Итоги первой недели - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Skaska

Рейтинг: 3.00. Голосов: 115.

Итоги первой недели

Запись от Skaska размещена 01.12.2009 в 12:31
Подвожу итоги первой недели. И они просто поразительные!!!
Надо сказать, что я безусловно верила в оздоровительные свойства воды Донат Mg, но вот возможность сбросить вес без физических нагрузок и диет – это всё-таки вызывало сомнение.
Несмотря на это, я воодушевилась конкурсом и решила на диете сидеть. Каюсь – диета не удалась. На прошедшей неделе дважды пришлось побывать вечером в гостях, да и не есть после 18 ч. Не получается, так как муж приходит домой после 20 ч., и его надо кормить, то есть готовить, пробовать, да ещё пить ним чай.

НО! Я регулярно перед едой пила Донат Mg, и заметила, что есть после него хочется гораздо меньше. Кроме того, своеобразный солоноватый вкус воды по прошествии 15-20 мин превращается в удивительное сладковатое послевкусие, НАПРОЧЬ отбивающее желание поесть сладкого. Могу сказать, что порции еды сократились в разы.

Итог недели – я постройнела на 2,5 кг! Весы вот уже два дня колеблются рядом с цифрой 78-78,4!!!! Плюс – сошли многие лишние объёмы, и на мне стала застёгиваться куртка трёхлетней давности (замечательная, кстати, курточка, я её почти не носила, так как забеременела и перестала в неё влезать).
Кожа заметно улучшилась, сузились поры, и после улицы – офигенный здоровый румянец, которого я на своём лице уже сто лет не видела. И ещё – перестали кровоточить дёсны.

Итоги недели: УРА, товарища! С водой Донат Mg – вперёд к красоте и здоровью!
С радостью продолжаю эксперимент с питьём вод! Надеюсь, что ушедшие 2,5 кг не вернуться, и убыль будет ещё больше.

Следующий отчёт – 8 декабря, ровно через неделю. Так нагляднее видны полученные результаты.

ЗЫ. Меняю фотку – теперь на фотке я в 3 день питья воды. Вес 80 кг. И уже сейчас разница колоссальная! Вечером попрошу мужа сфотографировать меня сегодняшнюю, уверяю – разница колоссальная! (И очень приятная!!!...)
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Игрица
Skaska? да Вы просто молодец!

Диета-диетой, но главное-то - самочувствие! И если вода в этом действительно помогает (да и я тоже это почувствовала) - дык это ж просто супер!
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 12:42 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Skaska
Спасибо огромное!
Когда не получилось соблюдать даже мало-мальской диеты, думала,ч то больше сюда в дневник и не загляну. А тут вон как получилось
Правда помогает,я не ожидала! И я даже не расстороюсь, если вес не будет в последствии так же активно снижаться. Эффект оздоровления налицо - вижу по коже и дёснам. Забыла ещё написать, что последний приступ боли в спине был 27 ноября, на 3-й день, и сегодня уже 4-й день без боли - на фоне каждодневных мучений это просто чудо.
Так что фиг с ним, с похудением, здоровье прежде всего
Запись от Skaska размещена 01.12.2009 в 12:49 Skaska вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Думаю, здоровье и вес - вещи прямо взаимосвязанные. При нормализации первого второе тоже подтянется к норме А вот наоборот - не гарантировано. То есть снижение веса - не всегда показатель улучшения здоровья.

Так что, лучше мы пойдём первым путём!

И не бросайте дневничок, ведь свои достижения надо фиксировать в письменном виде! Хотя бы для истории
Запись от Игрица размещена 01.12.2009 в 13:06 Игрица вне форума
 
Последние записи от Skaska

Часовой пояс GMT +4, время: 19:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.