Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - LiDa или Miaozi??
Показать сообщение отдельно
  #15  
Непрочитано 19.06.2010, 23:44
Аватар для Игрица
Игрица Игрица вне форума
Конкурсант
 
Регистрация: 17.11.2009
Адрес: Владимирская область
Сообщений: 106
Записей в дневнике: 245
Отправить сообщение для Игрица с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно посмотрела фильм из цикла "Среда Обитания" (та передача по ОРТ бывает).
Тема была как раз про похудение и всяческие средства для этой прекрасной цели. В том числе и про ЛиДу.

Много интересного.

Вобщем, изначально ЛиДа, как здесь говорилось неоднократно, содержит таки в себе пресловутый сибутрамин. Это подтверждено исследованиями.

Однако, когда этот препарат был запрещен (именно из-за сибутрамина), производители не стушевались и стали выпускать ЛиДа Дай Дай Хоа. Ну, типа, это целебная трава такая, нвроде как на основе неё новый препарат стал делаться.

Однако, пытливые умы решили проверить сие чудодейственное средство.

И что вы думаете?

Уаперуых, такой травы с таким названием в природе не существует вообще.
Уаутарых, в составе препарата также не было обнаружено ингридиента похожего на некую неизведанную траву, и при этом сибутрамин никуда не делся!!!

Вывод:
сменилась только коробка, содержимое осталось прежним.


Я уже говорила, и буду говорить, что убеждена в том, что ни одни таблетки не помогают похудеть. Особенно, если при этом не ограничивать себя в питании.
А если ограничивать - тогда вопрос на засыпку: отчего похудели-то, от ограничений или от сомнительных таблеток?

Да фиг с тем, что е помогают.
Главное, чтобы хотя бы не вредили.

А если уж хочется что-нибудь выпить - лучше выпить пустырнику, или кальций глюконат))))

Рецепт:
Берете таблетку кальция глюконата, глядя на неё вслух говорите: это мне для похудения! И глотаете её, запивая большим количеством воды))) Утром, днем и вечером! Эффект гарантирован))))))
__________________




-Вы любите Кафку?
-Конефно, офобенно грефневую.
Ответить с цитированием