Реалекс - Страница 5 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Непрочитано 27.03.2009, 11:13
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Уважаемая, с вами все-таки администратор говорит, а не дурочка какая-нибудь. Если я говорю "научно доказано", значит, я ознакомилась с результатами научных исследований. По худии гордони, например, проведено ряд исследований. И стоит он этот препарат несколько подороже, чем конняку.

Что ж, по поводу цены.... Раз уж так вы не верите, вот вам ссылочка на сайт японской кухни, где конняку стоит 64 рубля за 250 г. http://www.japanesefood.ru/ru/index....ge=55&good=335 Из 250 г сырого продукта (который, как и все остальное, эффективнее при приеме в натуральном свежем виде) мы получаем около 15 г экстракта. Сколько весит порция Реалекса? Вряд ли более 15 г (сухой экстракт весит немного). И учтите, что в Японии это все стоит еще дешевле...
Ответить с цитированием
  #42  
Непрочитано 28.03.2009, 23:09
Почемучка Почемучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Ах извините, сам Администратор сайта, я ошиблась, думала что это независимый сайт, а это сайт продаж препаратов из Худии Гордонии, не буду Вам больше мешать.
Но все-таки. Интересно, сырой кактус вообще ничего не стоит, потому как его не ест никто, а Реолекс - это не экстракт, а вытяжка, что в корне отличается, а если вы будете есть сам клубень, то для похудения его надо есть постоянно, что дороговато будет, в течении жизни-то. И худея гордония тоже продается в Центре Здоровья Нации, тока ее не берет никто. И еще Масс контрол - что тоже самое. Прозвоните узнайте
Всего Вам доброго!
Ответить с цитированием
  #43  
Непрочитано 29.03.2009, 15:22
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Не стоит разговаривать со мной в подобном тоне. Все ваши сообщения я могу с легкостью удалить как рекламные. Я ничего не продаю (в отличие от вас), и не рекламирую. Я занимаюсь сайтом, и вся моя жизнь связана с обработкой информации по диетологии и здоровому питанию. В том числе изучение научных исследований. Поэтому я знаю, о чем говорю.
И, заметьте, я ни слова не говорила об эффективности вашего продукта. Я говорю о ЦЕНЕ. Да, ваш центр продает и "худею гордонию", но сообщите мне пожалуйста ЦЕНУ этого препарата. Если 1000-2000 рублей за месячный курс, это нормальная цена. А если выше - вы НЕОБОСНОВАННО наживаетесь на людях.
И еще... цитирую
Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
сырой кактус вообще ничего не стоит, потому как его не ест никто, а Реолекс - это не экстракт, а вытяжка, что в корне отличается, а если вы будете есть сам клубень, то для похудения его надо есть постоянно, что дороговато будет, в течении жизни-то.
Вопрос: с чего вы взяли что кактус ничего не стоит? Вы же в этой сфере работаете, должны знать цены на экстракты (и вытяжки) растений. И по кактусу тоже... Вы ведь его продаете.
Вопрос 2: почему для похудения клубень нужно есть постоянно, а вытяжка поможет через месяц? Какая в этом логика? Либо вы похудели через месяц, либо нет. Вы же не будете есть клубень годами, в надежде к пенсии похудеть. А реалекс употреблять всю жизнь - вот это действительно накладно.
Ответить с цитированием
  #44  
Непрочитано 29.03.2009, 21:29
Почемучка Почемучка вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 4
По умолчанию

Есть два мнения: только Ваше и неправильное...
Однако!
Но к сожалению с Вами скучно дискутировать, в диетологии, очень уж однобокая у вас позиция, поизучайте еще материалы и научные открытия, а мне некогда...пока-пока
Удаляйте, скорее..., пойду поплачу...
Ответить с цитированием
  #45  
Непрочитано 30.03.2009, 11:46
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 180
Записей в дневнике: 13
По умолчанию

Да, вот так прескорбно закончился диалог. А на мучающие нас вопросы относительно цены продуктов мы так и не получили ответа. Почему уважаемая Почемучка не может нам сообщить точную стоимость? У любого продукта есть своя норма прибыли, у БАДов она достаточно высока. И это при стоимости упаковки в 500-600 рублей (1-2недельный курс). Цена может дорасти до 1000 долларов только в том случае, если они добавляют в свои продукты чистое золото (и такое бывает!). Однако в составе указано лишь конняку...
Ответить с цитированием
  #46  
Непрочитано 01.04.2009, 18:16
Бриджит Джонс Бриджит Джонс вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 1
По умолчанию

