Не могу противостоять объеданию по выходным! - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > evita13

Рейтинг: 3.20. Голосов: 46.

Не могу противостоять объеданию по выходным!

Запись от evita13 размещена 22.07.2010 в 13:07
Вот и прошла неделя запланированного голодания. Как я уже писала – главное было не есть, а не соблюдение строгостей диеты, пития воды и обратно, и хотела я голодать 5 дней. В итоге голодала 4 дня, причем, вечером в среду съела овощной борщ. Результатом стали еще одни налезшие брюки, не совсем до конца застегнувшиеся, но я их одела (правда, сейчас не могу расстегнуть).
Проблема в том, что в выходные я не могу противостоять соблазну, если нахожусь дома. Удовольствие от поедания салатиков и картофеля Айдахо из «Ленты» настолько велико, что я не могу от него отказаться. Да еще и запивая вином. Вино легкое, 8,5%, но все равно бутылка.
В понедельник не ела весь день, но вечером пришла и в 23 часа наелась рыбы с салатом (капуста с майонезом). Вот ну зачем? Началась 2-я половина цикла, прогестерон делает свое дело, и жрать хочется ого-го! Надо бы в клуб, но лень. В общем, вялая, как мои коты.
Всего комментариев 2

Комментарии

Непрочитано
попробуй пить стакан воды, или обезжиреного кефира когда приступ голода....Когда готовишь тоже....А вот в клуб надо было заставить себя сходить - сожгла бы те калории что пришли в 23 часа...
Запись от Ffon'ka размещена 22.07.2010 в 13:34 Ffon'ka вне форума
Непрочитано
Аватар для evita13
Спасибо, попробую пить перед едой воду. Прочитала, что это кому-то помогает.
Но моя проблема проблема - это не голод, а желание получить удовольствие! Т.е. я голодная "глазами", и мне действительно хочется съесть эту картошечку или рыбочку. Удовольствие от созерцания сериала или чтения книжки и поглощения вкусной еды я не придумала, чем заменить. Конечно, я понимаю, что у меня просто радостей мало. Через день перемеряю наряды, радуюсь, что во что-то влезла. Но я понимаю, что в будущем не смогу отказаться от удовольствия вкусно поесть.
Пока обманываю организм - куплю всего вкусненького, наемся в субботу, и в туалет, вызывать рвоту. Вроде и полакомилась, но и немного отложится.
Я вот думаю, а насколько все-таки вредно вызывать рвоту? Римские патриции пользовались этим приемом регулярно, даже не скрывая. У Клеопатры, помнится, золотой тазик был для этих целей, которым она регулярно пользовалась.
Запись от evita13 размещена 22.07.2010 в 15:36 evita13 вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 19:38.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.