Диета по метаболическому типу! - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Нестандартные диеты

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 14.02.2008, 12:39
Alisa Alisa вне форума
Активист
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 43
По умолчанию Почему уродоваться?

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Так в том то вся и прелесть, что основная физ.нагрузка - это ходьба! Не бег, упаси Господи))) Не надо уродоваться на фитнессе. Я предлагаю перейти в тему методики доктора Ковалькова, а лучше приходи на наш форум, там пообщаемся.)))
Почему на фитнесе люди уродуются? Не все же хотят стать победителями конкурсов бодибилдеров. А немного мышцы подкачать - самый лучший способ ускорить обмен веществ.
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 14.02.2008, 15:25
Света Света вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Мурманск
Сообщений: 4
Отправить сообщение для Света с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Почему на фитнесе люди уродуются? Не все же хотят стать победителями конкурсов бодибилдеров. А немного мышцы подкачать - самый лучший способ ускорить обмен веществ.
Причем здесь бодибилдеры? Я совершенно не имела это ввиду. А если большой лишний вес, то никакой фитнес на начальном этапе не поможет. Только аэробные нагрузки сжигают жир. Я не думаю, что имея кг 100-130, будет очень приятно и комфортно заниматься аэробикой, тем более эта огромная нагрузка на сердце и суставы. А ходьба для сброса веса-самое то, ну и конечно, определенный рацион и режим питания.

Последний раз редактировалось Света; 14.02.2008 в 15:28.
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 15.02.2008, 02:09
Аватар для Elel
Elel Elel вне форума
Активист
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 80
Записей в дневнике: 45
Smile

Цитата:
Сообщение от Света Посмотреть сообщение
Причем здесь бодибилдеры? Я совершенно не имела это ввиду. А если большой лишний вес, то никакой фитнес на начальном этапе не поможет. Только аэробные нагрузки сжигают жир. Я не думаю, что имея кг 100-130, будет очень приятно и комфортно заниматься аэробикой, тем более эта огромная нагрузка на сердце и суставы. А ходьба для сброса веса-самое то, ну и конечно, определенный рацион и режим питания.
А попробуйте бодифлекс,если очень мн.лишних кг.Чем больше кг,тем быстрее уходят объёмы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:16.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.