Могу сказать, что реалекс работает, но не уверенно, что "Здоровье нации" продают именно тот препарат, о котором идет речь) Перепробовано все, как и у многих.Про препарат узнала через ТВ, позвонила - начали разводить.Ужасно!У меня мама такие личные вопросы не задает.Реально наседают, и жизни у меня не будет, и толстая значит больная, страшная...Нет?значит будет!Муж вас броит!Нет мужа?И не будет, пока не приобретете реалекс)) Насчитали они мне 72 тыс.руб. Не хило.Но только сегодня и только для меня скидка до 60 тыс.руб.И решиться я на все должна буквально в течении часа. иначе скидку передадут другому...Все в таком духе.Очень профессионально окучивают!Но: были бы у меня такие деньги - сидела бы с диетологом общалась в первую очередь, а не с ними.Вообщем, вышли мы на фирму-производителя - в итоге стоит все вместе с пошлиной и налогом около 30 тыс. (4 упаковки) и курс рассчитан на 3 месяца, а не на год (мне так рассчитали в "Здоровье нации" и 60 тыс. был только первый взнос. А японцы точно также консультируют и помогают) А результаты пока маленькие, но есть.В весе это 1,5кг, но всего неделя прошла, а объемы гораздо меньше стали.Реально все подтягивается.Кстати, вместе с пересылкой и переводом денег все заняло около 2 недель.Подождем более глобальных изменений.О результатах обязательно напишу!)
Ответить с цитированием
  #47  
Непрочитано 02.04.2009, 00:04
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Почемучка Посмотреть сообщение
Есть два мнения: только Ваше и неправильное...
Однако!
Но к сожалению с Вами скучно дискутировать, в диетологии, очень уж однобокая у вас позиция, поизучайте еще материалы и научные открытия, а мне некогда...пока-пока
Удаляйте, скорее..., пойду поплачу...
Давно слежу за сайтом dieta.ru (как, впрочем, и за многими другими, посвященными правильному питанию и похудению). Хочу вступиться за админа этого сайта. Если вы почитаете ее сообщения, они на самом деле очень объективные и осторожные.
Некая Почемучка все время пытается сослаться на некие научные данные. Почитайте мое сообщение аж от ноября 2007. Два года назад меня заинтересовал этот загадочный препарат. Я перерыла кучу научной литературы на английском языке. Ничего (повторяю для особо продвинутных - Н И Ч Е Г О) об этом "препарате" не нашла. Сегодня я решила этот поиск повторить. Делается это очень просто. Существует всемирная база научной литературы по медико-биологической тематике - MEDLINE. Все научные исследования по медицине и медико-биологическим вопросам ОБЯЗАТЕЛЬНО попадают в Medline. Если там нет информации о каком-то медицинском вопросе - это уверенно означает, что научных исследований по этому вопросу не проводилось.
Так вот, зайдите на сайт Medline (www.mymedline.com). В поле "enter keywords below" наберите слово реолекс на английском языке (rheolex). Нажмите GO. Теперь посмотрите, что будет. Вы получите строчку "no items found". То есть ничего не найдено. Вот вам и "научные исследования".
Теперь из чувства справедливости наберите там слово ХУДИЯ (hoodia). Вы получите 23 научные работы (по состоянию на сегодня, апрель 2009 года).
Вот такая вот дискуссия между уважаемой админом и некоей Почемучкой.

