Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Овощная диета от Лисенка
Показать сообщение отдельно
  #7  
Непрочитано 29.01.2008, 19:21
Аватар для LisenOK
LisenOK LisenOK вне форума
Старожил
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от newalias Посмотреть сообщение
А я себя и не выдаю за специалиста. Я и в самом деле обычная женщина, которая похудела. И которая много лет боролась с лишним весом, слушая разных доморощенных знатоков. И разве плохо, что я пытаюсь помочь тем несчастным, которые страдают так, как страдала я ещё совсем недавно?! А если вы специалист, то могли бы и представиться, как специалист. И если вы и впрямь специалист, мне будет только приятно, если вы, как СПЕЦИАЛИСТ, попытаетесь именно разобраться, а не сразу же отметать мои доводы и аргументы и обвинять меня в моей какой-то особенной заинтересованности. Ведь, как я понимаю, вы на этом форуме не для того, чтобы искать врагов, а чтобы, объединившись с единомышленниками, справиться с нашим общим врагом - ЛИШНИМ ВЕСОМ! И хоть я и дилетант, а не диетолог, я знаю, что краткосрочные диеты не могут дать ничего хорошего организму. Таким наскоком лишний вес не одолеть. Здесь надо иметь терпение! Не мне же вам об этом говорить!
Послушайте, я не отметала ваши доводы и аргументы, это вы начали высмеивать меня за то, что я видите ли "придумала сама".

Про вред краткосрочных диет говорится много и я сама устала убеждать девчонок. Вот последний "хит":
10.00 несладкий стакан кофе и плавленный сырок
12.00 1 отварное яйцо и помидор
14.00 1 яблоко
16.00 200 г. творога и огурец
20.00 рюмка красного вина

Что мы видим: очень низкокалорийная, очень низкоуглеводная диета, диктующая нам завершать вечер рюмочкой вина!

Коль уж они хотят строгую диетку с жестким ограничением калорий, то пусть уж она будет сбалансирована. И не думайте, что врачи никогда таких диет не прописывают, иногда и это бывает необходимо. Не забывайте, что существует огромная разница между человеком, желающим сбросить 3-5 кг, и тем, кому нужно похудеть на 30-50.
Ответить с цитированием