"Вэн-Фэт" - Страница 3 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Различные способы снижения веса > БАДы, таблетки

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Непрочитано 15.11.2008, 22:03
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аленка_ Посмотреть сообщение
Нашла сайт посвященный этому вен фэт:

www.venfat.ru
Так это же не сайт, а сборище негативщиков, которые по тем или иным соображениям, просто не могут или нехотят похудеть. Скажите форумчане или лучше дайте ссылки, где бы вы до сегодняшнего дня, дали положительные отзывы о любом продукте, который испытали на себеНаверное, таких здесь нет. Отсюда напрашивается вывод: когда хорошо не пишем, а когда не уверены, сеем смуту. Будте взрослыми и образованными людьми и не "ведитесь" на отклики людей, которые хотят все и ничего для этого не делают, если есть желание, то пишите на электронку, пообщаемся по похудению для вас, а не для всех. С уважением Ростов Иван.
Ответить с цитированием
  #22  
Непрочитано 15.11.2008, 22:15
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олесечка Посмотреть сообщение
Люди почему мы все такие наивные, "чтобы нам съесть, чтоб похудеть". Ну не ужели не понятно, что если сами не захочим, ни какие таблетки не помогут. Должно быть желание!!! Хватит жрать всякую дрянь. Травить себя химией, притом не проверенной. Питайтесь правильно!
Олесечка, я с Вами абсолютно согласен, хватит жрать дрянь Подходите рационально к похудению, что это не так просто, как кажется на первый взгляд: избавтесь от паразитов, восстановите обмен веществ, рационально питайтесь (рационально для вашего организма) и проблема рещена, а потом ходите на фитнес, чтобы кожа и тонус мышц был в норме, и т.д. и т. п. Вы сами то себе верите, что справитесь??? только не обманывайте себя!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Непрочитано 15.11.2008, 22:23
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katya_rnt Посмотреть сообщение
господи,что за страшный препарат читаю и жутко становится.Я у себя в городе о таком даже не слышала ,хотя таблеток перепила кучу.
Катюша, а про Годзилу фильм смотрели ? страшно или смешно? Мне смешно? Мне смешно, потому что это больная фантазия автора бесцеллера с целью заработка денег. А в данном случае банальная антиреклама, в сорок два года теряют не парня, а мужчину А тут явно пишет человек лет 15-17 если следовать манере общения и изложения своих мыслей. Так что Екатерина не бойтесь, а потом дозу позитива, после достижения результата, этим годзилам 15-17 лет.
Ответить с цитированием
  #24  
Непрочитано 15.11.2008, 22:32
Аватар для Иван
Иван Иван вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dentist Посмотреть сообщение
А я вот их попробовал! Кому интересно, расскажу... по нулям! За все 2 месяца интенсивного приёма препарата + 4 кг! Это бред! Там люди полностью некомпетентны в этом вопросе! Это же бред: паразиты-внутриклеточная жидкость-ожирение! Звучит смешно! Полный бред! Я из-за этого говна получил проблемы с кожей: кто-то лишай ставит диагноз, а кто-то токсикодермию! Причём, где они находятся никто не говорит, как к ним попасть тоже молчат! Вообщем это не научный центр "Зона здоровья", а какой-то подвал на Войковской! Не пейте!!! Только спортзал, бассейн и после 6 не жрать!
А что же ты такой умный раньше не понял, что тебя обманывают, до того как заказать комплекс, может быть ты его и не пил, а что ты раньше не пошел в спортзал, в бассейн, и не ограничил себя в питании, после 6, наверное потому, что ты Дантист как и многие, это уже попробовал, но увы не помогло, а позвонив сюда посчитал, что проще остаться таким какой есть, чем платить за это деньги, так что дорогой дантист для начала пройди курс терапии, а потом хвались, как ушли жирки. "Пора взрослеть и учиться зарабатывать деньги на свое здоровье" Мечников И И
Ответить с цитированием
  #25  
Непрочитано 01.12.2008, 16:41
MaLenka MaLenka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.07.2008
Сообщений: 3
По умолчанию

Сразу видно, что ИВАН там работает , вот и защищает свои пилюли.
Ответить с цитированием
  #26  
Непрочитано 03.12.2008, 21:44
карамелька карамелька вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию

Доброго вечера, девушки!)
я звонила в эту фирму, меня консультировал навязчивый молодой человек)) цена за курс - 22 500р.
у меня сложилось ощущение что цена у них устанавливатся в зависимости от того, сколько кг надо сбросить.
Ответить с цитированием
  #27  
Непрочитано 04.12.2008, 19:22
Аватар для Strekoza
Strekoza Strekoza вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
Доброго вечера, девушки!)
я звонила в эту фирму, меня консультировал навязчивый молодой человек))
Вот этот самый навязчивый молодой человек и есть Иван, который нам тут пытается лапшу на уши вешать. Он с таким энтузиазмом пиарит эту отраву, что похоже, его заработок полностью зависит от того, сколько лохов он сумеет развести.

Последний раз редактировалось Strekoza; 04.12.2008 в 19:35.
Ответить с цитированием
  #28  
Непрочитано 05.12.2008, 14:19
Олесечка Олесечка вне форума
Активист
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 50
Записей в дневнике: 79
По умолчанию

Только что показали программу (рекламу) этого чуда средства. Да это же, по их словам, панацея от всех болезней. И при сахар. дабете, болезне почек, печени и вообще при всех болезнях помагает. Ха! Нашли лохов. Видимо уже много лохов развели, если денег на 10 мин. рекламу хватило.
Ответить с цитированием
  #29  
Непрочитано 15.12.2008, 18:07
Gella Gella вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 1
По умолчанию окститесь

Сколько вам твердят, а все туда же. Дали страшиле из Изумрудного города мозги из булавок - он и думает ими, дали дровосеку тряпочное сердце - он им и любит.
Смешно.
Есть надо меньше и бегать по утрам.
Ответить с цитированием
  #30  
Непрочитано 14.01.2009, 11:34
marta marta вне форума
Новичок
 
Регистрация: 31.08.2008
Сообщений: 2
Smile пила с 3 августа

Всем приветик. Пишу как и обещала. Простите, что с задержкой. Я закончила 3.10.08 Не писала потому что похудела усем на зло Но честно боялась, что снова наберу. Пока не прибавляла. Скинула с препаратами 6800гр и теперь еще не жру на ночь и еще 500гр вес снизила на сегодя. Ну и пусть, что не 8кг но в целом убрала 7300гр вот так. Я верила! Да, прочитала о вен фэте на др сайте и даже нашла там себя, блин. Но почему все мои слова искаверкали!!! Мне принесли две коробочки в каждой лежала по три баночки, которые и были в передаче. и две баночки дали в подарок, с бактериями для кишечника.
Да и туда я напислала (венфэт.ру), но почему-то не увидела своего письма. Почему???? Я что не могу рассказать об этом. Люди, что плохого в том, что я похудела. И еще согласна, кто писал, что нужно и самой стремиться: питаться правильно и не есть после 18.00 - это сильно! Спасибо мужу мому, что купил, не пожалел.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:19.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.