Реалекс - Страница 8 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Непрочитано 27.10.2010, 17:52
Miss_Elektra Miss_Elektra вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PKA Посмотреть сообщение
Надежда, подскажите пожалуйста, как вернуть деньги за этот препарат!?
Вы тоже столкнулись с этим и хотите вернуть деньги????
Ответить с цитированием
  #72  
Непрочитано 13.11.2010, 16:03
Машлэндия Машлэндия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 1
Wink

Н-да.... я вот вчера из Белоруссии попробовала позвонить оператору и узнать стоимость..... Так мало того, что мне загнули цену в 1900 у.е., так и еще со злостью сообщили, что мне кроме их препарата ничего не поможет....(хотя, между нами девочками, мой рост 165, а вешу я 74 кг, что вовсе не свидетельствует о супер переборе веса) Так вот, когда услышали мой отказ, спросили а за какую сумму я могла бы приобрести товар, начались какие-т 20процентные скидки, о чем они сразу вдруг подзабыли.....и все повторяющиеся фразы, что других способов сбросить пару-тройку кило, кроме приема их препарата, мне не видать до конца моей жизни.... Выводы, я полагаю, можно сделать сразу...
Ответить с цитированием
  #73  
Непрочитано 16.11.2010, 04:57
ЁЛКА ЁЛКА вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

Но должны же быть и положительные отзывы...не вижу, где они???
Ответить с цитированием
  #74  
Непрочитано 09.12.2010, 15:29
lubaone lubaone вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

[quote=Irina;75]Очень прошу поделиться информацией о препарате Реалекс, который сейчас активно рекламируют по телевизору. Цена большая и не хочется выбрасывать просто так. Да и насколько безопасно? Спасибо.[/QUO





Реолакс, может в Америке, он и действенный, но у нас его продают афферисты и делают его из мела.
Ответить с цитированием
  #75  
Непрочитано 06.02.2011, 03:18
anna4172009 anna4172009 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 1
По умолчанию РЕОЛЕКС-ЭТО ЛОХОТРОН

САМА РАБОТАЛА В РЕОЛЕКСЕ ОПЕРАТОРОМ НА ТЕЛЕФОНЕ,КОНСУЛЬТИРО ВАЛА И РАЗВОДИЛА ЛЮДЕЙ НА БАБЛО,ТАМ НЕ РАБОТАЮТ МЕД.РАБОТНИКИ.КОНСУЛЬТИРУЮТ ДЕВОЧКИ С УЛИЦЫ.А САМ ПОРОШОК РЕОЛЕКС ДОСТАВЛЯЮТ НЕ ИЗ ЯПОНИИ И ДАЖЕ НЕ ИЗ МОСКВЫ,И ЦЕНА ЕГО РОВНО 800РУБ,ПО ЗАКУПКЕ,СЛУЧАИ ПОХУДЕНИЯ ЕДИНИЧНЫЕ-ИЗ 10 ХУДЕЕТ 1,ОСТАЛЬНЫЕ НАОБОРОТ ДАЖЕ ПОПРОВЛЯЮТСЯ,АДРЕС РЕОЛЕКСА-УРАЛЬСКАЯ 144 -здание Агропромснаб ,ВХОД С ТОРЦА ЗДАНИЯ.ЕСЛИ ХОТИТЕ К НИМ ПОПАСТЬ ПОЗВОНИТЕ ПО НОМЕРУ 8 861 279 32 02 И СКАЖИТЕ ЧТО ХОТИТЕ УСТРОИТСЯ НА РАБОТУ ОПЕРАТОРОМ,ВАС ПРИГЛАСЯТ И САМИ УВИДИТЕ ЧТО ТАМ НА САМОМ ДЕЛЕ,они там арендуют 5 кабинетов на первом этаже уже много лет,и не закрывают эту шарагу потому что начальник у них-бывший фсбшник,и крыша-фсб,работают там девочки человек 40,на телефонах,говорят заученный текст,получают 10 % от стоимости сделанного заказа.,менеджер так называемый у них-Овчинников Алексей Владиславович,ему 28 лет ,ни образования,ни навыков,двух слов связать не может,сам родом из Чувашии,он есть на сайте «одноклассники»,ходи т он там по этому центру и учит операторов,как надо людей на бабки разводить.Его домашний адрес г.Краснодар,ул.Фадеева 15,кв.96.
Ответить с цитированием
  #76  
Непрочитано 25.02.2011, 08:43
Lastochka-le Lastochka-le вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Здравствуйте! Могу сказать что когда обратилась за консультацией меня уверяли что на 100 процентов мне помогут, консультант уверяла что будет работать со мной до последнего дня, но после того как я купила курс реалекса, консультант пропала... Когда я звонила ей на телефон который она мне оставила, мне неизвестно кто отвечал что её нет и когда будет ей передадут чтобы перезвонила и так на протяжении полтора месяца. Я позвонила в центр на горячую линию с просьбой дать мне другого консультанта. Мне перезвонила консультант Эмилия Марковна, которая сказала что мне совсем все не так расчитали и что надо еще дозаказывать для более быстрого результата, когда я отказалась этот консультант также пропала... Тоже самое и с третим консулььтантом произошло, только периодичсески мне звонили из центра Здоровье нации и предлогали преобрести все новые средства которые на 200 процентов должны помочь. Меня уверяли что если средство не поможет мне вернут деньги, в итоге от реалекса я не похудела ни на килограмм... И никому нет дела в этом центре до меня... на ветер выброшены деньги, время, нервы... Теперь могу сказать большое спасибо за такой урок, больше я не поведусь на такое! Так что будьте бдительны!!! Кто нибудь уже судился с ними? Подскажите реально вообще вернуть деньги?

