2-28 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 2.84. Голосов: 116.

2-28

Запись от неАнгел размещена 04.10.2010 в 10:40
Что то девоньки я расслабилась... 72.900. Так не годится! Гречневый день вчера не очень удачно прошел-перекусы были сыром и помидоркой. Это не есть хорошо. Сегодня утро началось с чашки кофе с молоком, кусочка сыра и не большой кусочек мяса(зачем муж его на видное место положил?)
Второй завтрак-2 кусочка сыра, яйцо и кофе с молоком и доела мясо (Зачем?)
На обед будет бульон, отварная курочка и салатик. Ужина принципиально не будет. Не заслужила. Последний прием пищи будет не позднее 16.00. Этак я скоро набирать начну, если не прекращу такими темпами точить. Завтра честное слово буду есть только гречку и только 3 раза. И никаких перекусов сыром. А, я ж еще завтра на аэробику иду вечером. Так что... посмотрим кто кого. Я смогу, я справлюсь...
Всего комментариев 4

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Я думаю твой организм устал. Дай ему передышку. Немного расслабся! Совсем чуть, чуть... Чтобы потом дни "застоя" компенсировать бОльшими потерями.
В конце-то концов, устрой себе маленький праздник "живота" (очень такой маленький и скромненький), нужно сдвинуть вес с этой "мертвой" точки...
Вообще, за свои победы ты этого заслужила. Я второй день под впечатлениями от твоих фоток (до и ПОСЛЕ).
Запись от размещена 04.10.2010 в 18:25
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Да ладно, и у тебя все получится! А у меня еще много лишнего и ненужного!
Запись от неАнгел размещена 05.10.2010 в 09:43 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для
Если я правильно поняла, то твой рост 175см, а мой - 165см. Ты весишь 72кг, а я - 78кг. Представляешь сколько мне скидывать, чтобы выглядеть нехуже тебя... Много... Спасибо, не устану каждый день благодарить тебя, каждый день читаю твои записи и воодушевляюсь!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!! ... !!! ... !!!
Запись от размещена 05.10.2010 в 21:05
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Да наздоровье! Так приятно быть полезной....
Запись от неАнгел размещена 06.10.2010 в 13:54 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.