Телевизор или как вчерашняя сосиска встала поперек горла - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.09. Голосов: 45.

Телевизор или как вчерашняя сосиска встала поперек горла

Запись от неАнгел размещена 29.08.2010 в 09:17
Девочки, посмотрела я вчера передачу "Среда обитания.Сколько мяса в колбасе." Лучше бы не смотрела. Сразу захотелось питаться только одним воздухом. А если учесть, что за пару часов до этой передачи я схомячила сосиску, то мне в двойне поплохело. И сосиска эта сразу же поперек горла то мне и встала. Девочки, я знала что колбаса и сосиски это вред, но чтоб до такой степени.... Кто любит колбасу и передачу эту не смотрел-НЕ СМОТРИТЕ!!!!! Иначе любовь ваша расстает как дым сигарет с ментолом....Лично я колбасу больше есть не хочу. Рассказала любимому о том что видела. Любимый сказал что лично он от колбасно-мясных продуктов отказываться не собирается, мол он скорее от вредной работы сгорбится чем от колбаски. Ну и ладно. Пусть ест. В конце концов за 26 лет ему колбаса нормальная попадалась, да и производитель наш местный вроде все по гостам и нормам делает. Мне не жалко. А я не буду. Да и для здорового образа жизни (кой я собралась вести) это вредно. Итак, с сегодняшнего дня объявляю бойкот колбасе, сосискам, сарделькам, шпикачкам и всему такому прочему!!!! Урррррра, товарищи!!!!
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Аватар для
Я вот тоже как посмотрю "Среду обитания" и потом думаю: "Как дальше жить?...что кушать?...чем мыться?"...
Запись от размещена 29.08.2010 в 15:42
Непрочитано
Аватар для
Девушки, да не смотрите вы все это. Жить вообще вредно - от этого умирают.
Запись от размещена 29.08.2010 в 18:32
Непрочитано
Аватар для
Эт точно!!! )))
Запись от размещена 30.08.2010 в 06:17
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.