Последний раз редактировалось Lastochka-le; 25.02.2011 в 08:50.
Ответить с цитированием
  #77  
Непрочитано 25.02.2011, 08:56
Lastochka-le Lastochka-le вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влада Посмотреть сообщение
Реолекс сделан на основе конняку - традиционного для японской кухни корнеплода. Можете спросить о нем у шеф-повара хорошего японского ресторана, а не суши-бара. Такое средство для похудения по всему миру продают. Моя подружка соблазнила меня тем, что после родов легко и без проблем сбросила набранный вес. Не сказать, чтобы я была полная, но всегда была немного "в теле". Теперь вот уже полгода порхаю благодаря новой фигуре и сразу стала замечать на себе мужские взгляды, чего раньше не было в помине. Когда применяешь Реолекс - все, что съешь, не "оседает" на талии. Мне это очень подходит, хотя и не страдала никогда обжорством...так, если только там пирожное, тут тортик. В общем, девчонки - не пожалеете, если купите реолекс. Оно того стоит.
Уже пожалела миллион раз!
Ответить с цитированием
  #78  
Непрочитано 25.02.2011, 09:15
Lastochka-le Lastochka-le вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Elektra Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем...В общем я с эти столкнулась..Заплатила им 11 т рублей за этот реалекс зашла в инет посмотрела отзывы а теперь боюсь пить его!!!и в общем хочу вернуть деньги за это дерьмо!!!
Люди кто с подобным сталкивался , помогите пожалуйста!!!!!!Дайте совет что делать?????
Куда обращаться или что нибудь?!
ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!

Я заплатила за 4 упаковки 38000руб, мне не помогло!
Ответить с цитированием
  #79  
Непрочитано 25.02.2011, 09:33
Lastochka-le Lastochka-le вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 4
По умолчанию

Пыталась оставить коментарий свой негативный на их официальном сайте, но не проходит он) так что думаю все эти хорошие коменты всего лишь их же реклама, а не реальные коментарии людей которые пробоволи их "чудо средство"
Ответить с цитированием
  #80  
Непрочитано 10.04.2011, 12:50
Натуля Натуля вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 1
По умолчанию Крик души!

Милые дамы (а может и не только)! Не смогла удержаться, тоже хочется поделиться о наболевшем. Я тоже, как и многие из вас, клюнула на этот чудодейственный препарат. В 2008 году моя мама, желая мне помочь в моей проблеме с весом, заказала для меня реалекс. Заплатили 25-26 тыс. руб. За первые 3 месяца я похудела на 10 кг. Но в последующие 3-4 месяца они ко мне вернулись, несмотря на то, что я продолжала принимать из этой же компании еще "вечную молодость", "севидал", "максконтрол" (может в названиях неточности - простите, за давностью времени может чего подзабыла). В общем, как понимаете, наелась я этого добра вволю. На протяжении всего времени мне все это благополучно втюхивали, извините за жаргон, иначе не скажешь. Как только с моей стороны возникали сомнения при разговоре, "специалисты" находили нужные слова, чтобы убедить меня в необходимости приобрести очередную партию. Мне даже предлагали место в клинике Германии для обследования и лечения причин, которые мешают мне похудеть. Говорили, что я просто эксклюзив и мной надо заниматься. Цена курса 2 тыс.евро в день - курс 30 дней. Посчитали? Когда от моей наивности и веры во все эти блага не осталось и следа, я потихонь-помаленьку отвадила от себя эту компанию. Звонков было очень много, они меня просто достали. В прошлом году поступил звонок, сказали что с компанией ведутся разборки, что государство мне хочет заплатить компенсацию за причиненный моральный и физический ущерб в 300 тыс.руб., но для этого я сначала должна была перечислить с этой суммы налог в 13%, т.е. 39 тыс. руб. Я сказала, что в некоторой степени дружу с налоговым законодательством. Перечисляйте деньги, а своими налогами я сама разберусь. Как вы понимаете - в ответ тишина. Потом были еще звонки с предложением купить их продукт, я не в очень любезной форме сказала, что мне ничего не надо, оставьте меня в покое, и на этом разговор заканчивался. Думаю с полгода было тихо. Но то,что произошло на прошлой неделе меня совсем выбило из колеи. Звонок, представляется мужчина заместителем руководителя какого-то департамента из Москвы и говорит, что все что я заказывала и проглотила от центра "Здоровье нации" нанесло моему организму необратимый вред. Что в состав реалекса входит какая-то плазма, которая разрушает стенки сосудов и мне не далеко осталось до кровоизлияния либо в головной мозг, либо в тазобедренной области. Необходимо срочное лечение в кремлевской клинике, или приобрести антипод для изгнания из моего организма этой дряни. Курс лечения с колоссальной льготой от государства 60 тыс. руб. Я изрыла весь интернет - ни этого департамента не нашла, ни дядю, который мне звонил, ни про плазму о которой он говорил. На звонки не отвечаю. Но как давят на психику!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:04.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.