конец второго дня - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > неАнгел

Рейтинг: 3.11. Голосов: 100.

конец второго дня

Запись от неАнгел размещена 08.08.2010 в 08:30
вот и закончился второй день. В обед доела гречку, которую не доела на завтрак. И помидорку съела большую. А еще доела грамм 20 пюрешки детской "Индейка" (и вот введь привычка дурная-остатки пюрешки за ребенком доедать). выпила зеленого чаю. Часа через 2 поехали купаться!!!!! Наплавалась и так и сяк. Домой приехали как раз к ужину. На ужин съела половину помидорки, половину вчерашней вареной куриной грудки, попила 200 грамм бульону куриного (прям в кружку налила и выпила), а потом не знаю зачем рука моя полезла в холодильник за кефиром и таки цапнула его. налила 100 грамм и тоже выпила со словами чтоб ты подавилась этим кефиром. Но нет, не подавилась. Теперь точно знаю, что руки у меня загребущие, а глаза завидущие. Часа через 2 после ужина пошла гулять с ребенком-2 часа пешей прогулки каждый вечер никто не отменял (они кстати и спасают меня от залезания в холодильник после ужина). Встретили нашего папу и пошли домой. И вот тут то все и начинается, когда любимый мой приходит домой и спрашивает: "Зай, а ты меня кормить будешь?" Вчера разогревая ужин своей второй половинке (он у меня длинный и худой как рельса) закапывала пол слюнями и размышляла на тему-почему он ест и у него нигде не откладывается, даже если он поест после полуночи, а у меня каждый грамм вылезет если не на пузе, так на попе это точно. Как только появлялось желание засунуть чего нибудь неполезное в рот, да еще и в неположенное время шла на кухню, наливала полстакана теплой воды и пила. К ночи желудок разбуянился, требуя пищи на ночь. Вставать не стала, уснула так. Горда собой .
Сегодня на завтрак овсяночка, огурчик и зеленый чай. Кстати взвесилась 82.00, то есть минус 400 ненужных грамм со вчерашнего дня.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
Аватар для неАнгел
на обед была помидорка, огурчик, яичко и маленький кусочек курицы. Зачем руки потянулись налить куриный бульон-до сих пор не понимаю. Сделала пару глотков буквально, поняла что обожралась и вылила бульон обратно.
Перед ужином 2 часа пеших прогулок с ребенком. А вот ужин был потерей потерь. Мама позвала на ужин к себе. Из всего того, что было на столе съела кусок запеченой курицы и огурчик и помидорку и залила все чаем. Теперь переживаю, что курица была запеченая, а не вареная... Ах да, еще съела пару тоненьких кусочков сыра. Это был полный провал, подумал Штирлиц.... Завтра с ужасом встану на весы....
Запись от неАнгел размещена 08.08.2010 в 19:11 неАнгел вне форума
Непрочитано
Аватар для неАнгел
Кстати после ужина еще пару часов пеших прогулок с ребенком было.
Запись от неАнгел размещена 08.08.2010 в 19:11 неАнгел вне форума
 
Последние записи от неАнгел

Часовой пояс GMT +4, время: 21:34.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.