Аткинс 20 гр.углеводов в день - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкоуглеводные диеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 26.01.2012, 06:24
Аватар для Иулия
Иулия Иулия вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2012
Сообщений: 4
По умолчанию Аткинс 20 гр.углеводов в день

Привет всемя новичок на этом форуме
Хотелось бы найти людей , которые сидят на диете Аткинса для обмена опытом и впечатлениями.

Я перепробовала все на свете, последние истязания себя были попытками сыроедить и голодать длительными сроками.
Короче из всего перепробованного, лучшие результаты были на каскадном голоде и на Аткенсе.
Но голод коварная вещь и на выходе из голода безумные приступы жора и долгий простой в снижении веса . топтание на месте.
На диете Аткинса происходит те же процессы в организме, что и во время голодания, только при этом ешь.
понятное дело, что поедать кучу убитых животных, это устроить в своем организме кладбище, но красота требует жертв.

выхода нет., вес зашкаливает за пределы весов. Хотя при этом я уже скинула более 40 кг.
Собираюсь сидеть на стимулирующей диете Аткинса 20 гр. углеводов в день. Это самая первая ступень в диете и Аткинс рекомендует на ней сидедь всего две недели. Но я буду на ней сидеть не меньше двух месяцев.
Нельзя продукты содержащие сахар.
Есть собираюсь и у же ем все виды натурального мяса, все виды рыбы, яйца, сыр, творог, сметану, жирные сливки, капусту белокочанную. морковь и огурцы.
Заморачиваться с рецептами не люблю.
Салат из капусты и отваренного мяса кусок + 2 яйца и кусочек сыра.
Творог облитый сметаной или сливками + сахарозаменитель и зеленый чай. Так уже питаюсь 4 дня. Сошли все отеки, чувствую себя великолепно. Чувствую. что начинаю худеть
конечно хочется цитрусовых, особенно апельсин , но фрукты нельзя не какие на стимулирующей ступеньки диеты

Что думаете, не наврежу я себе и своим почкам?

Последний раз редактировалось Иулия; 26.01.2012 в 06:43.
Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:43.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.