2/05/13 непонятное - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Cleo

Рейтинг: 2.96. Голосов: 45.

2/05/13 непонятное

Запись от Cleo размещена 02.05.2013 в 16:52
Что именно непонятно - напишу в конце, сначала традиционное описание.
Самочув: ужасное - жуткий недосып, слабость (после ночной работы)

Физ.акт: вечером прошлась часа 2 в темпе, погода располагает. Сегодня - аквааэробика и кардио-силовая 1 час

Еда: вечер, ужин - 50 г о.ж. творога с 50 г сыра рикотты, 100 г вар. кур. (абсолютно неголодная - ела из принципа, а то получилось бы что всего 2 раза в день ем, а это говорят, замедляет метаболизм)

сегодня, завтрак - 50 г пшеничных отрубей погрызла (вкусные!), 3 стакана взбитого о.ж. молока + йогурт 1,5% 450 мл (скорее неголодная, не понятно почему, но есть не хотелось, очень хотелось молока, я его взбивая с йогуртом - безумно вкусно).

сегодня, обед - половина грудки копч. цыпленка, 300 г черри, сырая брокколи и сырой кабачок (мне так понравилась вчера сырая броколли, но осталось очень мало, и я решила попробовать сырой кабачок, оказалось ТАК ВКУСНО! Зачем я всегда готовила овощи? Только потеря времени на то, что гораздо вкуснее в сыром виде). 3 стакана взбитого о.ж. молока с 250 г ананасового йогурта (жирный, гад - 2,7%) и 100 г Валио йогурта 0%, молочный коктейль "Смешарик карамельный 2,5%" (жутко голодная после занятий, еле дожила до обеда. Отсюда, конечно, передание опять - во-первых, ужасно есть хотелось уже, во-вторых, как компенсация за фитнес, хот сегодня я хорошо выспалась и была полна сил)

Вес утром: 59,9 кг! (глазам не поверила)

И вот что странно: я вчера ДВА раза ела непосредственно перед сном - один раз ночю после работы, второй раз в обед - когда легла спать днем, т.к. жутко не выспалась. А ведь это страшное диетическое нарушение - все знают, что есть за 2 ч до сна категорическое зло. И как это понимать? Неужели, врут?

Хотя, с другой стороны здесь есть 3 момента: 1) я действительно много занималась 2 ч + 2 ч гуляла, т.е. физ. активность была высока 2) я выпила L-карнитин на тренировке - может, это его эффект? (обязательно проверю) 3) я почти не ела творог вчера, а говорят, он тормозит вес.
Всего комментариев 0

Комментарии

 
Последние записи от Cleo

Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.