Форум по диетам - Показать сообщение отдельно - Диета Дружбы (система Татьяны Малаховой)
Показать сообщение отдельно
  #243  
Непрочитано 24.02.2012, 07:08
Алина51 Алина51 вне форума
Активист
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 35
По умолчанию

1.Вот и хотелось бы узнать, как можно приобрести книгу, если уж и в электронном варианте, то не из электронного кошелька.
2.Да, с шоколадом у меня было так же. Горький 70% шоколод есть не хочется. Это я в прошлое похудание ещё поняла. Перешла на пастилу. Хорошо бы, чтобы тяга к сладкому вообще ушла, а то, как алкоголик становлюсь. Лишь с хромом могу контролировать эту тягу. Сейчас хром кончился и я по вечерам брожу в поисках сладкого у сына, так как днём ещё себя контролирую и не покупаю.
3. Сегодня, пока и не имея книги, стартую. Вечером закупила продукты, приговорённые к сегодняшнему поеданию. При пробуждении взвесилась - 72 кг 500 г (вместе с немалыми отёками). Уже выпила стакан воды.
Да, разумеется, если выдержу эти первые две недели без соли, которые обычно рекомендуют всем худеющим для избавления от явных и скрытых отёков и для оптимизма, то вес уменьшится. Это ещё не будет похудание, но внешний вид, надеюсь, уменьшится. Постараюсь также просчитать калораж тогт, что съем, чтобы не выйти за 1200 калорий. Весы для взвешивания пищи купила в прошлое похудание. А счётчик калорий в инете теперь найти легко. Главное не лениться. Вот, утром, нет времени считать, так взвешу и запишу, а приду домой и просчитаю. Тогда будет понятно, из чего должен сотоять ужин.
Ответить с цитированием