Диета Кима Протасова - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Elel

Рейтинг: 3.08. Голосов: 37.

Диета Кима Протасова

Запись от Elel размещена 15.04.2008 в 22:31
Обновил(-а) Elel 15.04.2008 в 23:26
Давненько я не заглядывала сюда.
Ну,особых изменений в своём отражении не наблюдаю.Жизнь мчится стремительно,не успела оглянуться,как бухнул новый год моей жизни.
В питании уже лет 5- 10 ничего нового:диета,срыв,диета,срыв...и так раз 100.Вес держался 64-65кг,но за беременность набрала ооочень много,что-то ушло,но в основном жирок на месте.72 кг мой нынешний вес (рост 178 см),и с этим "добром" я начинаю Диету Протасова.Сегодня первый день по-Протасову,и он прошёл отлично.
Всего комментариев 3

Комментарии

Непрочитано
Привет. Расскажи поподробнее об этой диете. Хочется попробовать тоже.
Запись от Олесечка размещена 16.04.2008 в 15:39 Олесечка вне форума
Непрочитано
Аватар для Elel
Диета достаточно вкусная и сбалансированная,расчитана на 5 недель.Очень важный психологический момент-есть можно когда исколько угодно.А суть следующая:1-й день-мн сырых овощей,1 яйцо,3 зел. яблока,любые кисло-молочные продукты жирн.до 5% (сыры,творог,брынза,кефир,йогурты без добавок и сахара,ряженка...),чай/кофе неограниченно,но без сахара. !ВОДА-2 литра в день.И так 2 недели.
С 3й нед. +300гр мяса или рыбы к предыдущ продуктам,но кисло-молочку немного ограничить.Именно с 3й недели начинается большое сбрасывание жира.
4 и 5 нед-см.3-ю.
Вот вкратце суть диеты Протасова и мой план питания на следующие 5 недель.Присоединяйся!
Запись от Elel размещена 16.04.2008 в 18:32 Elel вне форума
Непрочитано
Ты начила? Я тоже хочу. Надоело одни и те же диеты, а живот и жирок никуда не уходят.
Запись от Олесечка размещена 11.05.2008 в 19:04 Олесечка вне форума
 
Последние записи от Elel

Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.