Неужели выходной... - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Дневники > Игрица

Рейтинг: 2.86. Голосов: 71.

Неужели выходной...

Запись от Игрица размещена 22.05.2010 в 23:49
Что-то незаметно пролетел...

Сходили в киношку на 4-го Шрека. Добрый мультик, кстати))

Днем выдраила квартиру (честно ползала на карачках, вымывая все углы). Ну, не люблю швабру, мне кажется, ею только грязь размазывается, а с обычной тряпкой качество мытья полов как-то лучше.

И на велотренажере покрутила педальки.


На завтрак съела йогурт и грейпфрут.

На обед - маленький кусочек яишницы и чечевица.

На ужин - бокал вина, как в некоторых сомнительных диетах прям)))))
Всего комментариев 5

Комментарии

Непрочитано
Аватар для Катюшка
А как Шрек в 3D? Намного лучьше? Как спецэффекты? Или стоит дождаться выхода на диске?
Запись от Катюшка размещена 23.05.2010 в 17:57 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Игрица
Катюшенька! В нащем городе всего один кинотеатр. И если в нём когда-нибудь будет три дэ, это станет просто таки величайшим достижением, и, не побоюсь этого слова, технологическим прорывом в развлекательной индустрии Коврова))))))))

Нет, конечно, можно съездить во Владимир полюбоваться на три дэ, но мы пока этого не делали. Может, как-нибудь потом и съездим, но пока довольствуемся тем, что есть.
Запись от Игрица размещена 23.05.2010 в 23:16 Игрица вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я в передаче "Галилео" смотрела про 3 D и так поняла, что вся фишка в очках. И все элементарно и просто это наложение кадров с неебольшим сдвигом, я даже дома пыталась так "Аватар" пиратский смотреть, одним глазом через темное стекло , а вторым напрямую. Ну все это под впечатлением Пушного. Все верно. Только вот неудобно было через бутылку смотреть. А муж вообще посмеялся надо мной, что я у него забрала бутылку пива, перелила его и фильм смтрела...Ну что не сделаешь ради эксперимента.
Запись от Катюшка размещена 25.05.2010 в 02:27 Катюшка вне форума
Непрочитано
Аватар для Tone4ka
мы тоже на выходных с детьми ходили на Шрека в 3D...дети в восторге, да и мы под впечатлением!!! очень хорошего качества 3D...сходите, не пожалеете!!!
Запись от Tone4ka размещена 25.05.2010 в 16:14 Tone4ka вне форума
Непрочитано
Аватар для Катюшка
Я вот тоже хотела мужа уговорить сходить всей семьей. А он говорит что сыну рано. Ему 2 годика. Там наверное таких страшных сспец. эффектов нет.
Запись от Катюшка размещена 26.05.2010 в 20:20 Катюшка вне форума
 

Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.