На кремлевскую диету вместе - Страница 2 - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Личный опыт > Давайте худеть вместе!

Ответ
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Непрочитано 28.11.2007, 13:56
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию я- новенькая

Я новенькая,рост 154, вес 61-62, это зависит от количества съеденного ужина и количества праздников.Заметила: после каждого "Нового года" + 2кг, день рождения + 1 кг. А уменьшаются только граммы.Скоро очередной праздник и так хочется после него влезть в юбку.Может перед ним стоит посидеть на диете? поделитесь опытом
Ответить с цитированием
  #12  
Непрочитано 28.11.2007, 15:18
lanka lanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию

ia toje na diete
1den
i ia znaiu chto esli ia sdelaiu etu dieta za 9 dnei 9kg
Ответить с цитированием
  #13  
Непрочитано 28.11.2007, 15:20
lanka lanka вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 3
Unhappy

ia 1.80cm aaaaa kg 93
Ответить с цитированием
  #14  
Непрочитано 30.11.2007, 04:05
Аватар для оксана
оксана оксана вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 3
По умолчанию начну...

Для начала надо рот наверно, на замок закрыть, да? Кто уже "сидел" на кремлевке-подскажите, всю таблицу с собой носите? Такая работа, что обедать приходится в столовой.Вчера пришла, постояла, посмотрела на еду, потом сбегала посмотрела на таблицу с баллами и пообедала не по диете,а как всегда.Может мне надо не кремлевскую диету?
Ответить с цитированием
  #15  
Непрочитано 30.11.2007, 11:32
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию Привет, Оксана!

Цитата:
Сообщение от оксана Посмотреть сообщение
Для начала надо рот наверно, на замок закрыть, да? Кто уже "сидел" на кремлевке-подскажите, всю таблицу с собой носите? Такая работа, что обедать приходится в столовой.Вчера пришла, постояла, посмотрела на еду, потом сбегала посмотрела на таблицу с баллами и пообедала не по диете,а как всегда.Может мне надо не кремлевскую диету?
Таблицу первое время можно и с собой поносить. Она же небольшая. А вообще - главное правило, всегда выбирай мясо, рыбу, птицу плюс овощи. Думаю, овощные салатики у вас продаются. А мясо можно взять без гарнира (в крайнем случае гарнир просто не есть). После еды пить не рекомендуется, а если захочется, пей просто чай без сахара с орешками (грамм 20-30, не больше) или сыром. Да, жиры мы не считаем, потому салаты могут быть заправлены чем угодно, а мясо - любой жирности (только не в панировке и не в мучном соусе). Если уж в столовой не получается (съела и суп, и гарнир), просто старайся утром и вечером меньше углеводов потреблять. Ешь яичницу, отварное мясо с бульоном, совсем неуглеводные овощи типа дайкона, селедочку и т.п.
Ответить с цитированием
  #16  
Непрочитано 26.01.2008, 10:22
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Девочки, как мне хочется вас предостеречь! Вы на кремлёвке похудеете однозначно, но вместе со сброшенными килограммами вы потеряете и здоровье. Это я знаю не по наслышке, на себе проверено! Мало того, как только вы перестанете строго придерживаться диеты - все ваши потерянные кг. вернутся, да ещё и пару-тройку "пленных" с собой приведут, т.е. вес не только вернётся к исходному, но вы наберёте даже больше, чем потеряете. Ведь самое главное не похудеть на некоторое количество кг, а сохранить вновь обретённый вес. Если вам дорого ваше здоровье, зайдите по этой ссылке и почитайте. http://www.dieta.ru/forum/showthread.php?p=633#post633
Ответить с цитированием
  #17  
Непрочитано 28.01.2008, 13:50
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Извините, но кремлевская диета по крайней мере бесплатна. А вы рекламируете платный продукт, и вероятно, имеете с этого какую-то прибыль.

Предупреждение ваше не лишне, поскольку бесконтрольное поглощение жирных мясных продуктов действительно не принесет пользы и создаст излишнюю нагрузку на желудочно-кишечный тракт.

Еще раз говорю:
Кремлевская диета не диктует вам повышенное потребление мяса. Она говорит о том, что нужно сократить количество углеводов: хлеба, сладостей, мучных изделий, каш. Еще в советские времена для лечения ожирения использовалась диета с ограничением жиров и углеводов. Ешьте больше овощей, господа, это в любом случае полезно!
Ответить с цитированием
  #18  
Непрочитано 28.01.2008, 16:54
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Извините, но кремлевская диета по крайней мере бесплатна. А вы рекламируете платный продукт, и вероятно, имеете с этого какую-то прибыль...
Не прибыль, а "убыль"! Я похудела за 4 месяца на 20 кг! А мало ли чего есть бесплатного в этой жизни?! Некоторые говорят, что уксус в некоторых случаях тоже бывает сладким. Да на здоровье! Пользуйтесь "кремлёвкой"! Только будет ли оно, здоровье, после этой диеты?!
Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Предупреждение ваше не лишне, поскольку бесконтрольное поглощение жирных мясных продуктов действительно не принесет пользы и создаст излишнюю нагрузку на желудочно-кишечный тракт..!
Хорошо, хоть с этим вы согласны! Но ведь процесс похудения не пойдёт, если вы только уменьшите порции жирного мяса. Много ещё чего надо уменьшить, а чего-то добавить! А впрочем, если кто-то ест, как Гаргантюа, то уже и такое изменение рациона явно пойдёт на пользу!
Ответить с цитированием
  #19  
Непрочитано 19.02.2008, 14:13
Аватар для Блэкс
Блэкс Блэкс вне форума
Активист
 
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 74
Записей в дневнике: 10
Smile

Если уж тратить деньги, то лучше идти в центр Борменталь, ИМХО.
У меня денег нет и мясо очень люблю)) Т.ч. Кремлевка - мой выбор.
Но вот у меня такой вопрос.
Веду сидячий образ жизни. Знаю, что на КД "официально" нет ограничения по ккал, но все-таки, какая максимум ккал может быть, чтоб не набирать вес? По личному опыту кто-нибудь может поделиться?
__________________
мой дневничок

Ответить с цитированием
  #20  
Непрочитано 19.02.2008, 14:30
Аватар для Lucky Star
Lucky Star Lucky Star вне форума
Старожил
 
Регистрация: 17.02.2008
Сообщений: 100
По умолчанию

На сколько я знаю - то не надо считать Ккал... Например сало в таблице КД - 0 пунктов, а прикиньте сколько в нём Ккал!!!!!!!!!!!!

Но если хочешьболее не каллорийное меню - то просто ешь мясо не жирное, не лопай майонез и т.д. Так ты ограничешь не только углеводы, но и жиры. Но повторяю - что для эффективности диеты в этом нет никакой необходимости!!!

Сама на КД похудела в прошлый раз на 12 кг! Правда потом разленилась и налегла на свои любимые булочки, так что через 2,5 года вес вернулся... Теперь моя задача это 15-17 кг. Буду опять же Кремлёвкой питаться т.к. проверенный эффективный способ и совсем не голодно!!!
__________________
Летний марафон:


Рост - 170 см, возраст - 23 года, желаемый вес - 55 кг! Вперёд и не шагу назад!!!

>>МОЙ ДНЕВНИК<<
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.