Форум по диетам - Записей в дневнике
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники

Непрочитано

досадненько

Запись от размещена 10.04.2008 в 18:38
Опять не выдержала и ...объелась! Мда... И поблажечки для себя (конечно же) тоже делаются. Хотя в эти поблажки входит ржаной хлеб, немножко тушеной картошки и простой сыр (нормальной жирности). Ах, да, сегодня еще сладких мюслей добавила аж 2 пиалки :eek: зато никаких конфет, белого хлеба и прочей мучной продукции не употребляется. А мама такой вкусный кеееексик испекла...
П.С. уменьшить размер порции - мой нэкст лэвл. Но я уже подготавливаюсь потихонечку :cool:
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0
Непрочитано
Рейтинг: 3.00. Голосов: 28.

продолжение второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 17:50
Обновил(-а) ватрушка 10.04.2008 в 18:24
съела пару часов назад половинку грейпфрута. сейчас сижу жую салат, как всегда огурчик, помидорчик, пару листьев салата,перчик, зелень,лимончик,пшеничка проросшая. вечером уду на учёбу, так что позаниматься ещё раз не получится,может обруч покручу. а из еды думаю половинка грейпфрута меня устроит. а и ещё воду пью стаканами+чаёк из ромашки и зелёного чая. ток шот у меня слишком строгая диета получается, только мне вполне хватает то что я ем, но калл как то маловато
вообщем...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

продолжение второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 14:07
зарядку всё-таки сделала. точнее перенесла вечернюю тренировку шейпинга на утро. 10 мин покрутила обруч+40 мин шейпинг. покушала. то ли это завтрак то ли обед. съела половинку жаренного в яйце и муке цуккини (как и вчера)+два бутерброда (2 кусочка хлеба с отрубями+2 кусочка сыра+2 кусочка ветчины). сейчас выпью зелёного чая. часа через 2 съем большую порцию салата (такого же как и вчера). а и ещё- с утра выпила около литра воды, может чуть больше.
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 2.00. Голосов: 3.

начало второго дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 12:02
вроде как вчера засыпала очень голодная, на пустой желудок. а проснулась такая сытая выпила 3 стакана водички. немного подождала и съела один йогурт. на зарядку как то сил нет...и желания. может скоро появятся
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 1 Трекбэков 0 ватрушка вне форума
Непрочитано
Рейтинг: 3.03. Голосов: 33.

конец первого дня

Запись от ватрушка размещена 10.04.2008 в 10:39
а чё...всё очень даже ничё! поужинала стаканом простокваши, яблочком и половинкой грейпфрута (вторая уже не лезла). вечером 40 минут шейпинга, наверное надо увеличивать нагрузки, я раньше после тренировки чувствовала лёгкую усталость и напряжение в мышцах, а вчера чёт совсем ничё не чувствовала, как будто и не занималась даже. а ещё обруч 10 минут крутила! спать ложилась голодная, но о том чтобы перекусить даже и мысли не было, точнеее она была, но я её быстро из башки выгнала.
за вечер...
Аватар для ватрушка
Новичок
Размещено в Без категории
Комментарии 0 Трекбэков 0 ватрушка вне форума

Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.