Последний раз редактировалось Strekoza; 02.04.2009 в 00:15.
Ответить с цитированием
  #48  
Непрочитано 05.04.2009, 03:11
Lina Lina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Я расскажу вам всю правду по поводу этого препарата, что бы расставить точки над i.
Я там проработала достаточно долго, и когда-то размещала на форумах сообщения типа Почемучки.Из-за инета много заказов срывалось, руководство даже говорило : ПИШИТЕ САМИ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ! Для чего? Да для того что бы у меня была прибыль. С заказа 7%. У меня ет ни какого медицинского образования, я пришла туда по обявлению, и сразу стала "специалистом". Нас учили разговаривать так что бы Вы дкмали что мы врачи,хотя прямо говорить об этом было нельзя. На прямой вопрос можно было сказать : я ювенолог.
Вы удивляетесь почему высокие цены? Потому что Вы не правельно разговаривали по телефону, а точнее отвечали на вопросы,надо было прикидываться бедной, тогда цену курса вам назначат минимальную. Ведь "специалист " прежде чем назначит курс и цену прощупывает почву: вы заниметесь в тренаж.зале? На курорты ездите оздоравливать? и тд. Один и тот же препарат можно продать от 2 тыс до 24 за упаковку.
А почему с напором с вами разговаривают? Так зарплата-то от личныз продаж,оклада нет...
На любое возражение был заранее готов ответ( их нам выдавали распечатанами на листах) Например: - Я прочла в инете негатив про препарат....Ответ: - Это происки конкурентов!
Почему такая высокая стоимость, ведь само вещество не дорогое..Ответ:- Это высокие японские технологии, которые самое ценное добывают в высокой концентрации и бла,бла,бла...
Или: -Я посоветуюсь с врачем..Ответ:- Ну врачи не знают про наш препарат,к тому же они сторонники химических препаратов, а химия она же такая вредная бла,бла,бла....
Когда Вы звоните мы принимаем сами звонки представляясь сотрудниками кол-центра и просим оставить телефон. Пото сами же и перезанимаем,но уже как специалисты. Это для того что бы потом Вас одолевать звонками пока вы не купите. Например через месяц:- -"Здравствуйте, вас беспокоят из Научного Центра Здоровье Нации, Вы у нас принимаете препарет Реолекс... НЕт? А почему? Я как раз обзваниваю своих пациентов,которые проходят курс, и знаете, у них такие хорошие результаты.. А почему вы не заказали?"
Если отвечают дорого: - А какую цену Вам назвали? у нас как раз скидки! ( предлагается в 2 раза ниже. Так как есть 2 цены: Та которую вам озвучивают, когда вы звоните первый раз после рекламы и исходя из вашего материального положения( максимально заряжают исходя и вашего матер. полож.) и " по базе данных", где цену можно скинуть до минимума.Т. е если вам в первый раз назвали 24 тыс. р с учетом так называемой 20% скидки, то звоня Вам по "базе данных" можно в 2 раза скинуть. Конечно услышав цену в 2 раза ниже - побежите покупать.)
Ответить с цитированием
  #49  
Непрочитано 05.04.2009, 03:28
Lina Lina вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Естественно эти 20% скидки, которые действуют якобы только сейчас, и если вы позвоните сразу после рекламы- полная фигня. Рекламу все равно крутят каждый день, и ни кто не считают эту скидку, заряжают цену, как я говорила чисто из ваших материальных возможностей.
О том помогает ли препарат? Поскольку всех клиентов обзванивают периодически, что бы им еще впарить препарат ( вам помогло? Если ДА, что редко, тогда: купите еще для закрепления результата..НЕТ? Купите еще,вам мало,что деньги -то выкидывать,раз уже столько выпили,так допейте до конца) интересуются их "успехами".. Так вот из 10 человек только одному помогает,другие же: либо результата ноль, либо поправляются( т.к верят рекламе и начинают все есть вподряд, или проблемы со здоровьем,запоры ,например.)А если и помогает, то чуть-чуть..
Короче если уж после всего этого Вам все равно захочется купить этот препарат, то покупайте его по максимально низкой цене:
Позвоните туда после рекламы, на вопросы специалистов отвечайте примерно так:
_ вы как-то еще худеете? Трен.залы посещаете?
- нЕт, что вы мы тут в деревне..какие залы..
В- Вы как то отдыхаете, оздоравливаете свой организм? Санатории? Море?
- Нет, тут все лето в огороде,свежий воздух...
-У вас спрофессия какая ? Какой образ жизни ведете?
_ Сидячий, я доярка...
Они вам заряжают по меньше, вы говорите что подумате.
А они вам будут звонить и звонить, снижать и снижать цену.
Ответить с цитированием
  #50  
Непрочитано 12.04.2009, 17:25
Viktorya Viktorya вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2009
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IriSka Посмотреть сообщение
А я вот недавно приобрела у "Здоровье Нации" все препараты,которые они мне посоветовали(Реолекс,Вечная молодость и Сивидал)Сегодня первый день,как начала пить.Не знаю.Разные отзывы пишут.Кто ЗА,кто ПРОТИВ. Решила,что всё равно пропью курс.Хотя и была всегда против различным БАДАМ. Кому что интересно,спрашивайте.Пишите.А кто принимал или принимает,делитесь результатами!!! Прочитав все отзывы страшит только то,что поправиться можно на 20 кг.(кто-то написал).Не думаю,что это так. Чувство сытости,во всяком сучае, после РЕОЛЕКСА приходит сразу.И надолго.Посмотрим,что будет дальше.
Мне вот интересно, уже 2 месяца прошло, есть ли у вас какие-нибудь результаты. Поделитесь пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.