Мотивация для похудения - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Ninna

Рейтинг: 2.83. Голосов: 35.

Мотивация для похудения

Запись от Ninna размещена 09.08.2012 в 11:36
Обновил(-а) admin 03.10.2012 в 18:33
Сколько раз мне приходилось слышать от знакомых одну и ту же фразу: « Я не могу заставить себя похудеть. У меня нет силы воли, чтобы отказаться от вкусной и калорийной пищи, и уж тем более лень заниматься физическими упражнениями для похудения».

На самом деле сила воли и мотивация для похудения – вещи несколько разного порядка. Например, не нужно быть гигантом самоотречения, чтобы уделять всего 20 минут в день несложным спортивным упражнениям, ходить на работу и с работы пешком и отказаться от переедания в обед и вечером и сладостей к кофе в перерыве. Эти простые меры помогут снизить лишний вес без особых усилий, так почему же мы с упорством, достойным лучшего применения, скачем с диеты на диету и занимаемся всем подряд от утренней пробежки до скручивания в бублик, а перед каждым отпуском удрученно рассматриваем не похудевшую фигуру в зеркале? Ответ прост, вспомните, что прежде всего вы собираетесь менять, начав борьбу с лишним весом? Правильно, питание и двигательный режим, а на самом деле, прежде чем худеть, нужно разобраться с тем, что накопилось в голове, а точнее с мыслями, привычками и стереотипами поведения, которые мешают похудеть именно Вам. И как только Вы поймете и займетесь самосовершенствованием - Ваша жизнь изменится.
Всего комментариев 0

Комментарии

 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.