Кислородная диета. Новинка. Вкусно и полезно. - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкокалорийные, низкожировые диеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 11.12.2008, 00:40
Irion Irion вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 2
Thumbs up Кислородная диета. Новинка. Вкусно и полезно.

Кислородная диета

Опять диета? А вокруг столько вкусного: пирожные, мороженое, коктейли. В обычное время Вы может быть и внимания на них не обратили, а сейчас хочется до безумия.
Выход есть – найти для себя что-то вкусное, но чтобы при этом количество ужасных калорий было минимальным. Мы же на диете.
Вот одно из решений – кислородные коктейли.
Вкратце о том, что же такое кислородный коктейль. Существуют различные способы приготовления кислородного коктейля. Мы остановимся на коктейле приготовленном с помощью миксеров-коктейлеров. Такие миксеры установлены во всех кислородных барах.
Кислородный коктейль готовится из фруктового сока (свежевыжатого или пакетированого), в который добавлено немного экстракта корня солодки для лучшего вспенивания.
Технология приготовления коктейля очень проста. В стаканчик объемом 500 мл наливают 100-150 мл раствора сока и солодки, а дальше взбивают венчиком миксера, одновременно наполняя 98% кислородом через специальную кислородную трубочку. В результате, получается полный стакан густой фруктовой пены по консистенции напоминающей взбитые сливки. Эту пену можно есть ложкой, а можно пить через трубочку.
После употребления такого коктейля исчезает чувство голода, поскольку желудок наполняется кислородной пенкой. Чувство сытости сохраняется длительное время.
В одном стакане кислородного коктейля содержится всего 50 Ккалл - кто меньше?!
Кроме того, кислородный коктейль обладает удивительным терапевтическим эффектом. Употребление коктейля нормализует микрофлору желудка и кишечника, способствует её обновлению, что особенно полезно, при соблюдении диеты.
Входящая в состав коктейля солодка обладает свойствами сильнейшего иммуномодулятора (повышает иммунитет) и поддерживает организм во время диеты.
Кислородные коктейли можно приобретать в специализированных кислородных барах, а можно готовить дома. Для приготовления необходим кислородный концентратор или кислородный баллон, а также коктейлер, оксишток или миксер-коктейлер. Это оборудование является универсальным и может применяться для различных способов оздоровления.
Будьте здоровы и красивы!

Последний раз редактировалось admin; 13.12.2008 в 14:14. Причина: реклама
Ответить с цитированием
 

Метки
диета, кислородный бар, кислородный коктейль, Кислородный концентратор

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:45.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.