Реалекс - Страница 6 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Непрочитано 12.04.2009, 17:36
Viktorya Viktorya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию Мои результаты с Реолекса

Цитата:
Сообщение от Viktorya Посмотреть сообщение
Я Реолекс купила 1.5 месяца назад(37500) за 3 упаковки, четертая в подарок, за это время ничего не изменилось... После консульации со спиалистом "здоровья нации" , рассказав им , что потери веса нет, мне предложили приобрести еще 3 упаковки "Вечной молодости", вроде как вам нужно больше.... Заказала за 15000р. Привезли на следующий день. Дак вот, зашла сегодня на форум и ужаснулась, что многие попались..... Вот и думаю, пить дальше в надежде, что вес уйдет или сдать их обратно, И кто может сдавал препарат, как это лучше сделать...
Доброго времени суток. ну вот, прощло 2,5 месяца а я все пью и пью реолекс. Результаты есть конечно, но не большие. Примерно месяц назад начала сбрасывать, скинула 5 кг. И то сейчас встала на весы, опять 1.5 кг набрала... Смерила объемы, единственное изменение только в талии -минус 4 см...И все, не стоит дорогие женщины тратить свои деньги на это фуфло!!! Даже месячный поход к массажисту приведет к более значительным результатам,да и дешевле на много.

Последний раз редактировалось Viktorya; 12.04.2009 в 17:41.
Ответить с цитированием
  #52  
Непрочитано 18.04.2009, 09:13
Lina Lina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Всё что куплено в "Здоровье Нации" сдать обратно не реально. Если бы каждый мого сдать это фуфло обратно, то эти мошенники не могли бы существовать.
С ними судятся уйма людей, ни кто ни когда ещё не выигрывал дело. У них лучшие юристы. И все у них законно. А то что там вам по телефону обещали...Так кто это подтвердит?

Последний раз редактировалось Lina; 18.04.2009 в 17:15.
Ответить с цитированием
  #53  
Непрочитано 21.04.2009, 01:46
oox oox вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 22
По умолчанию

Ел дорогие БАДы (уже забыл название даже) с начала подключили к компьютеру через датчики на руках и к голове: определили в зависимости от возраста и образа жизни возможные патологии в здоровье - картинки напечатали на принтере (но можно легко найти самому аналоги в инете для своего возраста и т.д.) Посоветовали эти БАДы. Спросил можно их есть, и продолжать обычный разгульный образ жизни? Сказали - нет проблем: всё вылечится и ещё похудеете при этом. Результат: минус почти 20 тысяч деревянных из бюджета за два месяца и 0% результат - только раздобрел ещё!!! Спросил, почему так? Ответ: нужно продолжать 2-3 года для получения результата. В итоге послал их нах... подальше
Ответить с цитированием
  #54  
Непрочитано 13.05.2009, 16:49
Press Press вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2009
Сообщений: 1
Smile Про реалекс

Увидел рекламу по телеку, процесс гелеобразования воды в желудке навел на мысль, что это обычный (в основной массе) каррагинан (эмульгатор типа е 407 и т.п.). Если этот (довольно дешевый) порошок добавить, к примеру в стакан воды (1/2 чайной ложки), то через несколько секунд вода превращается в гель (той или иной плотности). Каррагинаны применяют для изготовления желеобразных пищевых продкутов, но получаемый продукт имеет более нежное состояние, нежели продукты на желатине. Такие продукты как: торт Птичье молоко, коктейль для взбивания (1 литровые тетрапаковские упаковки Чудо), творожки, джемы и т.п. Однако даже на коктейле Чудо (на упаковке есть предупреждение о количестве выпитого молочного коктейля.... ., может вызвать расстройство желудка).
Может конечно я ошибыюсь, но уж очень реалекс похож по реакции гелеобразования при смешении с водой (жидкостями).... с каррагинанами (поварские пищевые добавки).
Ответить с цитированием
  #55  
Непрочитано 25.05.2009, 22:47
nataliy nataliy вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 2
По умолчанию

дорогие мои! я вам так скажу я тоже зашла посмотреть что это такое РЕОЛЕКСА.увидела цену и ахнула!я конечно тоже борюсь с весом но всему же должен быть придел! за такие деньги можно походить в тренажорку,проити большенство процедур!а результат будет точным и реальным! еще скажу я пила ТУРБОСЛИМ!мне понравилось и стоит он копейки.я пропела серию всю ,но больше я вам выделяю ТУРБОСЛИМ ДРЕНАЖ! я на нем хорошо скинула .8 кг.за 1.5 месяца,но отмечаю что я двигалась!еще его пьешь как компот, приятный на вкус и после него не хочется постоянно жевать! а в летнее время особенно хорошо его пить .потому что жарко и хочется пить.так что попробуйте!
Ответить с цитированием
  #56  
Непрочитано 02.06.2009, 19:19
Elena76 Elena76 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 1
Thumbs down

