Капустно-овощная диета - Форум по диетам
Форум по диетам

Вернуться   Форум по диетам > Диеты и методики похудения > Низкокалорийные, низкожировые диеты

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Непрочитано 10.11.2007, 10:12
Аватар для ирка
ирка ирка вне форума
Старожил
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 99
По умолчанию Капустно-овощная диета

Эту диету можно употреблять тем, у кого нет желудочно-кишечных заболеваний. Она применяется 1 раз в месяц, в течение 3 дней, повторять ее можно по желанию, но не чаще 1 раза в месяц.

Подготовка к этой диете такая же, как и к предыдущим. За полчаса до завтрака выпить стакан кипяченой горячей воды, а за это время приготовить себе салат.

Капустно-овощная диета, как видно из ее названия, состоит в основном из капусты в любом виде и различных овощей в виде добавок.

Утро вы должны начать с очень простого салата из свежей капусты, очень тонко нашинкованной, свежей моркови, натертой на крупной терке, огурца, укропа, чеснока. Заправить салат по вкусу яблочным уксусом и растительным маслом. Соль и сахар не добавлять! Есть салат в неограниченном количестве.

Обед. На обед можно потушить все овощи, какие у вас будут под рукой, но основа всему капуста, добавить кабачки, лук репчатый, морковь, белый корень, помидоры, яблоко, различную зелень. Тушить на растительном масле. Пить, как и в предыдущих диетах, много.

Ужин. Можно сделать фруктовый салат на основе капусты. Очень тонко нашинковать капусту, хорошо ее размять, добавить натертое на крупной терке сладкое яблоко, заправить лимонным соком, добавить несколько любых ягод, смородину черную, красную, малину, клубнику (все, что есть), предварительно хорошо их размяв и перемешав с салатом.
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.




Powered by vBulletin® Version 3.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.