опять я тут!!!

Запись от olesya размещена 25.09.2008 в 23:23
И снова я вернулась Поправилась опять и если честно,то надоело!!!! Вот с завтрашнего дня снова начинаю соблюдать диету...Очень хочется верить, что все получится, обязательно получится! Нервишки успокоились, в Москве наконец-то устроилась, танцами вот занимаюсь, но не всегда, конечно. в полную силу. но все же нагрузки отличные))) С завтрашнего дня буду испытывать на себе гречневую диету. Всего две недельки на ней нужно посидеть и я обязательно справлюсь, теперь работой буду отвлекаться ЭЭЭЭЭХХХХХ,...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 2 Трекбэков 0 olesya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

Ну тогда и я вас брошу!

Запись от Deliya размещена 17.10.2008 в 10:57
Все, я обиделась и ушла, не ждите меня до после-следующего понедельника, то есть до 27 октября. Редиски.

Вчера я че-то весь день хотела есть - может, в связи с похолоданием? Еле-еле удержалась, чтобы не налопаться всякой бяки. Сегодня решила побольше есть до обеда. Завтрак - овсянка на воде с капелькой оливкового масла (140кк), кусочек торта яблочного (75), пол-печеньки (50кк). На работе - 3 леденца (75), 100г каймака (250), ряженка (250), итого уже 940кк. Еще можно съесть овощи...
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 Deliya вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

Кухонные весы

Запись от Chocolate размещена 07.06.2010 в 10:55
Обновил(-а) Chocolate 07.06.2010 в 11:10
Еще чуть чуть, еще немножко и я узнаю результаты водного дня...кушать хочется страшно


Еще тренер советует кухонные весы, для взвешивания продуктов, определилась с четыремя:
1. Beurer DS-81
2. Dinatone KS 7021 Diet
3. Marta MT1698
4. EKS 8244

Может кто пользуется подобными вещами? Посоветуйте пожалуйста
Аватар для Chocolate
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 Chocolate вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 36.

идея!!!!

Запись от неАнгел размещена 26.11.2010 в 10:49
Девочки, что то на весах 67.800 и ни туда и ни сюда. Появилась идея! 28 ноября начинается Рождественский пост!!!! Он продлится 40 дней, т.е. до 06 января. Таким образом, не только перед вами буду отчет держать, но и перед Богом. Мы в нашей жизни столько грешим, что надо хотя бы раз в год грехи то замаливать, хотя бы так. Хочу поститься! (я однажды выдержала пост который перед пасхой 7-ми недельный) Кто со мной?
Аватар для неАнгел
Конкурсант
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 неАнгел вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.