РЕАЛЕКС - зто выдумка для вымогания денег у простых граждан. Мои родные заплатили 20 тыс руб и купили этот "бад". Мама больна сахарным диабетом, после 2-х недель употребления этой ерунды, её объёмы увеличились, вес взлетел ещё на 20 кг. Для больного человека, ждущего помощи от приобретённого "лекарства", это оказалось трагедией. Не понимаю, почему в нашей стране разрешается такое свинство??? Как можно так нагло врать людям, пользоваться их доверчивостью с целью вымогания денег!
Ответить с цитированием
  #57  
Непрочитано 12.06.2009, 21:44
Аватар для Татьян@
Татьян@ Татьян@ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 2
Unhappy

мы попались на это все, увидели рекламу по телевизору и заказали (дура я-нет чтобы в интернете про него прочитать), привезли реолекс с вечной молодостью (сказали что это типо подарок), начала пить-эффекта особо никакого потом через неделю еще позвонили-сначала общался типо мой консультант потом дал трубку женщине, она представилась как главная-общалась с моей мамой и вешала ей лапшу не давая вставить слово. Говорила что она никогда пациентам не звонит что она за меня волнуется-и надо мне еще пару препаратов (сивидал, гепацит и еще какая то пурга) мы повелись и заказали еще и маме водоросли втюхала, говорила что ей тоже нужно, и пропали ни"главная" ни мой "консультант" больше не звонили и его мобильный заблокирован, через некоторое время позвонила другая тетушка и сказала что мне все неправильно назначили и надо все по новой-я от нее кое как отбрыкалась и они решили доставать мою маму, когда я была дома она не отвечала на звонки а сегодня пока меня не было ей позвонили и уже с другого номера и совершенно другой человек (на вопрос почему нас кидают от одного к другому "консультанту" сказал что все в командировке) он ей навешал лапши и она размякла, заказала препарат на 20 тысяч (якобы он обмен веществ улучшает-новое) в понедельник должны привезти. Когда я пришла она мне радостно это сообщила, а мне надоело вечное выкидывание денег в трубу и так обе без работы сидим, я устроила прочистку мозга ей, она начала туда звонить (на мобильном определился номер) ну все тщетно. Вот теперь ломаю голову что делать, курьер в понедельник приедет, туда не дозвонишься (да и номер странный), и не хочу я бабло выкидывать-лучше костюм куплю, не прятаться же от курьера. Мама предложила не открывать. Вот теперь незнаю что делать
__________________
если хочешь быть счастливым, будь им!!!)))))
Ответить с цитированием
  #58  
Непрочитано 15.06.2009, 13:33
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Просто откажитесь от заказа, когда курьер приедет, никто вас заставить не может! Будьте настойчивы, вспомните закон о защите прав потребителей. А деньги лучше потратить на консультацию диетолога или на хороший тренажер. И дешевле, и эффективнее!
Ответить с цитированием
  #59  
Непрочитано 15.06.2009, 17:23
Аватар для Татьян@
Татьян@ Татьян@ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 2
Smile

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Просто откажитесь от заказа, когда курьер приедет, никто вас заставить не может! Будьте настойчивы, вспомните закон о защите прав потребителей. А деньги лучше потратить на консультацию диетолога или на хороший тренажер. И дешевле, и эффективнее!
Спасибо нам курьер позвонил вчера и мы сказали что отказываемся теперь замучают звонками опять, будем отбиваться

Дала маме про все "это" прочитать, теперь буду спокойна что без меня ничего не закажет.
__________________
если хочешь быть счастливым, будь им!!!)))))
Ответить с цитированием
  #60  
Непрочитано 18.08.2009, 14:05
Влада Влада вне форума
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 3
Thumbs up Реолекс помог мне стать женщиной

Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Очень прошу поделиться информацией о препарате Реалекс, который сейчас активно рекламируют по телевизору. Цена большая и не хочется выбрасывать просто так. Да и насколько безопасно? Спасибо.
Поделюсь опытом. Я пыталась худеть лет с 16, но так и не получалось ничего. Сейчас мне 32. Год назад случайно услышала о Реолексе от подруги, которая в то время стройнела прямо на глазах. Мне стало интересно, как у нее это получается. Короче, я начала принимать это средство. Вес уходил постепенно: за три месяца я стала стройнее любой фотомодели (СБРОСИЛА 15 КГ). Встречаются в интернете и негативные отзывы. Думаю, просто эти люди не сумели правильно отнестись к тому, что нужно поменять стиль питания, чтобы вес не вернулся. Или это конкуренты злословят от зависти. А одна фирма даже так и пишет "в отличие от Реолекс" - специально используют эту популярную марку, как рыбы-прилипалы В общем, я уже поняла, если в России что-то сильно ругают, значит, вещь стоящая.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.