Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Кремлевская диета
Показать сообщение отдельно
  #21  
Непрочитано 28.01.2008, 16:42
newalias newalias вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LisenOK Посмотреть сообщение
Искала информацию о методике Ковалькова, нашла, что это та же низкоуглеводная диета.
Господа, ну не лукавьте, если вы кремлевку ругаете, то скажите сколько углеводов можно в диете Ковалькова. Или выложите список разрешенных продуктов (или что там у него).
Пока весь ваш ажиотаж вокруг Ковалькова выглядит как беспардонная реклама, уж простите.
О чём вы говорите?!! "Кремлёвка" так же отличается от методики Ковалькова, как внучка от бабушки! Какие продукты разрешено есть по методике Ковалькова? Да все, только в ОПРЕДЕЛЁННОМ сочетании, в ОПРЕДЕЛЁННОЕ время, и при ОПРЕДЕЛЁННОЙ физнагрузке. Подход индивидуален. Хотите знать подробнее - нет проблем, зайдите на форум, зарегистрируйтесь и начнёте общаться с доктором, с худеющими! И вы начнёте худеть! Мы принимаем всех! Даже тех, кто сначала принимает методику "в штыки". А знаете почему? Потому, что методика работает! Это нельзя не признать. Поэтому все "неверующие" в методику становятся, в конце концов «последователями». Зачем я буду своими словами вам рассказывать о методике, выкладывать списки запрещённых или рекомендуемых продуктов? Это всё равно, что наслаждаться сонетами Шекспира в перессказе чьими-то словами. И неважно, кто перескажет, главное, что слова будут «свои», а не Шекспира. Читайте первоисточник. Пользы будет больше, поверьте! И я ещё раз повторю: навязывать я никому ничего не собираюсь, как говорится, насильно мил не будешь! Я только рассказываю о себе. А личный пример - лучше всякой рекламы, согласитесь!
Ответить с цитированием